Improve and Ease Your Tournament Planning

Try it for free

Create your first tournament in minutes – try out our basic features without creating an account!


Public Tournaments

Today

2024 U13-A Cup
GCK ZSC Lions Nachwuchs AG
3.3.2024 07:15 - 16:30, Kunsteisbahn KEK, Kunsteisbahn KEK, Johannisburgstrasse 11, 8700 Küsnacht | PDF | QR-Code
2024 - Peace Mountain Junior Hallencup - U08 - 10 Teams
FC Pinggau-Friedberg
3.3.2024 08:00 - 12:15, MS Friedberg, MS Friedberg, Schwaighofstraße 155, 8240 Friedberg | PDF | QR-Code
Müller Recycling Cup U13 A
EHC Frauenfeld
3.3.2024 08:00 - 16:30, Frauenfeld, Frauenfeld, Neuhofstr. 19, 8500 Frauenfeld | PDF | QR-Code
MME OUT CUP U11
MME OUT CUP
3.3.2024 08:00 - 13:30, Bratislava , Bratislava , Račianska 1531/105, 83102 Bratislava | PDF | QR-Code
4. Böhler KSV Nachwuchsmodell U9 Hallencup 2024
KSV Nachwuchsmodell Kapfenberg
3.3.2024 08:30 - 13:30, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U10M4events
3.3.2024 08:30 - 13:00, Sporthalle Wattens, Sporthalle Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
Winter Ending Tournament - U9 Turnier
ESV Sparkasse Mürzzuschlag
3.3.2024 08:45 - 14:00, VIVAX Sporthalle Mürzzuschlag, VIVAX Sporthalle Mürzzuschlag, Waldandacht 5, 8680 Mürzzuschlag | PDF | QR-Code
TB-Ihr Versicherungsmakler GmbH-Cup 2024 F2-Jugend
FC Niederwinkling
3.3.2024 09:00 - 13:15, Veit Höser Gymnasium , Veit Höser Gymnasium , Wittelsbacherstraße 4, 94327 Bogen | PDF | QR-Code
9.Hallenturnier 2024 (D-Jugend) Früh
ESV Wilhelmshaven
3.3.2024 09:00 - 13:30, ESV Wilhelmshaven, ESV Wilhelmshaven, Zedeliusstraße 3, 26386 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
2. Laxtener Mädchencup - D Mädchen
SV Olympia Laxten
3.3.2024 09:00 - 13:15, Gebrüder-Grimm-Halle, Gebrüder-Grimm-Halle, Josef-Kaiser-Straße 21, 49808 Lingen | PDF | QR-Code
Régi szép idők labdarúgótorna
Ceglédi VSE
3.3.2024 09:00 - 13:45, Gál József Sportcsarnok, Gál József Sportcsarnok, 2700 Cegléd | PDF | QR-Code
U8 Uni Döner - Hallencup 2024TSV 1877 Gerbrunn e.V.
3.3.2024 09:00 - 13:15, Mehrzweckhalle Gerbrunn, Mehrzweckhalle Gerbrunn, Stefan-Krämer-Straße 22, 97218 Gerbrunn | PDF | QR-Code
SVO Blitzturnier
SV Ofenerdiek e. V.
3.3.2024 09:15 - 12:45, SV Ofenerdiek e. V., SV Ofenerdiek e. V., Lagerstraße 32, 26125 Oldenburg | PDF | QR-Code
U10 TT Leistungsvergleich JG 2014
Union Berlin U10 Talentteam Treptow-Köpenick
3.3.2024 09:15 - 13:15, Sporthalle Friedenstraße , Sporthalle Friedenstraße , Friedenstraße 1, 12555 Berlin | PDF | QR-Code
Bambini 2017 und jünger Hallenturnier 2024 Vormittag
SG Jettingen
3.3.2024 09:30 - 12:15, Willy-Dieterle-Halle, Willy-Dieterle-Halle, Heubergring 1, 71131 Jettingen | PDF | QR-Code
G - Jugend Turnier
SV Blau - Weiß Schwanebeck
3.3.2024 09:30 - 12:30, Sporthalle Schwanebeck, Sporthalle Schwanebeck, Johannisstraße 10, 39397 Schwanebeck | PDF | QR-Code
Fürther Stadtmeisterschaft 2024 F-Jugend
Stadt Fürth — Ausrichter TSV Burgfarrnbach
3.3.2024 09:30 - 13:45, Tannenhalle, Tannenhalle, Otto-Seeling-Promenade 40, 90762 Fürth | PDF | QR-Code
Eichwald Hallenturniere
Eichwald Hallenturniere
3.3.2024 09:30 - 12:30, Eichwald Halle , Eichwald Halle , Am Sportplatz 6, 65843 Sulzbach | PDF | QR-Code
Ducherower Hallencup 2024 F-Jugend
SV Ducherow
3.3.2024 09:30 - 13:00, SKZ Ducherow, SKZ Ducherow, Hauptstraße 25, 17398 Ducherow | PDF | QR-Code
TS-ALISCH SVA CUP 2024 - U13
SV Viktoria Aschaffenburg
3.3.2024 09:30 - 18:15, Aschaffenburg, Aschaffenburg, Kleine Schönbuschallee 92, 63741 Aschaffenburg | PDF | QR-Code
Strike Bowling Hallencup 2024 F2
SG Schwand-Leerstetten
3.3.2024 09:30 - 13:15, Gemeindehalle Schwanstetten, Gemeindehalle Schwanstetten, Rathausplatz 2, 90596 Schwanstetten | PDF | QR-Code
Bambini-Cup 2024
DJK Ingolstadt G-Jugend
3.3.2024 09:30 - 14:45, DJK Ingolstadt , DJK Ingolstadt , Lindberghstraße 73, 85051 Ingolstadt | PDF | QR-Code
Thalheimer Hallenmasters ´24, F1 (Jg. 2015)
SV Tanne Thalheim
3.3.2024 09:30 - 12:30, Thalheim, Sportlerheim, Thalheim, Sportlerheim, Stollberger Str. 43, 09380 Thalheim | PDF | QR-Code
14.HUWI CUP 2024 D2/3 Turnier
Nachwuchsabteilung FC Littau
3.3.2024 09:30 - 12:00, Sportplatz Ruopigenmoos , Sportplatz Ruopigenmoos , Ritterstrasse, 6014 Luzern-Littau | PDF | QR-Code
8. Wurster Nordseeküsten Cup U8
TSG NORDHOLZ
3.3.2024 09:30 - 13:15, Schulturnhalle Nordholz, Schulturnhalle Nordholz, Nordweg 75, 27639 Nordholz | PDF | QR-Code
E-Turnier 2024
TSV Pleystein
3.3.2024 09:45 - 13:30, Pleystein, Pleystein, Grabenallee 10, 92714 Pleystein | PDF | QR-Code
LV Viktoria Aschaffenburg U12
SV Viktoria Aschaffenburg
3.3.2024 10:00 - 13:30, Aschaffenburg Platz4, Aschaffenburg Platz4, Kleine Schönbuschallee 92, 63741 Aschaffenburg | PDF | QR-Code
Hallenstadtmeisterschaften AH 2024
Stadt-Sport-Verband Bocholt
3.3.2024 10:00 - 16:45, Euregio Gymnasium Sporthalle, Euregio Gymnasium Sporthalle, Unter den Eichen 6, 46397 Bocholt | PDF | QR-Code
Preußen Beeskow-Cup U8-U9
SV Preußen 90 Beeskow e.V.
