Improve and Ease Your Tournament Planning

Try it for free

Create your first tournament in minutes – try out our basic features without creating an account!


Public Tournaments

Today

Qualifikationsturnier AllianzCup 2024 u11
FSV Steinkirchen
18.5.2024 08:30 - 11:30, FSV Steinkirchen, FSV Steinkirchen, Niederstraubinger Straße 1, 84439 Steinkirchen | PDF | QR-Code
NK Dobrovce CUP 2024 U-9
Dobrovce
18.5.2024 08:30 - 13:30, Dobrovce, Dobrovce, Vrtna Ulica 13, 2204 Miklavž na Dravskem polju | PDF | QR-Code
20. Internationales Pfingstjugendturnier Gabersdorf - U11
USV Gabersdorf
18.5.2024 08:30 - 16:30, Gabersdorf, Gabersdorf, Gabersdorf 110, 8424 Gabersdorf | PDF | QR-Code
MLADI DRAVAŠ 2024 - U11
FC DRAVA PTUJ
18.5.2024 08:30 - 13:45, Mestni stadion Ptuj, Mestni stadion Ptuj, Čučkova ulica 7, 2250 ptuj | PDF | QR-Code
MLADI DRAVAŠ 2024 - U9
FC DRAVA PTUJ
18.5.2024 08:30 - 15:30, Mestni stadion Ptuj, Mestni stadion Ptuj, Čučkova ulica 7, 2250 ptuj | PDF | QR-Code
E -Jugend 2014er SoccerCup 2024
Förderverein "Heiliger Grund" e.V. | Meißne
18.5.2024 09:00 - 13:00, Stadion "Im Heiligen Grund" KunstRassen, Stadion "Im Heiligen Grund" KunstRassen, Goethestraße 30 - 33, 1662 Meißen | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 - Samstag
FC Raiba Lermoos
18.5.2024 09:00 - 18:45, Fußballplatz Lermoos, Fußballplatz Lermoos, 6631 Lermoos | PDF | QR-Code
JUNIORS-CUP 2024 - U11
USV Raiffeisen Langenlois
18.5.2024 09:00 - 12:45, Sportplatz Langenlois, Sportplatz Langenlois, Wiener Straße 41, 3550 Langenlois | PDF | QR-Code
WSC Pfingstturnier U8
Wiener Sport-Club
18.5.2024 09:00 - 12:45, Trainingszentrum WSC, Trainingszentrum WSC, Erdbrustgasse 4-18 Vienna | PDF | QR-Code
Mannswörther U 9 Pfingstcup
SC Mannswörth
18.5.2024 09:00 - 13:15, Mannswörth, Mannswörth, Jägerhausgasse 5, 2320 Mannswörth | PDF | QR-Code
1.Pfingstturnier SVB-Jugend U8
SV-Bürmoos Jugend
18.5.2024 09:00 - 11:15, Seearena Bürmoos, Seearena Bürmoos, Glasbläser Promenade 1, 5111 Bürmoos | PDF | QR-Code
Malchow-IT-Cup
Lübzer SV
18.5.2024 09:00 - 14:00 | PDF | QR-Code
NK Dobrovce CUP 2024 U-11
NK Dobrovce
18.5.2024 09:00 - 13:00, Dobrovce, Dobrovce, Vrtna ulica 13, 2204 Miklavž na Dravskem polju | PDF | QR-Code
20. Internationales Pfingstjugendturnier Gabersdorf - U9
USV Gabersdorf
18.5.2024 09:00 - 16:30, Gabersdorf, Gabersdorf, Gabersdorf 110, 8424 Gabersdorf | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 10 Jahre JFV Söhre G-Junioren
JFV Söhre e.V.
