Improve and Ease Your Tournament Planning

Try it for free

Create your first tournament in minutes – try out our basic features without creating an account!


Public Tournaments

Today

Benefizturnier - Mika You'll never walk alone
Kreissportbund Nordhausen
19.4.2024 18:30 - 20:45, Wiedigsburghalle, Wiedigsburghalle, Hohensteiner Straße 9A, 99734 Nordhausen | PDF | QR-Code
DAKA CUP 2024 U8
SFC Kalinkovo
19.4.2024 17:00 - 20.4.2024 14:00 | PDF | QR-Code
DAKA CUP 2024 U9
SFC Kalinkovo
19.4.2024 17:00 - 20.4.2024 19:15, X-bionic Sphere, X-bionic Sphere, Dubová 33/A Šamorín | PDF | QR-Code
DAKA CUP 2024 U11
SFC Kalinkovo
19.4.2024 17:00 - 20.4.2024 19:15 | PDF | QR-Code
DAKA CUP 2024 U10
SFC Kalinkovo
19.4.2024 17:00 - 20.4.2024 13:30, X-bionic Sphere, X-bionic Sphere, Dubová 33/A Šamorín | PDF | QR-Code
U9 - 9. Janov memorialni turnir Trophy Gorenjske 2024NK Šenčur
20.4.2024 08:00 - 15:00, Športni park Šenčur, Športni park Šenčur, Pipanova cesta 45, 4208 Šenčur | PDF | QR-Code
NK LITIJA U8 20.4.2024
20.4.2024 09:00 - 18:45, NK LITIJA, NK LITIJA, Kidričeva cesta 2, 1270 Litija | PDF | QR-Code
Wittelsbacher Kids Cup SV Obergriesbach
20.4.2024 10:00 - 14:00, SV Obergriesbach, SV Obergriesbach, Zum Gemeinschaftshaus 1, 86573 Obergriesbach | PDF | QR-Code
FairPlay Turnier Tambach-Dietharz
20.4.2024 10:00 - 12:45, Sportplatz Tambach-Dietharz, Sportplatz Tambach-Dietharz, Apfelstädter Straße, 99897 Tambach-Dietharz | PDF | QR-Code
F - JuniorenTSV Rostock 2011 e.V.
20.4.2024 10:00 - 12:00, KR Nord KF, KR Nord KF, Bruno - Taut - Str. 10, 18146 Rostock | PDF | QR-Code
2. Cornhole Turnier
Dagnhof Walchsee & FPN Niederndorf
20.4.2024 10:00 - 14:45, Dagnhof, Dagnhof, Alleestraße 3, 6344 Walchsee | PDF | QR-Code
Spielfest Hüttenfeld E-Jugend Gruppe 4
SG Hüttenfeld
20.4.2024 11:00 - 12:45, SG Hüttenfeld, SG Hüttenfeld, 68623 | PDF | QR-Code
Funktionsspieltag (Sichtungsturnier der KAW) ***20.04.2024***
NFV U12-Juniorinnen Stützpunkt Verden
20.4.2024 11:00 - 13:30, Sportplatz SV Hönisch, Sportplatz SV Hönisch, Am Koweidsweg 3a, 27283 Verden-Hönisch | PDF | QR-Code
U11 - 9. Janov memorialni turnir Trophy Gorenjske 2024NK Šenčur
20.4.2024 13:00 - 18:45, Športni park Šenčur, Športni park Šenčur, Pipanova cesta 45, 4208 Šenčur | PDF | QR-Code
Girls Power Liga
FSV Stadeln e.V.
13.4.2024 09:00 - 9.6.2024 09:45 | PDF | QR-Code
FSU-JENA - UNI-LIGA - Beachvolleyball 2024Nico Tittelbach
11.4.2024 19:30 - 20.6.2024 20:00, USV - Jena - , USV - Jena - , Oberaue 1, 07745 Jena | PDF | QR-Code
Pausenliga 9\108.4.2024 11:20 - 29.5.2024 11:30, Oberschule Deegfeld | PDF | QR-Code
Pausenliga 5\68.4.2024 09:30 - 31.5.2024 09:30, Oberschule Deegfeld | PDF | QR-Code
F-Junioren Staffel III 2024KFV Schwerin-Nordwest
6.4.2024 09:00 - 9.6.2024 10:30 | PDF | QR-Code
Glück-Auf Liga Pre-Season 1 2024
5.4.2024 19:00 - 28.6.2024 20:00, Ruhr Lasertag Bochum, Ruhr Lasertag Bochum, Herner Str.221-226 Bochum | PDF | QR-Code
Clubmeisterschaften 24/25
D.C. Varrel
3.4.2024 20:00 - 5.2.2025 20:30 | PDF | QR-Code
Pausenliga 7\81.4.2024 11:20 - 31.5.2024 11:30, Oberschule Deegfeld | PDF | QR-Code
AH Liga Würzburg 202415.3.2024 19:00 - 11.10.2024 19:15 | PDF | QR-Code
Kleinfeldliga Düsseldorf 2024
Kleinfeldliga Düsseldorf
11.3.2024 19:45 - 4.11.2024 21:15, SC Unterbach , SC Unterbach , Niermannsweg 10, 40699 Erkrath | PDF | QR-Code
Jahresturnier 1. Hälfte3.1.2024 19:00 - 29.5.2024 19:00 | PDF | QR-Code
Przodkowska Liga Orlika 2023/2024
Gmina Przodkowo
10.9.2023 16:30 - 26.5.2024 19:00, Orlik Przodkowo, Orlik Przodkowo, ul. Sportowa 12 Przodkowo | PDF | QR-Code
Bundesliga
Bundesliga
19.8.2023 15:30 - 18.5.2024 15:30 | PDF | QR-Code
Wir Clib LigaRieslien
19.8.2023 15:00 - 6.7.2024 16:30 | PDF | QR-Code
Premier League
Premier League
12.8.2023 17:30 - 19.5.2024 17:30 | PDF | QR-Code
Show all