3.3.2024 10:00 - 15:30, Beeskow, Beeskow, Bertholdplatz 1, 15848 Beeskow | PDF | QR-Code
SFK U8 Hallencup 2024
Soccer for Kids Dresden
3.3.2024 10:30 - 14:45, Sporthalle am Lukasplatz, Sporthalle am Lukasplatz, Lukasplatz 1, 01069 Dresden | PDF | QR-Code
Stotzinho Cup 3.0SW Stotzheim
3.3.2024 11:00 - 13:30, Stotzheim, Stotzheim, Friedrichstr. 100, 53881 Stotzheim | PDF | QR-Code
Hallenturnier FVS G-Jugend
3.3.2024 11:00 - 16:30, Sulzberghalle, Sulzberghalle, Ziegelbrunnenstr. 43 , 77933 Lahr | PDF | QR-Code
SCM & Friends3.3.2024 12:15 - 14:00, Münchaurach , Münchaurach , Schulstraße 13, 91086 Aurachtal | PDF | QR-Code
2024 - Peace Mountain Junior Hallencup - U11 - 10 Teams
FC Pinggau-Friedberg
3.3.2024 12:30 - 17:00, MS Friedberg, MS Friedberg, Schwaighofstraße 155, 8240 Friedberg | PDF | QR-Code
9.Hallenturnier 2024 (D-Junioren)
ESV Wilhelmshaven
3.3.2024 13:00 - 17:15, ESV Wilhelmshaven, ESV Wilhelmshaven, Zedeliusstraße 3, 26386 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
Eichwald Hallenturniere
3.3.2024 13:00 - 17:00, Eichwald Halle , Eichwald Halle , Am Sportplatz 6, 65843 Sulzbach | PDF | QR-Code
C Jugend Turnier 03.03.
Colin Schunke
3.3.2024 13:30 - 16:00, MPG Göttingen, MPG Göttingen, Theaterplatz 10, 37073 Göttingen | PDF | QR-Code
14.HUWI CUP 2024 D1 Turnier
Nachwuchsabteilung FC Littau
3.3.2024 13:30 - 16:15, Sportplatz Ruopigenmoos , Sportplatz Ruopigenmoos , Ritterstrasse, 6014 Luzern-Littau | PDF | QR-Code
Bambini 2017 und jünger Hallenturnier 2024 Nachmittag
SG Jettingen
3.3.2024 13:30 - 16:15, Willy-Dieterle-Halle, Willy-Dieterle-Halle, Heubergring 1, 71131 Jettingen | PDF | QR-Code
Winter Ending Tournament - U13 Turnier
ESV Sparkasse Mürzzuschlag
3.3.2024 14:00 - 18:00, VIVAX Sporthalle Mürzzuschlag, VIVAX Sporthalle Mürzzuschlag, Waldandacht 5, 8680 Mürzzuschlag | PDF | QR-Code
U9 Uni Döner - Hallencup 2024TSV 1877 Gerbrunn e.V.
3.3.2024 14:00 - 18:15, Mehrzweckhalle Gerbrunn, Mehrzweckhalle Gerbrunn, Stefan-Krämer-Straße 22, 97218 Gerbrunn | PDF | QR-Code
TB-Ihr Versicherungsmakler GmbH-Cup 2024 E2-Jugend
FC Niederwinkling
3.3.2024 14:00 - 18:15, Veit Höser Gymnasium , Veit Höser Gymnasium , Wittelsbacherstraße 4, 94327 Bogen | PDF | QR-Code
Ducherower Hallencup 2024 E-Jugend
SV Ducherow
3.3.2024 14:00 - 16:30, SKZ Ducherow, SKZ Ducherow, Hauptstraße 25, 17398 Ducherow | PDF | QR-Code
4. Böhler KSV Nachwuchsmodell U11 Hallencup 2024
KSV Nachwuchsmodell Kapfenberg
3.3.2024 14:00 - 19:15, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
U15 SVO GIRLS!! Runde 1
SVO Germaringen
3.3.2024 14:00 - 16:00, SVO Germaringen, SVO Germaringen, Am Sportpark 3, 87656 Germaringen | PDF | QR-Code
8. Wurster Nordseeküsten Cup U11
TSG NORDHOLZ
3.3.2024 14:00 - 17:45, Schulturnhalle Nordholz, Schulturnhalle Nordholz, Nordweg 75, 27639 Nordholz | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U11M4events
3.3.2024 14:15 - 18:45, Sporthalle Wattens, Sporthalle Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
U11 Leistungsvergleich JG 2013
Union Berlin U11 Talentteam Treptow-Köpenick
3.3.2024 14:15 - 18:15, Sporthalle Friedenstraße , Sporthalle Friedenstraße , Friedenstraße 1, 12555 Berlin | PDF | QR-Code
Strike Hallen Fußball Cup 2024 F1
SG Schwand-Leerstetten
3.3.2024 14:30 - 18:15, Gemeindehalle Schwanstetten, Gemeindehalle Schwanstetten, Rathaus Platz 2, 90596 Schwanstetten | PDF | QR-Code
Vela Spring Cup 2015
Vela Mesero A.S.D.