18.5.2024 09:00 - 11:30, Nordhessenstadion, Nordhessenstadion, Waldauer Weg 9, 34253 Lohfelden | PDF | QR-Code
38. Pfingstfußballturnier SV Salamander Kornwestheim - E1-Jugend
SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
18.5.2024 09:00 - 12:00, Stadion Jägerstraße, Stadion Jägerstraße, Jägerstraße, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
COPA 2024
SC Pechgraben
18.5.2024 09:00 - 19:30, Alpenstadion - Forellenhof Holzinger, Alpenstadion - Forellenhof Holzinger, Pechgraben 223, 4461 Laussa | PDF | QR-Code
Bärenherzcup 2024 - G Jugend
SV1863 Belgershain
18.5.2024 09:00 - 12:15, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Rohrbacher Straße 7a, 04683 Belgershain | PDF | QR-Code
38. Pfingstfußballturnier SV Salamander Kornwestheim - D-Jugend
SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
18.5.2024 09:00 - 15:00, Kunstrasen Bogenstraße - Rasen Bogenstraße, Kunstrasen Bogenstraße - Rasen Bogenstraße, Jägerstraße 90 , 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
1.Pfingstturnier SVB-Jugend U9
SV-Bürmoos Jugend
18.5.2024 09:00 - 11:30, Seearena Bürmoos, Seearena Bürmoos, Glasbläser Promenade 1, 5111 Bürmoos | PDF | QR-Code
JUNIORS-CUP 2024 - U9
USV Raiffeisen Langenlois
18.5.2024 09:00 - 12:30, Sportplatz Langenlois, Sportplatz Langenlois, Wiener Straße 41, 3550 Langenlois | PDF | QR-Code
NIEHL: Pfingstcup Vorrunde Gr. 1-4 am 18.05.202418.5.2024 09:00 - 11:15, CfB Ford Niehl, CfB Ford Niehl, Pastor-Wolff Str. 11a, 50735 Köln | PDF | QR-Code
SW: Pfingstcup Vorrunde Gr. 9-12 am 18.05.202418.5.2024 09:00 - 11:15, SW Köln, SW Köln, Venloer Str. 969, 50829 Köln | PDF | QR-Code
Luca-Debus-Gedächtnisturnier E-Jugend
SV Gosenbach 1963 e.V.
18.5.2024 09:00 - 12:00, Sportplatz Gosenbach, Sportplatz Gosenbach, Am Stein 101, 57080 Siegen-Gosenbach | PDF | QR-Code
44. Ried-Soccer-Cup 2024 - C-Jugend
FC Germania 1911 Enkheim
18.5.2024 09:00 - 12:30, Sportanlage FC Germania Enkheim, Sportanlage FC Germania Enkheim, Leuchte 150, 60388 Frankfurt | PDF | QR-Code
MS-Turnier U7 Gruppe Mitte C
SC Oberpullendorf Juniors
18.5.2024 09:00 - 10:00, Fenyös-Stadion, Fenyös-Stadion, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
SC WEST: Pfingstcup Vorrunde Gr. 15-18 am 18.05.202418.5.2024 09:00 - 11:45, SC West Köln, SC West Köln, Apenrader Str. 42, 50825 Köln | PDF | QR-Code
F Jugend 2024
FC Alemannia Klein-Auheim 1916 e.V.
18.5.2024 09:00 - 13:30, FCA Sportplatz, FCA Sportplatz, Am Alemannia Sportplatz 1, 63456 Hanau Klein-Auheim | PDF | QR-Code
NK Dobrovce CUP 2024 U-7
NK Dobrovce
18.5.2024 09:00 - 12:30, Dobrovce, Dobrovce, Vrtna ulica 13, 2204 Miklavž na Dravskem Polju | PDF | QR-Code
1.Pfingstturnier SVB-Jugend Bambinis
SV-Bürmoos Jugend
18.5.2024 09:00 - 11:00, Seearena Bürmoos, Seearena Bürmoos, Glasbläser Promenade 1, 5111 Bürmoos | PDF | QR-Code
12. Pfingst-Cup 2024 - U7
SG Dresden Striesen e. V.
18.5.2024 09:00 - 10:00, Nachwuchszentrum SG Dresden Striesen, Nachwuchszentrum SG Dresden Striesen, Salzburger Straße 141, 01237 Dresden | PDF | QR-Code
Wackelturmpokal 2024 - U08 - Liga
SG Olympia 1896 Leipzig
18.5.2024 09:15 - 13:30, Sportplatz Mühlwiese - Kunstrasen, Sportplatz Mühlwiese - Kunstrasen, Waldstr. 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
9. Licatec-Sommerturnier 2024 E-JugendFSV Motor Brand-Erbisdorf
18.5.2024 09:15 - 11:45, Sportplatz, Sportplatz, Haasenweg 24, 09618 Brand-Erbisdorf | PDF | QR-Code
Wackelturmpokal 2024 - U09
SG Olympia 1896 Leipzig
18.5.2024 09:27 - 13:15, Sportplatz Mühlwiese - Kunstrasen, Sportplatz Mühlwiese - Kunstrasen, Waldstr. 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
Pfingsturnier 2024 - G/F-Juniorinnen
SV Rosellen
18.5.2024 09:30 - 12:00, Bezirkssportanlage Rosellen, Bezirkssportanlage Rosellen, Rosellener Schulstraße 11, 41470 Neuss | PDF | QR-Code
tournoi u7
CS ivry la bataille
18.5.2024 09:30 - 14:15, stade ivry la bataille, stade ivry la bataille, rue de l'aube, 27540 ivry la bataille | PDF | QR-Code
Stadtwerke Solingen Cup 2024 BambiniSV Eintracht Solingen e.V.