Coming Soon

U10 - 9. Janov memorialni turnir Trophy Gorenjske 2024NK Šenčur
21.4.2024 08:00 - 13:45, Športni park Šenčur, Športni park Šenčur, Pipanova cesta 45, 4208 Šenčur | PDF | QR-Code
DAKA CUP 2024 U9 Final
SFC Kalinkovo
21.4.2024 08:30 - 13:00 | PDF | QR-Code
DAKA CUP 2024 U10 Final
SFC Kalinkovo
21.4.2024 08:30 - 13:45 | PDF | QR-Code
DAKA CUP 2024 U11 Final
SFC Kalinkovo
21.4.2024 08:30 - 15:30 | PDF | QR-Code
DAKA CUP 2024 U8 Final
SFC Kalinkovo
21.4.2024 08:30 - 15:30 | PDF | QR-Code
AOK G Jugend21.4.2024 09:30 - 14:15, Halle Großer Kamp West, Halle Großer Kamp West, 26169 Friesoythe | PDF | QR-Code
MS TURNIER U7SG SCHILCHERLAND
21.4.2024 10:00 - 11:30, Vollfolierung Stadion Stainz, Vollfolierung Stadion Stainz, Sauerbrunnstrasse 75, 8510 Stainz | PDF | QR-Code
TSV Reinbek Frühjahrsturnier 2024
TSV Reinbek
21.4.2024 10:00 - 14:30, TSV Reinbek, TSV Reinbek, Theodor-Storm-Straße 22, 21465 Reinbek, 21465 Reinbek | PDF | QR-Code
38.Kleinfeldmeisterschaft 20241.Tunier Iptingen 21.April 2024
21.4.2024 10:00 - 15:15, Iptingen, Iptingen, Auf dem Zwergberg 1, 75446 Wiernsheim / Iptingen | PDF | QR-Code
TURNIEJ REGIONÓW WLLP R. 2015
AKADEMIA PIŁKARSKA REISSA
21.4.2024 11:30 - 14:00, Gostyń, Gostyń, Sportowa 1, 63-800 Gostyń Sportowa 1, 63-800 Gostyń | PDF | QR-Code
2. Spieltag wfv-Rückrunde in Nufringen (Jahrgang 2016)
SV Nufringen
21.4.2024 12:00 - 14:45, Stadion SV Nufringen, Stadion SV Nufringen, Vordere Gern 1, 71154 Nufringen | PDF | QR-Code
Diako Cup
SG Arensharde
21.4.2024 12:00 - 15:15, Sportplatz Jübek, Sportplatz Jübek, Schulstraße, 24855 Jübek | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 21.04.2024
HEBC v. 1911 e.V.
21.4.2024 13:00 - 14:30, Sportplatz 2000/Na-West 3, Sportplatz 2000/Na-West 3, Marie-Henning-Weg 2, 21035 | PDF | QR-Code
U12 - 9. Janov memorialni turnir Trophy Gorenjske 2024NK Šenčur
21.4.2024 13:30 - 18:30, Športni park Šenčur, Športni park Šenčur, Pipanova cesta 45, 4208 Šenčur | PDF | QR-Code
Challenge 28 avril 2024Gallia Club Lucciana
24.4.2024 09:00 - 14:00, COMPLEXE CHARLES GALLETTI , COMPLEXE CHARLES GALLETTI , 20290 LUCCIANA | PDF | QR-Code
Kleinfeldliga Premium - Generation 2016
Sport Association Premium e.V.
24.4.2024 17:00 - 30.5.2024 18:30 | PDF | QR-Code