3.3.2024 14:30 - 16:30, Vela Park, Vela Park, via Verdi, 4, 20010 Mesero (MI) | PDF | QR-Code
Régi szép idők labdarúgótorna Arany ág
Ceglédi VSE
3.3.2024 14:50 - 18:15 | PDF | QR-Code
Fürther Stadtmeisterschaft 2024 G-Jugend
Stadt Fürth — Ausrichter TSV Burgfarrnbach
3.3.2024 15:00 - 18:30, Tannenhalle, Tannenhalle, Otto-Seeling-Promenade 40, 90762 Fürth | PDF | QR-Code
U15 SVO GIrls !! Runde 2
SVO Germaringen
3.3.2024 16:00 - 18:00, SVO Germaringen, SVO Germaringen, Am Sportpark 3, 87656 Germaringen | PDF | QR-Code
Müller Recycling Cup U13A -Final
EHC Frauenfeld
3.3.2024 16:45 - 18:30, Frauenfeld, Frauenfeld, Neuhofstr. 19, 8500 Frauenfeld | PDF | QR-Code
2024 - Peace Mountain Junior Hallencup - U14 - 8 Teams
FC Pinggau-Friedberg
3.3.2024 17:30 - 20:45, MS Friedberg, MS Friedberg, Schwaighofstraße 155, 8240 Friedberg | PDF | QR-Code
BHC-Cup Wu10 2024
Bremer HC
2.3.2024 10:50 - 3.3.2024 15:15, Bremer HC , Bremer HC , Heinrich-Baden Weg 25, 28355 Bremen | PDF | QR-Code
BHC-Cup Mu10 2024
Bremer HC
2.3.2024 10:00 - 3.3.2024 15:00, Bremer HC , Bremer HC , Heinrich-Baden Weg 25, 28355 Bremen | PDF | QR-Code
Jahresturnier 1. Hälfte3.1.2024 19:00 - 29.5.2024 19:00 | PDF | QR-Code
1. Bundesliga 3.1.2024 10:00 - 20.3.2024 10:15 | PDF | QR-Code
DIVISIONE LOGACTA
11.11.2023 21:00 - 16.3.2024 21:00 | PDF | QR-Code
TBRSL -First Division- (Season 4 | 2024)
ETP2001
28.10.2023 19:00 - 8.3.2024 20:15, Sportplatz Rötgesbüttel, Sportplatz Rötgesbüttel, Am Sportplatz 1, 38531 Rötgesbüttel | PDF | QR-Code
Bundesliga
Bundesliga
19.8.2023 15:30 - 18.5.2024 15:30 | PDF | QR-Code
Wir Clib LigaRieslien
19.8.2023 15:00 - 6.7.2024 16:30 | PDF | QR-Code
Premier League
Premier League
12.8.2023 17:30 - 19.5.2024 17:30 | PDF | QR-Code
Show all

Coming Soon

Liga najlepszych SZKOŁA PODSTAWOWA IM. MIECZYSŁAWA W ZŁOTOKŁOSIEKacper Staczyński
4.3.2024 10:00 - 5.3.2024 19:45, -, -, - - | PDF | QR-Code
WK III Halle: Regionalentscheid Südost4.3.2024 12:15 - 15:45, Turnhalle der Bücherwurm-Schule am Weiher, Turnhalle der Bücherwurm-Schule am Weiher, Eilenburger Str. 1, 12627 Berlin | PDF | QR-Code
SichtungstrainingNFV
4.3.2024 17:10 - 18:45, Verden | PDF | QR-Code
5. Bundesbewerb der Mädchen- Fußball- Liga 2023/24 Hallenfußballmeisterschaft (Futsal)
Sportmittelschule Trofaiach
5.3.2024 08:50 - 13:15, Sporthalle Trofaiach, Sporthalle Trofaiach, Gößgrabenstraße 17, 8793 Trofaiach | PDF | QR-Code
U9 Saisoneröffnungsturnier
SV Pasching 16
9.3.2024 09:00 - 13:00, Sportplatz SV Pasching (Kunstrasen), Sportplatz SV Pasching (Kunstrasen), Poststr. 38, 4061 Pasching | PDF | QR-Code
Soccafive Turnier SKM
SK Magdalena
9.3.2024 09:15 - 11:45, Soccafive Urfahr, Soccafive Urfahr, Further Str. 13, 4040 4040 Linz | PDF | QR-Code
MTV-Hallencup 2024 | U8 (Jahrgang 2016) | Vorrunde
MTV 1846 e.V. Ludwigsburg
9.3.2024 09:30 - 16:30, Berufsschulzentrum Römerhügel Doppelsporthalle, Berufsschulzentrum Römerhügel Doppelsporthalle, Römerhügelweg 99, 71636 Ludwigsburg | PDF | QR-Code
D2-Junioren Leistungsvergleich
9.3.2024 10:00 - 13:30, VFB 1905 Marburg, VFB 1905 Marburg, Gisselberger Straße 37 35037 | PDF | QR-Code
1. OBI - Hallencup U9
SG Höchstadt - Gremsdorf
9.3.2024 10:00 - 13:45, Aischtalhalle Höchstadt, Aischtalhalle Höchstadt, An der Steige 5, 91315 Höchstadt | PDF | QR-Code
BHC-Cup Mu8 2024
Bremer HC
9.3.2024 10:00 - 10.3.2024 15:15, Bremer HC , Bremer HC , Heinrich-Baden Weg 25, 28355 Bremen | PDF | QR-Code
ETV-CUP
ETV
9.3.2024 10:30 - 13:45, Sportplatz, Sportplatz, Bundesstr, 22529 Hamburg | PDF | QR-Code
BHC-Cup Wu8 2024
Bremer HC
9.3.2024 10:50 - 10.3.2024 15:00, Bremer HC , Bremer HC , Heinrich-Baden Weg 25, 28355 Bremen | PDF | QR-Code
TSV Benediktbeuern Wattturnier Sa. 09.03.24Startgebühr pro Team 20 € Gespielt wird bis 15
9.3.2024 11:00 - 17:30, Vereinsheim TSV BB, Vereinsheim TSV BB, Schwimmbadstr. 37, 83671 Benediktbeuern | PDF | QR-Code
Bickel Wohnkeramik-Cup