18.5.2024 09:30 - 12:30, Eintracht Solingen, Eintracht Solingen, Zietenstraße 27, 42651 Solingen | PDF | QR-Code
Pfingstturnier FC Eddersheim FUNINO Jahrgang 2017
FC 1931 Eddersheim
18.5.2024 09:30 - 12:30, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattersheim, OT Eddersheim | PDF | QR-Code
Pfingsturnier 2024 - E-Juniorinnen
SV Rosellen
18.5.2024 09:30 - 12:30, Bezirkssportanlage Rosellen, Bezirkssportanlage Rosellen, Rosellener Schulstraße 11, 41470 Neuss | PDF | QR-Code
Pfingstturnier FC Eddersheim FUNINO Jahrgang 2018
FC 1931 Eddersheim
18.5.2024 09:40 - 12:30, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattersheim, OT Eddersheim | PDF | QR-Code
KIDS CUP 2024 U7
KIDS CUP Fühlingen
18.5.2024 09:45 - 12:45, Köln Fühlingen, Köln Fühlingen, Am Kutzpfädchen 3A,, 50769 Köln | PDF | QR-Code
F-Junioren Pfingstturnier FCV 09 St. Ingbert
FC Viktoria 09 St. Ingbert
18.5.2024 09:45 - 11:00, Viktoria 09 St. Ingbert, Rasenplatz, Viktoria 09 St. Ingbert, Rasenplatz, Friedel-Heintz-Str. 1 c 66386 | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup 2024 - U12
FC Judenburg
18.5.2024 10:00 - 16:15, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup 2024 - U8 Matin
Marc Leruth
18.5.2024 10:00 - 15:00, Complexe de la Gombe, Complexe de la Gombe, Rue de la Passerelle, 4171 Poulseur | PDF | QR-Code
48. Stetten-Stetten Fußballturnier 2024
SpVgg Stetten/Karlstadt
18.5.2024 10:00 - 19.5.2024 17:30, Sportplatz Stetten, Sportplatz Stetten, 97753 Karlstadt | PDF | QR-Code
Sport Duwe Porta Cup 2024 E2-Jugend
SC Vlotho
18.5.2024 10:00 - 11:45, Rudolf Kaiser Stadion, Rudolf Kaiser Stadion, Jägerort, 32602 Vlotho | PDF | QR-Code
Tiroler Unterland Cup
FC B&W Glasbau Bad Häring
18.5.2024 10:00 - 17:30, Rettenbachstadion Bad Häring, Rettenbachstadion Bad Häring, Untere Dorfstr. 20, 6323 Bad Häring | PDF | QR-Code
Ethio-Germany CUP 2024 in Köln_02_Alt
Ethio-Cologne Sport und Kultur e.V.
18.5.2024 10:00 - 19.5.2024 16:00, Poller-Wiesen, Poller-Wiesen, Poller Wiesen, 50679 Köln | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup 2024 - U11
Marc Leruth
18.5.2024 10:00 - 15:00, Complexe de la Gombe, Complexe de la Gombe, Rue de la Passerelle, 4171 Poulseur | PDF | QR-Code
Pfingst Cup 2024TUS Haltern
18.5.2024 10:00 - 13:30, Stausee Kampfbahn , Stausee Kampfbahn , Liepsieker Haltern am See | PDF | QR-Code
U15 Ersatzteile- Rossmann-Cup
FC Eilenburg
18.5.2024 10:00 - 15:45, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg, Platz 5/6, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
43. Pfingstturnier - E-Jugend
SV Engern
18.5.2024 10:00 - 13:15, SV Engern, SV Engern, Im Sandfeld 40, 31737 Rinteln | PDF | QR-Code
74. Handball-Pfingstturnier - Vorrunden
HSG Neuenburg/Bockhorn
18.5.2024 10:00 - 16:30, Urwaldkampfbahn Neuenburg, Urwaldkampfbahn Neuenburg, Am Urwald 37, 26340 Zetel-Neuenburg | PDF | QR-Code
U9 Pfingst-Cup SV Glienicke/Nordbahn
18.5.2024 10:00 - 16:30, Stadion Bieselheide , Stadion Bieselheide , Glienicker Chaussee 5a, 16567 Schönfließ | PDF | QR-Code
Pfingstcup 2024 F Junioren
Sportfreunde Walsum 09
18.5.2024 10:00 - 13:45, Platzanlange am Römerhof, Platzanlange am Römerhof, Bahnhofstr.225a, 47178 Duisburg - Walsum | PDF | QR-Code
F-Jugend Cup 2024 (5er Tore)
SV Ahlem
18.5.2024 10:00 - 13:45, SV Ahlem, SV Ahlem, Petit Couronne Straße 23, 30453 Hannover | PDF | QR-Code
E Junioren 31. Pfingstturnier
FC Emmenbrücke
18.5.2024 10:00 - 15:45, Sportanlage Gersag, Sportanlage Gersag, Rüeggisingerstrasse 36, 6020 Emmenbrücke | PDF | QR-Code
SGG Pfingst - Cup D3
SG Großziethen e.V.