Kleinfeldliga Premium - Generation 2015
Sport Association Premium e.V.
24.4.2024 17:00 - 30.5.2024 18:30 | PDF | QR-Code
Kleinfeldliga Premium - Generation 2014
Sport Association Premium e.V.
24.4.2024 17:30 - 30.5.2024 18:30 | PDF | QR-Code
REWE CUP Vorrunde Gruppenphase
FSV Union Fürstenwalde
27.4.2024 10:00 - 11:45, Friesen-Stadion, Friesen-Stadion, Hangelsberger Chaussee 1, 15517 Fürstenwalde | PDF | QR-Code
TSV Kronshagen E-Jugend Cup ( 36 Vorrunden )
TSV Kronshagen
27.4.2024 10:00 - 12:45, TSV Kronshagen, TSV Kronshagen, Suchsdorfer Weg 76, 24119 Kronshagen | PDF | QR-Code
Fußballturnier 27.04.24 BG Deichhaus - Vorrunde
BG Deichhaus
27.4.2024 11:00 - 14:45, Sporthalle Annogymnasium, Sporthalle Annogymnasium, Zeithstr. 186, 53721 Siegburg | PDF | QR-Code
REWE CUP Vorrunde Platzierungsrunde
FSV Union Fürstenwalde
27.4.2024 12:00 - 13:30, Friesen-Stadion, Friesen-Stadion, Hangelsberger Chaussee 1, 15517 Fürstenwalde | PDF | QR-Code
REWE CUP Vorrunde Finalrunde
FSV Union Fürstenwalde
27.4.2024 12:00 - 13:45, Friesen-Stadion, Friesen-Stadion, Hangelsberger Chaussee 1, 15517 Fürstenwalde | PDF | QR-Code
u- 13 Juniorinnen SpieltagVfL Euerbach
27.4.2024 12:00 - 16:30, Euerbach, Euerbach Euerbach | PDF | QR-Code
TSV Kronshagen E-Jugend Cup ( 36 Hauptrunde )
TSV Kronshagen
27.4.2024 13:00 - 15:45, TSV Kronshagen, TSV Kronshagen, Suchsdorfer Weg 76, 24119 Kronshagen | PDF | QR-Code
Vela Women's Cup 2024
Vela Mesero A.S.D.
27.4.2024 14:30 - 18:00, Vela Park, Vela Park, Via Verdi, 4, 20010 Mesero | PDF | QR-Code
Fußballturnier 27.04.24 BG Deichhaus - Finalrunde
BG Deichhaus
27.4.2024 15:00 - 16:15, Sporthalle Annogymnasium, Sporthalle Annogymnasium, Zeithstr. 186, 53773 Siegburg | PDF | QR-Code
TSV Kronshagen E-Jugend Cup ( 36 Finalrunde )
TSV Kronshagen
27.4.2024 15:50 - 16:15, TSV Kronshagen , TSV Kronshagen , Suchsdorfer Weg 76, 24119 Kronshagen | PDF | QR-Code
CRO VIENNA Freiluftturnier U7/U8
SK CRO VIENNA
1.5.2024 08:15 - 11:15, Sportplatz CRO VIENNA, Sportplatz CRO VIENNA, Eibesbrunnergasse 13, 1100 Wien | PDF | QR-Code
Cro Vienna Freiluftturnier U9
SK CRO VIENNA
1.5.2024 08:15 - 13:15, Sportplatz CRO VIENNA, Sportplatz CRO VIENNA, Eibesbrunnergasse 13, 1100 Wien | PDF | QR-Code
Show all