1.FC 1911 Baunach
9.3.2024 11:00 - 18:30, Sportanlage - FC Baunach (Kunstrasen), Sportanlage - FC Baunach (Kunstrasen), Bahnhofstraße 12, 96148 Baunach | PDF | QR-Code
Frühjahrsturnier 2024
SC-Egenbüttel
9.3.2024 13:30 - 17:30, Caspar-Vogt Halle, Caspar-Vogt Halle, Schulweg 2, 25462 Rellingen | PDF | QR-Code
Meko Fenster Cup
Berliner Athletik Klub 1907
9.3.2024 13:30 - 17:30, Poststadion Stadion, Poststadion Stadion, Lehrter Str. 59, 10557 Berlin | PDF | QR-Code
U11 Saisoneröffnungsturnier
SV Pasching 16
9.3.2024 14:15 - 17:45, Sportplatz SV Pasching (Kunstrasen), Sportplatz SV Pasching (Kunstrasen), Poststr. 38, 4061 Pasching | PDF | QR-Code
1. OBI - Hallencup U13
SG Höchstadt - Gremsdorf
9.3.2024 14:30 - 18:30, Aischtalhalle Höchstadt, Aischtalhalle Höchstadt, An der Steige 5, 91315 Höchstadt | PDF | QR-Code
NEVRON CUP U10 2023/2024
ŠD NEVRON
10.3.2024 08:30 - 12:45, Športni park Radomlje, Športni park Radomlje, Prešernova cesta 43 , 3320 Radomlje | PDF | QR-Code
U10 Saisoneröffnungsturnier
SV Pasching 16
10.3.2024 09:00 - 12:30, Sportplatz SV Pasching (Kunstrasen), Sportplatz SV Pasching (Kunstrasen), Poststr. 38, 4061 Pasching | PDF | QR-Code
MTV-Hallencup 2024 | U8 (Jahrgang 2016) | Finalrunden
MTV 1846 e.V. Ludwigsburg
10.3.2024 09:00 - 16:30, Berufsschulzentrum Römerhügel Doppelsporthalle, Berufsschulzentrum Römerhügel Doppelsporthalle, Römerhügelweg 99, 71636 Ludwigsburg | PDF | QR-Code
14.HUWI CUP 2024 E2/3 Turnier
Nachwuchsabteilung FC Littau
10.3.2024 09:30 - 12:00, Sportplatz Ruopigenmoos, Sportplatz Ruopigenmoos, Ritterstrasse, 6014 Luzern-Littau | PDF | QR-Code
U10 Hallenturnier (TV Preungesheim)
TV Preungesheim
10.3.2024 09:30 - 13:15, Sportpark Preungesheim , Sportpark Preungesheim , Goldpeppingstraße , 60435 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
Meko Fenster Cup.2
Berliner AK 1907
10.3.2024 09:30 - 15:00, Berlin - Poststadion, Berlin - Poststadion, Lehrter Str.59, 10557 Berlin | PDF | QR-Code
tournoi jurassik
JOHANN
10.3.2024 09:30 - 16:45, COMPLEXE PAUL DE VIVIE, COMPLEXE PAUL DE VIVIE, 390 AVENUE RENE CHAR, 84210 PERNES LES FONTAINES | PDF | QR-Code
Steglitz GB F Junioren
Steglitzer Hallenmeisterschaft
10.3.2024 10:00 - 13:30, Sochos Sportanlage, Sochos Sportanlage, Lessingstr. 5-8, 12169 Berlin | PDF | QR-Code
14.HUWI CUP 2024 E1 Turnier
Nachwuchsabteilung FC Littau
10.3.2024 13:30 - 16:00, Sportplatz Ruopigenmoos , Sportplatz Ruopigenmoos , Ritterstrasse, 6014 Luzern-Littau | PDF | QR-Code
Kickin Girls Day10.3.2024 13:30 - 17:15, TV Lampertheim, TV Lampertheim, Am Sportfeld 6, 68623 Lampertheim | PDF | QR-Code
Haarmeile Berlin Cup
SC Borsigwalde 3.F
10.3.2024 13:30 - 18:45, Thomas Mann Gesamtschule Halle, Thomas Mann Gesamtschule Halle, Königshorster Str 10, 13439 Berlin | PDF | QR-Code
U12 Saisoneröffnungsturnier
SV Pasching 16
10.3.2024 14:00 - 17:30, Sportplatz SV Pasching (Kunstrasen), Sportplatz SV Pasching (Kunstrasen), Poststr. 38, 4061 Pasching | PDF | QR-Code
U10 Hallenturnier (TV Preungesheim)
TV Preungesheim
10.3.2024 14:15 - 18:00, Sportpark Preungesheim , Sportpark Preungesheim , Goldpeppingstraße , 60435 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
Steglitz E Junioren
Steglitzer Hallenmeisterschaft
10.3.2024 14:30 - 17:30, Sochos Sportanlage , Sochos Sportanlage , Lessingstr 5-8, 12169 Berlin | PDF | QR-Code
50+ Kuntrasenturnier
FC Rothrist
15.3.2024 18:30 - 21:45, Rothrist, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
AH Liga Würzburg 202415.3.2024 19:00 - 11.10.2024 19:15 | PDF | QR-Code
2024 U15-Top Blitzturnier
GCK ZSC Lions Nachwuchs AG
16.3.2024 07:30 - 12:00, Kunsteisbahn KEK, Kunsteisbahn KEK, Johannisburgstrasse 11, 8700 Küsnacht | PDF | QR-Code
28. SJUHT Kat. B
TV Ins Jugend
16.3.2024 07:30 - 14:00, Sporthalle Ins, Sporthalle Ins, Rötschmattenweg 25, 3232 Ins | PDF | QR-Code
Tisca Kunstrasenturnier E-Junioren (1.-3.Stkl.)