18.5.2024 10:00 - 15:30, Sportplatz Großziethen, Sportplatz Großziethen, Friedenweg 1 , 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
BAS-E-Cup
FSV Bernau e.V.
18.5.2024 10:00 - 16:00, Compulan Arena, Compulan Arena, Johann-Friedrich-A.-Borsig-Str. 13, 16321 Bernau bei Berlin | PDF | QR-Code
1. Walking Football Cup-SV Eintracht Lübeck 04
SV Eintracht Lübeck 04 e.V.
18.5.2024 10:00 - 14:45, Sportstätte Neuhof, Sportstätte Neuhof, Ziegelstraße 102a, 23556 Lübeck | PDF | QR-Code
Joachim Weber Gedächtnisturnier - E1 Jugend Turnier sponsored by Hilling
FV 1920 Eppertshausen
18.5.2024 10:00 - 12:45, Sportgelände, Sportgelände, Nieder-Röder-Strasse 99, 64859 Eppertshausen | PDF | QR-Code
*** Joachim Weber Gedächtnisturnier 2024 *** E2-8er Feld sponsored by Hilling
FV 1920 Eppertshausen
18.5.2024 10:00 - 12:45, Sportgelände, Sportgelände, Nieder-Röder-Strasse 99, 64859 Eppertshausen | PDF | QR-Code
E-Jug. U 11 Physio-Peker-Cup
SV Mönchengladbach 1910
18.5.2024 10:00 - 12:45, Bezirkssportanlage Uedding, Bezirkssportanlage Uedding, Weiersweg 20, 41065 Mönchengladbach | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup 2024 - U10
FC Judenburg
18.5.2024 10:00 - 17:30, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
only_girlZ Cup
SC Hartenfels Torgau 04 e.V.
18.5.2024 10:00 - 13:45, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., SC Hartenfels Torgau 04 e.V., 04860 Torgau, Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
1. Internationaler Sonae Arauco Cup Beeskow U10-U11
SV Preußen 90 Beeskow e.V.
18.5.2024 10:00 - 16:15, Beeskow, Beeskow, Bertholdplatz 1, 15848 Beeskow | PDF | QR-Code
35. Karl-Hünefeld Gedächtnis Turnier für D-Junioren
TuSpo Surheide
18.5.2024 10:00 - 12:15, Sportplatz TuSpo Surheide, Sportplatz TuSpo Surheide, Wulsbergen 14, 27574 Bremerhaven | PDF | QR-Code
Niendorfer U12 PfingstcupNiendorfer TSV U12
18.5.2024 10:00 - 15:15, Sportplatz Bondenwald, Sportplatz Bondenwald, Bondenwald 14c, 22453 Hamburg | PDF | QR-Code
2.Pfingstturnier FC Angern U7
FCAngern
18.5.2024 10:00 - 11:45, Angern/March, Angern/March, Wiener Straße 8, 2261 Angern | PDF | QR-Code
25.Atlantic-Cup 2024 - powered Immofair
SV Warnemünde Fußball e.V
18.5.2024 10:00 - 16:30, Parkstraße, Parkstraße, 43, 18119 Warnemünde | PDF | QR-Code
BPG Pfingstcup U11SV Dallgow 47 e.V.
18.5.2024 10:00 - 15:30, Sportpark Hamburger Chaussee, Sportpark Hamburger Chaussee, Hamburger Chaussee, 14624 Dallgow-Döberitz | PDF | QR-Code
Challenge GRAPHIK_AND_COM U11
AS Kerbach
18.5.2024 10:00 - 15:30, Pelouse naturelle , Pelouse naturelle , Rue du Stade, 57460 Kerbach | PDF | QR-Code
Freedom Cup U11 18.05 - 19.05.2024
Oranje Berlin e.V.