Past

U8 - 9. Janov memorialni turnir Trophy Gorenjske 2024NK Šenčur
19.4.2024 15:00 - 19:15, Športni park Šenčur, Športni park Šenčur, Pipanova cesta 45, 4208 Šenčur | PDF | QR-Code
LV in Nufringen am 19.04.2024 (Jahrgang 2016)
SV Nufringen
19.4.2024 17:30 - 19:00, Waldstadion, Waldstadion, Vordere Gern 1, 71154 Nufringen | PDF | QR-Code
U7 - 9. Janov memorialni turnir Trophy Gorenjske 2024NK Šenčur
19.4.2024 15:00 - 18:45, Športni park Šenčur, Športni park Šenčur, Pipanova cesta 45, 4208 Šenčur | PDF | QR-Code
U6 - 9. Janov memorialni turnir Trophy Gorenjske 2024NK Šenčur
19.4.2024 15:00 - 18:45, Športni park Šenčur, Športni park Šenčur, Pipanova cesta 45, 4208 Šenčur | PDF | QR-Code
Benefizturnier - Mika You'll never walk alone
Kreissportbund Nordhausen
19.4.2024 16:00 - 17:45, Wiedigsburghalle, Wiedigsburghalle, Hohensteiner Straße 9A, 99734 Nordhausen | PDF | QR-Code
Ls22
Meister Jannik
17.4.2024 15:00 - 19.4.2024 17:15 | PDF | QR-Code
Tischtennis Kevin
18.4.2024 10:00 - 19:15, Dänemark | PDF | QR-Code
2024 KNVB Schoolvoetbal Groot Venlo
SV Blerick
17.4.2024 13:30 - 17:00, Sportpark ’t Saorbrook, Sportpark ’t Saorbrook, Baasdonkweg 25 Venlo-Blerick | PDF | QR-Code
vHASV
15.4.2024 17:30 - 19:00, Vahrenheide, Vahrenheide Hannover | PDF | QR-Code
1.Pfingstspiel SVB-Jugend U14
SV-Bürmoos Jugend
15.4.2024 16:20 - 18:00, Seearena Bürmoos, Seearena Bürmoos, Glasbläser Promenade 1, 5111 Bürmoos | PDF | QR-Code
Int. U11 FSR-Styrian-Trophy
SV Wildon
14.4.2024 14:00 - 18:30, Sportplatz Wildon, Sportplatz Wildon, Rennweg 18, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
U10 Monheimer Sommer CUP
14.4.2024 12:45 - 18:00, Monheim am Rhein , Kapellen Straße 1, 40789 Monheim, Monheim am Rhein , Kapellen Straße 1, 40789 Monheim, Kapellen Straße 1, 40789 Monheim am Rhein | PDF | QR-Code
Sommer CUP U1014.4.2024 13:00 - 17:45 | PDF | QR-Code
Vela Cup 2015 Elite
Vela Mesero A.S.D.
14.4.2024 14:30 - 17:30, Vela Park, Vela Park, via Verdi, 4, 20010 Mesero (MI) | PDF | QR-Code
VHV mU10 Spieltag Lauterach 2024 LK2
HcB Lauterach
14.4.2024 13:00 - 16:30, Sporthalle der MS Lauterach, Sporthalle der MS Lauterach, Montfortplatz 16, 6923 Lauterach | PDF | QR-Code
تورنمنت فوتسال به مناسبت عید فطر
Ahmadi, Batoori, Yaqubi
14.4.2024 09:00 - 16:30 | PDF | QR-Code