FC Rothrist
16.3.2024 08:30 - 11:00, Rothrist, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier U13SG SCHILCHERLAND
16.3.2024 09:00 - 11:00, Vollfolierung Stadion Stainz, Vollfolierung Stadion Stainz, Sauerbrunnstrasse 75, 8510 Stainz | PDF | QR-Code
Fortuna F Jugend Hallenturnier Fortuna
16.3.2024 09:10 - 12:30, Lister Kirchweg 36 | PDF | QR-Code
FC Steg Turnierplan Junioren E Gruppe 1
16.3.2024 09:40 - 17:45, Hallenbad Steg, Hallenbad Steg, Galdistrasse 30, 3940 Steg | PDF | QR-Code
FC Steg Turnierplan Junioren D 2024
16.3.2024 10:00 - 17:30 | PDF | QR-Code
FC Steg Turnierplan Junioren E Gruppe 2
16.3.2024 11:00 - 15:30, Hallenbad Steg, Hallenbad Steg, Galdistrasse 30, 3940 Steg | PDF | QR-Code
Tisca Kunstrasenturnier D-Junioren (3.Stkl.)
FC Rothrist
16.3.2024 12:15 - 14:45, Rothrist, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier U14SG SCHILCHERLAND
16.3.2024 14:00 - 16:30, Vollfolierung Stadion Stainz, Vollfolierung Stadion Stainz, Sauerbrunnstrasse 75, 8510 Stainz | PDF | QR-Code
28. SJUHT Kat. A
TV Ins Jugend
16.3.2024 14:50 - 17:30, Sporthalle Ins, Sporthalle Ins, Rötschmattenweg 25, 3232 Ins | PDF | QR-Code
2. REWE-Forster-Cup
FC Eintracht Münchberg
16.3.2024 15:15 - 20:00, Gymnasiumhalle Münchberg, Gymnasiumhalle Münchberg, Hofer Str. 41, 95213 Münchberg | PDF | QR-Code
Tisca Kunstrasenturnier Frauen 4. Liga
FC Rothrist
16.3.2024 17:00 - 22:30, Rothrist, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
28. SJUHT Kat. E
TV Ins Jugend
17.3.2024 08:00 - 14:00, Sporthalle Ins, Sporthalle Ins, Rötschmattenweg 25, 3232 Ins | PDF | QR-Code
Tisca Kunstrasenturnier D-Junioren (1.+2.Stkl.)
FC Rothrist
17.3.2024 08:30 - 11:00, Rothrist, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier U10SG SCHILCHERLAND
17.3.2024 09:00 - 11:45, Vollfolierung Stadion Stainz, Vollfolierung Stadion Stainz, Sauerbrunnstrasse 75, 8510 Stainz | PDF | QR-Code
CFM JA Cup U8
Tibor
17.3.2024 09:00 - 16:00, Slovakia, Slovakia, Skolská, 92202 Krakovany | PDF | QR-Code
14.HUWI CUP 2024 F3 Turnier
Nachwuchsabteilung FC Littau
17.3.2024 09:30 - 11:30, Sportplatz Ruopigenmoos, Sportplatz Ruopigenmoos, Ritterstrasse, 6014 Luzern-Littau | PDF | QR-Code
Preußen Beeskow-Cup U6-U7
SV Preußen 90 Beeskow e.V.
17.3.2024 10:00 - 13:45, Beeskow, Beeskow, Bertholdplatz 1, 15848 Beeskow | PDF | QR-Code
SC04 Tuttlingen Leistungsvergleich Carmelo
17.3.2024 10:00 - 15:15, Stadion Tuttlingen, Stadion Tuttlingen, Jahnstraße 26, 78532 Tuttlingen | PDF | QR-Code
14.HUWI CUP 2024 F2 Turnier
Nachwuchsabteilung FC Littau
17.3.2024 12:00 - 14:00, Sportplatz Ruopigenmoos, Sportplatz Ruopigenmoos, Ritterstrasse, 6014 Luzern-Littau | PDF | QR-Code
Tisca Kunstrasenturnier C-Junioren (2.+3.Stkl.)
FC Rothrist
17.3.2024 12:30 - 16:00, Rothrist, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier U11SG SCHILCHERLAND
17.3.2024 13:00 - 16:15, Vollfolierung Stadion Stainz, Vollfolierung Stadion Stainz, Sauerbrunnstrasse 75, 8510 Stainz | PDF | QR-Code
14.HUWI CUP 2024 F1 Turnier
Nachwuchsabteilung FC Littau
17.3.2024 14:30 - 16:30, Sportplatz Ruopigenmoos, Sportplatz Ruopigenmoos, Ritterstrasse, 6014 Luzern-Littau | PDF | QR-Code
28. SJUHT Kat. C / D
TV Ins Jugend
17.3.2024 14:30 - 17:30, Sporthalle Ins, Sporthalle Ins, Rötschmattenweg 25, 3232 Ins | PDF | QR-Code
Tisca Kunstrasenturnier C-Junioren (1.Stkl.)