18.5.2024 10:10 - 19.5.2024 15:30, Sportpark Westend direkt neben Westend Klinikum Berlin, Sportpark Westend direkt neben Westend Klinikum Berlin, Spandauer Damm 150, 14050 Berlin | PDF | QR-Code
12. Pfingst-Cup 2024 - U7 Platzierungsrunde
SG Dresden Striesen
18.5.2024 10:10 - 10:45, Nachwuchszentrum SG Dresden Striesen, Nachwuchszentrum SG Dresden Striesen, Salzburger Straße 141, 01237 Dresden | PDF | QR-Code
Freedom Cup U13 18.05 - 19.05.2024
Oranje Berlin
18.5.2024 10:10 - 19.5.2024 13:30, Sportplatz Westend, Sportplatz Westend, Spandauer Damm 150, 14050 Berlin | PDF | QR-Code
Freedom Cup U9 18.05 - 19.05.2024
Oranje Berlin e.V.
18.5.2024 10:10 - 19.5.2024 13:30, Sportpark Westend, Sportpark Westend, Spandauer Damm 150, 14050 Berlin | PDF | QR-Code
2.UNITED-CUP 2024
FSV Spandauer Kickers 1975 e.V.
18.5.2024 10:15 - 16:15, Sportanlage Staaken West , Sportanlage Staaken West , Brunsbütteler Damm 441, 13591 Berlin | PDF | QR-Code
MS-Turnier U8 Gruppe Mitte D
SC Oberpullendorf Juniors
18.5.2024 10:20 - 11:45, Fenyös-Stadion, Fenyös-Stadion, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
Pfinstturnier G- Jugend
SV Flößberg
18.5.2024 10:30 - 11:45, Sportplatz Flößberg, Sportplatz Flößberg, Aufbauweg 19, 04654 Flößberg | PDF | QR-Code
HH Cup 2024 - D-Junioren (U13-Jahrgang 2011/2012)
SV Allmersbach 1958 e.V.
18.5.2024 10:30 - 14:45, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Bildäcker1 , 71573 Allmersbach im Tal | PDF | QR-Code
Pfingstturnier
SV Flößberg
18.5.2024 10:30 - 12:30, Sportplatz Flößberg, Sportplatz Flößberg, Aufbauweg 19, 04654 Flößberg | PDF | QR-Code
Hobby Turnier USC Mattsee 2024
USC Fahr(T)raum Mattsee
18.5.2024 10:30 - 17:15, Seeparkstadion, Seeparkstadion, Münsterholzstraße, 5163 Mattsee | PDF | QR-Code
Lichtenboden-Cup
SPG Westliches Mittelgebirge
18.5.2024 10:30 - 14:15, Grinzens, Grinzens, Lichtenboden, 6095 Grinzens | PDF | QR-Code
MS-Turnier U8 Gruppe Mitte D 2
SC Oberpullendorf Juniors
18.5.2024 10:30 - 12:00, Fenyös-Stadion, Fenyös-Stadion, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
FCE Pfingstcup D-Junioren
FC Eisenhüttenstadt
18.5.2024 10:45 - 16:00, Sportanlage Waldstraße , Sportanlage Waldstraße , Waldstraße 1a, 15890 Eisenhüttenstadt | PDF | QR-Code
FCE Pfingstcup G-Junioren
FC Eisenhüttenstadt
18.5.2024 10:45 - 16:00, Sportanlage Waldstraße , Sportanlage Waldstraße , Waldstraße 1a, 15890 Eisenhüttenstadt | PDF | QR-Code
SV Biemenhorst Pfingstturnier 2024 G-Junioren (2)
SV Biemenhorst 1926 e.V.
18.5.2024 11:00 - 12:45, SV Biemenhorst 1926 e.V., SV Biemenhorst 1926 e.V., Birkenallee 58, 46395 Bocholt - Biemenhorst | PDF | QR-Code
Pfingsten 2024 C Jugend Heikendorf
Edeka Ristow Cup 2024 - Heikendorf
18.5.2024 11:00 - 17:45, Heikendorfer SV , Heikendorfer SV , Neuheikendorfer Weg 14, 24226 Heikendorf | PDF | QR-Code
42. Internationales C-Junioren Turnier Tag 1
SV BW Langförden
18.5.2024 11:00 - 16:15, Bomhof, Bomhof, Jans Döpe 21, 49377 Langförden | PDF | QR-Code
Zurich Cup der D-Jugend
SV Dassow 24 e.V.