CaM Familienhockeyturnier 2024Club am Marienberg Nürnberg
14.4.2024 14:45 - 16:00, CaM , CaM , Marienbergstr.106, 90411 Nürnberg | PDF | QR-Code
U15 Dynamo-Cup präsentiert von DJD Baumanagement GmbH
BFC Dynamo e.V.
14.4.2024 10:00 - 16:00, Sportforum Hohenschönhausen, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
E Junioren Feldkreispokal Finaltag / Endrunde 23/24
FLVW Kreis 1
14.4.2024 13:50 - 15:45, VR-Bank-Sportpark, VR-Bank-Sportpark, Losberg 4, 48703 Stadtlohn | PDF | QR-Code
1. U08 Kinderfestival Tus Fleestedt 2024Tus Fleestedt
14.4.2024 13:00 - 14:45, An der Grundschule Fleestedt, An der Grundschule Fleestedt, Osterkamp 26, 21217 Seevetal | PDF | QR-Code
E Junioren Feldkreispokal Finaltag 1. Runde 23/24
FLVW Kreis 1
14.4.2024 10:00 - 13:30, VR-Bank-Sportpark, VR-Bank-Sportpark, Losberg 4, 48703 Stadtlohn | PDF | QR-Code
SG Ammern Turnier F-Jugend 14. April 2024
SG Ammern
14.4.2024 11:30 - 13:30, Ammern | PDF | QR-Code
U8 Leistungsvergleich
MTV 1846 e.V. Ludwigsburg
14.4.2024 11:45 - 13:30, Kunstrasenplatz 3, Kunstrasenplatz 3, Brünnerstraße 1, 71638 Ludwigsburg | PDF | QR-Code
Int. U9 FSR-Styrian-Trophy
SV Wildon
14.4.2024 08:30 - 13:00, Stadion SV Wildon, Stadion SV Wildon, Rennweg 18, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
Staffelturnier Eintracht Wamdlitz 14.04.2024
Eintracht Wandlitz
14.4.2024 11:00 - 12:45, Sportplatz Wandlitz, Sportplatz Wandlitz, Oranienburger Str. 34 A, 16348 Wandlitz | PDF | QR-Code
VHV mU10 Spieltag Lauterach 2024 LK1
HcB Lauterach
14.4.2024 09:00 - 12:30, Sporthalle der MS Lauterach, Sporthalle der MS Lauterach, MS Lauterach, 6923 Lauterach | PDF | QR-Code
1. U08 Kinderfestival Ramelsloh/Maschen 2024Ramelsloh
14.4.2024 11:00 - 12:15, Ramelsloh, Stadion, Ramelsloh, Stadion, Ohlendorfer Str. 17, 21220 Ramelsloh | PDF | QR-Code
Friedrichshain14.4.2024 10:00 - 12:00, Paul-Heyse-Straße 25, 10407 Berlin | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich F1 2015 14.04.2024SpVgg 03 Neu Isenburg
14.4.2024 09:00 - 12:00, SpVgg 03 Neu- Isenburg , SpVgg 03 Neu- Isenburg , Kurt-Schumacher-Straße , 63263 Neu Isenburg | PDF | QR-Code
U8 Leistungsvergleich
MTV 1846 e.V. Ludwigsburg
14.4.2024 10:00 - 11:45, Kunstrasenplatz 3, Kunstrasenplatz 3, Brünnerstraße 1, 71638 Ludwigsburg | PDF | QR-Code
Show all