FC Rothrist
17.3.2024 16:45 - 20:15, Rothrist, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
2024_U15-A Cup
GCK ZSC Lions Nachwuchs AG
23.3.2024 07:45 - 24.3.2024 17:30, Kunsteisbahn Oerlikon, Kunsteisbahn Oerlikon, Siewerdtstr. 80, 8050 Zürich | PDF | QR-Code
CFM JA Cup U9
Tibor
23.3.2024 08:30 - 15:30, Slovakia, Slovakia, Skolská Krakovany | PDF | QR-Code
Tag des Mädchenfussballs Lübz Funino Festivial
Lübzer SV
23.3.2024 09:00 - 11:45, Feldsportplatz Lübz, Feldsportplatz Lübz, Benziner Caussee, 19386 Lübz | PDF | QR-Code
2. JAZ-Leoben/Kammern U12 Saison-Vorbereitungsturnier
JAZ-Leoben
23.3.2024 10:00 - 16:15, Kammern, Kammern, Hauptstrasse 4 , 8773 Kammern | PDF | QR-Code
Show all

Past

Futsal Nations Cup Finals
LeonGaming
19.2.2024 16:00 - 2.3.2024 21:30, Volta Arena | PDF | QR-Code
2024 - Peace Mountain Junior Hallencup - U12 - 10 Teams
FC Pinggau-Friedberg
2.3.2024 16:30 - 21:00, MS Friedberg, MS Friedberg, Schwaighofstraße 155, 8240 Friedberg | PDF | QR-Code
TB-Ihr Versicherungsmakler GmbH-Cup 2024 E1-Jugend
FC Niederwinkling
2.3.2024 16:30 - 20:45, Veit Höser Gymnasium , Veit Höser Gymnasium , Wittelsbacherstraße 4, 94327 Bogen | PDF | QR-Code
Ducherower Hallencup 2024 C-Jugend
SV Ducherow
2.3.2024 18:00 - 20:30, SKZ Ducherow, SKZ Ducherow, Hauptstraße 25, 17398 Ducherow | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U09M4events
2.3.2024 15:50 - 20:15, Sporthalle Wattens, Sporthalle Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
Glüxritter-Cup 2024
2.3.2024 14:15 - 20:15, Sporthalle Louise-Henriette-Gymnasium, Sporthalle Louise-Henriette-Gymnasium, Dr.- Kurt-Schumacher Str.8, 16515 Oranienburg | PDF | QR-Code
U11 Uni Döner - Hallencup 2024TSV 1877 Gerbrunn e.V.
2.3.2024 16:00 - 20:15, Mehrzweckhalle Gerbrunn, Mehrzweckhalle Gerbrunn, Stefan-Krämer-Straße 22, 97218 Gerbrunn | PDF | QR-Code
9.Hallenturnier 2024 (E-Junioren)
ESV Wilhelmshaven
2.3.2024 14:30 - 20:00, Sporthalle Heppens , Sporthalle Heppens , Zedeliusstraße 3, 26384 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
Fürther Stadtmeisterschaft 2024 C-Jugend
Stadt Fürth — Ausrichter TSV Burgfarrnbach
2.3.2024 16:00 - 19:45, Tannenhalle, Tannenhalle, Otto-Seeling-Promenade 40, 90762 Fürth | PDF | QR-Code
4. Böhler KSV Nachwuchsmodell U10 Hallencup 2024
KSV Nachwuchsmodell Kapfenberg
2.3.2024 14:00 - 19:15, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
AH-KICKERTURNIER 2024"Amitionierte Herren" des FC 1929 Mertingen
2.3.2024 14:00 - 18:45, KICKERARENA MERTINGEN, KICKERARENA MERTINGEN, Industriestraße 6, 86690 Mertingen | PDF | QR-Code
Megaplay Hallencup G1
SG Schwand-Leerstetten
2.3.2024 14:30 - 18:45, Gemeindehalle Schwanstetten, Gemeindehalle Schwanstetten, Rathaus Platz 2, 90596 Schwanstetten | PDF | QR-Code
Hallenturnier FVS F- Jugend
Fußballverein Sulz e. V.
2.3.2024 10:00 - 18:45, Sulzberghalle, Sulzberghalle, Ziegelbrunnenstr. 43, 77933 Lahr | PDF | QR-Code
E1- Jugendturnier 2.3.2024
FC Schrobenhausen
2.3.2024 14:30 - 18:30, Dreifachturnhalle, Dreifachturnhalle, Georg-Leinfelder-Str. 21, 86529 Schrobenhausen | PDF | QR-Code
Winter Ending Tournament - U10 Turnier
ESV Sparkasse Mürzzuschlag
2.3.2024 13:00 - 18:15, VIVAX Sporthalle Mürzzuschlag, VIVAX Sporthalle Mürzzuschlag, Waldandacht 5, 8680 Mürzzuschlag | PDF | QR-Code
TS-ALISCH SVA CUP 2024 - U12
SV Viktoria Aschaffenburg
2.3.2024 10:00 - 18:00, Aschaffenburg, Aschaffenburg, Kleine Schönbuschallee 92, 63741 Aschaffenburg | PDF | QR-Code
F2-Jugend Jahrgang 2016 Hallenturnier 2024
SG Jettingen
2.3.2024 14:00 - 18:00, Willy-Dieterle-Halle , Willy-Dieterle-Halle , Heubergring 1 , 71131 Jettingen | PDF | QR-Code
8. Wurster Nordseeküsten Cup U10
TSG NORDHOLZ
2.3.2024 14:00 - 17:45, Schulturnhalle Nordholz, Schulturnhalle Nordholz, Nordweg 75, 27639 Nordholz | PDF | QR-Code
Budenzauber 2024 Mi.