18.5.2024 11:00 - 15:30, Sportplatz Dassow, Sportplatz Dassow, Grevesmühlener Straße 28a, 23942 Dassow | PDF | QR-Code
8.Benefizturnier Rot-Weiße-SüdheideRot-Weiße-Südheide
18.5.2024 11:30 - 15:45, Helmut-Meine-Sportanlage, Helmut-Meine-Sportanlage, Hamburger Weg 6, 29229 Garßen | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 10 Jahre JFV Söhre F-Junioren
JFV Söhre e.V.
18.5.2024 11:30 - 14:00, Nordhessenstadion, Nordhessenstadion, Waldauer Weg 9, 34253 Lohfelden | PDF | QR-Code
SW: Pfingstcup Qualigruppen 29-32 am 18.05.2418.5.2024 11:40 - 14:00, SW Köln, SW Köln, Venloer Str. 969, 50829 Köln | PDF | QR-Code
NIEHL: Pfingstcup Qualigruppen 21-24 am 18.05.2418.5.2024 11:45 - 13:15, CfB Ford Niehl, CfB Ford Niehl, Pastor-Wolff Str. 11a, 50735 Köln | PDF | QR-Code
SCK Pfingstfestturnier 2024
SCK Pfingstfestturnier 2024
18.5.2024 12:00 - 16:45, Kirchberg an der Pielach, Kirchberg an der Pielach, Schulgasse 8, 3204 Kirchberg | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 10 Jahre JFV Söhre E-Junioren
JFV Söhre e.V.
18.5.2024 12:00 - 15:45, Nordhessenstadion, Nordhessenstadion, Waldauer Weg 9, 34253 Lohfelden | PDF | QR-Code
E-Junioren Pfingstturnier SC Altenrheine - 2024 - Vorrunde
SC Altenrheine
18.5.2024 12:00 - 16:15, Sportpark SC Altenrheine , Sportpark SC Altenrheine , Schürweg 3, 48429 Rheine | PDF | QR-Code
SV Biemenhorst Pfingstturnier 2024 B-Junioren
SV Biemenhorst 1926 e.V.
18.5.2024 12:00 - 17:45, SV Biemenhorst 1926 e.V., SV Biemenhorst 1926 e.V., Birkenallee 58, 46395 Bocholt - Biemenhorst | PDF | QR-Code
SC WEST: Pfingstcup Qualigruppen 35-38 am 18.05.2418.5.2024 12:05 - 14:15, SC West Köln, SC West Köln, Apenrader Str. 42, 50825 Köln | PDF | QR-Code
Sport Duwe Porta Cup 2024 E1-Jugend
SC Vlotho
18.5.2024 12:15 - 13:30, Rudolf-Kaiser-Stadion, Rudolf-Kaiser-Stadion, Jägerort, 32602 Vlotho | PDF | QR-Code
Reduce

Coming Soon

Bärenherzcup 2024 - E Jugend - Vorrunde
SV1863 Belgershain
19.5.2024 08:30 - 10:30, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Rohrbacher Straße 7a, 04683 Belgershain | PDF | QR-Code
20. Internationales Pfingstjugendturnier Gabersdorf - U10
USV Gabersdorf
19.5.2024 08:30 - 16:45, Gabersdorf, Gabersdorf, Gabersdorf 110, 8424 Gabersdorf | PDF | QR-Code
20. Internationales Pfingstjugendturnier Gabersdorf - U12
USV Gabersdorf
19.5.2024 08:30 - 16:45, Gabersdorf, Gabersdorf, Gabersdorf 110, 8424 Gabersdorf | PDF | QR-Code
SW: Pfingstcup Goldrunde am 19.05.2419.5.2024 09:00 - 28.5.2023 13:30, SW Köln, SW Köln, Venloer Str. 969, 50829 Köln | PDF | QR-Code
Insatrans-Pfingstturnier Langenselbold
Spvgg. 1910 Langenselbold
19.5.2024 09:00 - 11:30, Stadion Langenselbold, Stadion Langenselbold, Niedergründauer Str. 44, 63505 Langenselbold | PDF | QR-Code
SPV Next Generation Cup 2024 (U9)
SPV Kematen-Piberbach/Rohr
19.5.2024 09:00 - 11:45, Sportplatz Kematen, Sportplatz Kematen, Kremsweg 20, 4531 Kematen an der Krems | PDF | QR-Code
SPV Next Generation Cup 2024 (U10)
SPV Kematen-Piberbach/Rohr
19.5.2024 09:00 - 11:45, Sportplatz Kematen, Sportplatz Kematen, Kremsweg 20, 4531 Kematen an der Krems | PDF | QR-Code
44. Ried-Soccer-Cup 2024 - F-Jugend (2015)
FC Germania 1911 Enkheim
19.5.2024 09:00 - 12:00, Riedstadion, Riedstadion, Leuchte 55, 60388 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
JUNIORS-CUP 2024 - U12
USV Raiffeisen Langenlois
19.5.2024 09:00 - 12:15, Sportplatz Langenlois, Sportplatz Langenlois, Wiener Straße 41, 3550 Langenlois | PDF | QR-Code
Pfingstturnier von FC 1980 Wien für die U8.
FC 1980 Wien
19.5.2024 09:00 - 12:45, Franz Koci Anlage, Franz Koci Anlage, Franz Koci-Straße 1,, 1100 Wien | PDF | QR-Code
JUNIORS-CUP 2024 - U08
USV Raiffeisen Langenlois
19.5.2024 09:00 - 13:15, Sportplatz Langenlois, Sportplatz Langenlois, Wiener Straße 41, 3550 Langenlois | PDF | QR-Code
42. Internationales C-Junioren Turnier Tag 2
SV BW Langförden
19.5.2024 09:00 - 13:15, Bomhof, Bomhof, Jans Döpe 21, 49377 Vechta | PDF | QR-Code
Insatrans-Pfingstturnier Langenselbold B
Spvgg. Langenselbold 1910
19.5.2024 09:00 - 13:15, Langenselbold, Langenselbold Langenselbold | PDF | QR-Code
D Jugend 12 Mannschaften
FC Alemannia Klein-Auheim 1916 e.V.
19.5.2024 09:00 - 13:30, FCA Sportplatz, FCA Sportplatz, Am Alemannia Sportplatz 1, 63456 Hanau Klein-Auheim | PDF | QR-Code
Pfingstturnier FC Eddersheim F1 Jugend (Turnier I, Rasen und Käfig)
FC 1931 Eddersheim
19.5.2024 09:00 - 14:00, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattersheim, OT Eddersheim | PDF | QR-Code
NIEHL: Pfingstcup Championsrunde Gruppe plus Platz 1-4 am 19.05.202419.5.2024 09:00 - 14:15, CfB Ford Niehl, CfB Ford Niehl, Pastor-Wolff Str. 11a, 50735 Köln | PDF | QR-Code
SC WEST: Pfingstcup Platinrunde Gruppe plus Platz 1-4 am 19.05.2419.5.2024 09:00 - 15:00, SC West Köln, SC West Köln, Apenrader Str. 42, 50825 Köln | PDF | QR-Code
SW: Pfingstcup Silberrunde am 19.05.2419.5.2024 09:00 - 20.5.2024 00:00, SW Köln, SW Köln, Venloer Str. 969, 50829 Köln | PDF | QR-Code
9. Licatec Sommerturnier 2024 BambiniFSV Motor Brand-Erbisdorf
19.5.2024 09:15 - 12:45, Sportplatz, Sportplatz, Haasenweg 24, 09618 Brand-Erbisdorf | PDF | QR-Code
Wackelturmpokal 2024 - U11
SG Olympia 1896 Leipzig
19.5.2024 09:15 - 14:30, Sportplatz Mühlwiese - Kunstrasen, Sportplatz Mühlwiese - Kunstrasen, Waldstr. 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
38. Pfingstfußballturnier SV Salamander Kornwestheim - U7 Jugend
SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
19.5.2024 09:30 - 11:45, Stadion Jägerstraße, Stadion Jägerstraße, Jägerstraße, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
4+1 Pfingst-Turnier U9 (Jg. 2015) 19.5. SCRSC Rheinbach 1913 e.V.
19.5.2024 09:30 - 12:15, Rasenplatz im Freizeitpark, Rasenplatz im Freizeitpark, Münstereifeler Str. 69, 53359 Rheinbach, Deutschland, 53359 Rheinbach | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 beim TuS 07 Oberlar U6
TuS 07 Oberlar
19.5.2024 09:30 - 12:15, Sportpark Oberlar, Sportpark Oberlar, Wim-Nöbel-Str. 2, 53842 Troisdorf | PDF | QR-Code
Wackelturmpokal 2024 - U10
SG Olympia 1896 Leipzig
19.5.2024 09:30 - 12:30, Sportplatz Mühlwiese - Kunstrasen, Sportplatz Mühlwiese - Kunstrasen, Waldstr. 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 beim TuS 07 Oberlar U7
TuS 07 Oberlar
19.5.2024 09:30 - 12:30, Sportpark Oberlar, Sportpark Oberlar, Wim-Nöbel-Str. 2, 53842 Troisdorf | PDF | QR-Code
Pfingstturnier SV Eilendorf U10-2014SV 1914 Eilendorf e.V.