Karthaus Kicker
2.3.2024 14:00 - 17:30, Mehrzweckhalle Buldern, Mehrzweckhalle Buldern, Gewerbestraße 11 Dülmen | PDF | QR-Code
Budenzauber F-Jugend Cup 2024
Großenhainer FV 90
2.3.2024 14:00 - 17:30, Rödertal-Sporthalle , Rödertal-Sporthalle , Am Marstall 4, 01558 Großenhain | PDF | QR-Code
8. AH-FUSSBALL-HALLENTURNIER
"Amitionierte Herren" des FC 1929 Mertingen
2.3.2024 14:00 - 17:30, Soccerhalle Mertingen, Soccerhalle Mertingen, Industriestraße 6, 86690 Mertingen | PDF | QR-Code
Inhausen Cup Nachmittag SC Inhauser Moos
2.3.2024 14:00 - 17:30, Halle Haimhausen , Halle Haimhausen , Pfarrstr.10, 85778 Haimhausen | PDF | QR-Code
VfB Zandt Hallencup 2024 - E-Jugend
2.3.2024 13:30 - 17:15, Sporthalle Denkendorf, Sporthalle Denkendorf, Ringstraße 31, 85095 Denkendorf | PDF | QR-Code
Tobi GeburtstagsturnierTobi
2.3.2024 12:45 - 17:15, Judendorf, Judendorf Judendorf | PDF | QR-Code
Pokal des Bürgermeisters F- Jugend
SV Stützengrün/ Hundshübel
2.3.2024 14:30 - 17:15, Turnhalle Grundschule Stützengrün, Turnhalle Grundschule Stützengrün, Schulstraße 43, 08328 Stützengrün | PDF | QR-Code
Mini WM 2024 Nachmittags
SC BW 94 Papenburg
2.3.2024 13:45 - 17:15, Sporthalle, Sporthalle, Kleiststrasse, 26871 Papenburg | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich D2-Junioren
SpVgg. Dresden-Löbtau
2.3.2024 15:00 - 17:00, Sportplatz Eiswiese Görlitz, Sportplatz Eiswiese Görlitz, Fröbelstraße , 02826 Görlitz | PDF | QR-Code
Thalheimer Hallenmasters ´24, E-Jugend
SV Tanne Thalheim
2.3.2024 13:30 - 17:00, Halle, Halle, Stadtbadstr., 09380 Thalheim | PDF | QR-Code
Hallenturnier SV Ilmtal Manebach - F-Jugend (Gr. 2)
SV Ilmtal Manebach e. V.
2.3.2024 14:15 - 16:45, Sporthalle Manebach, Sporthalle Manebach, Kammerberg 54, 98693 Ilmenau OT Manebach | PDF | QR-Code
Ducherower Hallencup 2024 D-Jugend
SV Ducherow
2.3.2024 13:00 - 16:30, SKZ Ducherow, SKZ Ducherow, Hauptstraße 25, 17398 Ducherow | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich DSV 97 E
Dessauer SV 97
2.3.2024 01:35 - 16:30, Sportplatz Kienfichten, Sportplatz Kienfichten, Peusstraße 43, 06846 Dessau-Roßlau | PDF | QR-Code
Altliga Hallenturnier MTV LECKMTV LECK
2.3.2024 13:00 - 16:30, Nordfrieslandhalle , Nordfrieslandhalle , 25917 Leck | PDF | QR-Code
ASV Burglengenfeld - C Jugend Leistungsvergleich
ASV Burglengenfeld
2.3.2024 13:00 - 16:00, Kunstrasen Burglengenfeld, Kunstrasen Burglengenfeld, Im Naabtalpark 40 - Kunstrasen , 93133 Burglengenfeld | PDF | QR-Code
GEW - Volleyball-Tunier
GEW Kreisverband Leipzig-Stadt
2.3.2024 09:00 - 16:00, Sporthalle der 66. Schule – Grundschule der Stadt Leipzig, Sporthalle der 66. Schule – Grundschule der Stadt Leipzig, Rosenowstraße 56, 04357 Leipzig | PDF | QR-Code
2024 - Peace Mountain Junior Hallencup - U07 - 14 Teams
FC Pinggau-Friedberg
2.3.2024 13:00 - 16:00, MS Friedberg, MS Friedberg, Schwaighofstraße 155, 8240 Friedberg | PDF | QR-Code
TB-Ihr Versicherungsmakler GmbH-Cup 2024 G-Jugend
FC Niederwinkling
2.3.2024 12:00 - 15:45, Veit Höser Gymnasium , Veit Höser Gymnasium , Wittelsbacherstraße 4, 94327 Bogen | PDF | QR-Code
G-Jugend-Funino-Hallenrunde 2023/24
KJFA GN - Aufsicht JSG Linsengericht
2.3.2024 13:00 - 15:45, Linsengericht-Altenhaßlau, Linsengericht-Altenhaßlau, Brentanostr. 1, 63589 Altenhaßlau | PDF | QR-Code
LV Gmünd2.3.2024 12:45 - 15:30, Kunstrasenplatz Schwäbisch Gmünd, Kunstrasenplatz Schwäbisch Gmünd, Justinus-Kerner Straße Schwäbisch Gmünd | PDF | QR-Code
U10 Uni Döner - Hallencup 2024TSV 1877 Gerbrunn e.V.
2.3.2024 12:45 - 15:30, Mehrzweckhalle Gerbrunn, Mehrzweckhalle Gerbrunn, Stefan-Krämer-Straße 22, 97218 Gerbrunn | PDF | QR-Code
Hallenturnier des JFV Preetz am 02.03.24 - 7 Teams
JFV Preetz
2.3.2024 11:10 - 15:15, Blandfordhalle, Blandfordhalle, Castöhlenweg 2, 24211 Preetz | PDF | QR-Code
F-Jugend Old School Cup am 02.03.2024
VfR Eintracht Nord e.V. WOlfsburg
2.3.2024 11:10 - 15:00, Sporthalle GS7 Alt Wolfsburg, Sporthalle GS7 Alt Wolfsburg, Am Lerchengarten 30 , 38448 Wolfsburg | PDF | QR-Code
GOALMANIA CUP 20172.3.2024 09:00 - 14:45, SP NR 2 IM KRÓLOWEJ JADWIGI, SP NR 2 IM KRÓLOWEJ JADWIGI, SPORTOWA 1 Działdowo | PDF | QR-Code
Fürther Stadtmeisterschaft 2024 E-Jugend
Stadt Fürth — Ausrichter TSV Burgfarrnbach
2.3.2024 09:30 - 14:30, Tannenhalle, Tannenhalle, Otto-Seeling-Promenade 40, 90762 Fürth | PDF | QR-Code
Granat Cup 2014
Akademia Piłkarska Granatu Skarżysko
2.3.2024 09:00 - 14:30, Hala MCSiR , Hala MCSiR , Sienkiewicza 34 Skarzysko-Kamienna | PDF | QR-Code
Tournoi testSCA
2.3.2024 09:30 - 14:15, STADE PAUL DELIQUE, STADE PAUL DELIQUE, 80490 ABBEVILLE (080) | PDF | QR-Code
9.Hallenturnier 2024 (F-Junioren)
ESV Wilhelmshaven
2.3.2024 09:00 - 14:00, Sporthalle Heppens , Sporthalle Heppens , Zedeliusstraße 3, 26384 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
AOK G Jugend2.3.2024 10:00 - 14:00, Halle Großer Kamp West, Halle Großer Kamp West, 26169 Friesoythe | PDF | QR-Code
F-Jugendturnier am 2.3.24
FC Schrobenhausen
2.3.2024 09:00 - 14:00, Dreifachturnhalle, Dreifachturnhalle, Georg-Leinfelder-Str. 21, 86529 Schrobenhausen | PDF | QR-Code
Preußen Beeskow-Cup U10-U11
SV Preußen 90 Beeskow e.V.
2.3.2024 10:00 - 13:45, Beeskow, Beeskow, Bertholdplatz 1, 15848 Beeskow | PDF | QR-Code
BSV92 3E Hallenturnier
Berliner SV 1892
2.3.2024 09:30 - 13:45, Sporthalle am Steinplatz, Sporthalle am Steinplatz, Uhlandstraße 194, 10623 Berlin | PDF | QR-Code
Zehlendorfer Budenzauber 2024FC Hertha 03 Zehlendorf 5.E
2.3.2024 09:15 - 13:30, Ernst-Reuter-Sporthalle, Ernst-Reuter-Sporthalle, Onkel-Tom-Straße 58, 14165 Berlin | PDF | QR-Code
Budenzauber 2024 Mo.
Karthaus Kicker
2.3.2024 10:00 - 13:30, Mehrzweckhalle Buldern, Mehrzweckhalle Buldern, Gewerbestraße 11 Dülmen | PDF | QR-Code
D-Junioren SC Freital
SC Freital
2.3.2024 09:45 - 13:30, Sporthalle, Sporthalle, Richard-Wolf-Str. 1, 01705 Freital | PDF | QR-Code
4. Böhler KSV Nachwuchsmodell U8 Hallencup 2024
KSV Nachwuchsmodell Kapfenberg
2.3.2024 08:30 - 13:30, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
1. Hennigsdorfer Talente-Cup U7
FC98 Hennigsdorf
2.3.2024 10:00 - 13:15, Sporthalle OSZ Hennigsdorf, Sporthalle OSZ Hennigsdorf, Berliner Str. 78, 16761 Hennigsdorf | PDF | QR-Code
Inhausen Cup Vormittag SC Inhauser Moos
2.3.2024 08:30 - 13:15, Halle Haimhausen , Halle Haimhausen , Pfarrstr.10, 85778 Haimhausen | PDF | QR-Code
8. Wurster Nordseeküsten Cup U9
TSG NORDHOLZ
2.3.2024 09:30 - 13:15, Schulturnhalle Nordholz, Schulturnhalle Nordholz, Nordweg 75, 27639 Nordholz | PDF | QR-Code
Megaplay Fußball Cup 2024 G2
SG Schwand-Leerstetten
2.3.2024 09:30 - 13:15, Gemeindehalle Schwanstetten, Gemeindehalle Schwanstetten, Rathaus Platz 2, 90596 Schwanstetten | PDF | QR-Code
F-Jugend-Turnier SpG Affalter/ LößnitzSpG Affalter/ Lößnitz
2.3.2024 10:00 - 13:00, Turnhalle Grundschule Neustadt, Turnhalle Grundschule Neustadt, Goethestraße 4, 08294 Lößnitz | PDF | QR-Code
F1-Jugend Jahrgang 2015 Hallenturnier 2024
SG Jettingen
2.3.2024 09:00 - 13:00, Willy-Dieterle-Halle , Willy-Dieterle-Halle , Heubergring 1 , 71131 Jettingen | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U08M4events
2.3.2024 08:30 - 13:00, Sporthalle Wattens, Sporthalle Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
Fortuna-Cup 2024 / E-Junioren
SV Fortuna Griesheim
2.3.2024 09:00 - 13:00, Sporthalle der TGS Stadtilm, Sporthalle der TGS Stadtilm, Methfesselstr. 14, 99326 Stadtilm | PDF | QR-Code
Hallenturnier Regio RundeTSV Indersdorf
2.3.2024 09:15 - 12:45, Sporthalle der Grund-/Mittelschule, Sporthalle der Grund-/Mittelschule, Wittelsbacherring 15, 85229 Markt Indersdorf | PDF | QR-Code
Thalheimer Hallenmasters ´24, G-Jugend
SV Tanne Thalheim
2.3.2024 09:30 - 12:45, Halle, Halle, Stollberger Str. 43, 09380 Thalheim | PDF | QR-Code
Pokal des Bürgermeisters E- Jugend
SV Stützengrün/ Hundshübel
2.3.2024 09:00 - 12:45, Turnhalle Grundschule Stützengrün, Turnhalle Grundschule Stützengrün, Schulstraße 43, 08328 Stützengrün | PDF | QR-Code
Show all