19.5.2024 09:30 - 12:45, SV Eilendorf, SV Eilendorf, Halfenstr. 30, 52080 Aachen | PDF | QR-Code
Stadtwerke Solingen Cup 2024 F-JugendSV Eintracht Solingen e.V.
19.5.2024 09:30 - 12:45, Eintracht Solingen, Eintracht Solingen, Zietenstraße 27, 42651 Solingen | PDF | QR-Code
HH Cup 2024 - E1-Junioren (U11-Jahrgang 2013/2014)
SV Allmersbach 1958 e.V.
19.5.2024 09:30 - 13:00, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Bildäcker 1, 71573 Allmersbach | PDF | QR-Code
WSC Pfingstturnier U7
Wiener Sport-Club
19.5.2024 09:30 - 13:00, Trainingszentrum WSC, Trainingszentrum WSC, Erdbrustgasse 4-18, 1160 Wien | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 - F-Jugend Treff (2015) U9
SV Rosellen
19.5.2024 09:30 - 13:00, Bezirkssportanlage Rosellen, Bezirkssportanlage Rosellen, Rosellener Schulstraße 11, 41470 Neuss | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 - F-Jugend Treff (2016) U8
SV Rosellen
19.5.2024 09:30 - 13:15, Bezirkssportanlage Rosellen, Bezirkssportanlage Rosellen, Rosellener Schulstraße 11, 41470 Neuss | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 - Bambini Treff (2017) U7
SV Rosellen
19.5.2024 09:30 - 13:15, Bezirkssportanlage Rosellen, Bezirkssportanlage Rosellen, Rosellener Schulstraße 11, 41470 Neuss | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 - Bambini Treff (2018) U6
SV Rosellen
19.5.2024 09:30 - 13:15, Bezirkssportanlage Rosellen, Bezirkssportanlage Rosellen, Rosellener Schulstraße 11, 41470 Neuss | PDF | QR-Code
HH Cup 2023 - E2-Junioren (U11-Jahrgang 2013/2014)
SV Allmersbach 1958 e.V.
19.5.2024 09:30 - 13:45, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Bildäcker 1, 71573 Allmersbach | PDF | QR-Code
Pfinstturnier D_Jugend
SF Dußlingen
19.5.2024 09:30 - 13:45, Sportgelände SF Dußlingen, Sportgelände SF Dußlingen, Jahnstr. 25, 72144 Dußlingen | PDF | QR-Code
U9
CS ivry la bataille
19.5.2024 09:30 - 13:45, stade ivry la bataille, stade ivry la bataille, rue de l'aube, 27540 ivry la bataille | PDF | QR-Code
SV Biemenhorst Pfingstturnier 2024 D1-Junioren
SV Biemenhorst 1926 e.V.
19.5.2024 09:30 - 14:15, SV Biemenhorst 1926 e.V., SV Biemenhorst 1926 e.V., Birkenallee 58, 46395 Bocholt - Biemenhorst | PDF | QR-Code
tournoi u13
cs ivry la bataille
19.5.2024 09:30 - 14:30, stade Robert Latouche, stade Robert Latouche, Rue Aube, 27540 ivry la bataille | PDF | QR-Code
UHLSPORT CUP 2024 - U12
Marc Leruth
19.5.2024 09:30 - 14:30, Complexe de la Gombe, Complexe de la Gombe, Rue de la Passerelle, 4171 Poulseur | PDF | QR-Code
EBM U6/U7
ENTENTE BEAUMONT MOURS
19.5.2024 09:30 - 16:45, AVENUE DU PRESIDENT WILSON, AVENUE DU PRESIDENT WILSON, 95260 BEAUMONT SUR OISE | PDF | QR-Code
2 Futsal Turnir FC Sandzak Eupen
FC Sandzak Eupen
19.5.2024 09:30 - 17:00, Eupen, Eupen, Aachenerstrasse 236a, 4700 Eupen | PDF | QR-Code
EBM U10/U11
ENTENTE BEAUMONT MOURS
19.5.2024 09:30 - 17:15, AVENUE DU PRESIDENT WILSON, AVENUE DU PRESIDENT WILSON, 95260 BEAUMONT SUR OISE | PDF | QR-Code
Sport Duwe Porta Cup 2024 F2-Jugend
Sc Vlotho
19.5.2024 10:00 - 12:00, Rudolf Kaiser Stadion, Rudolf Kaiser Stadion, Jägerort, 32602 Vlotho | PDF | QR-Code
Girlsday D Juniorinnen
Köpenicker FC
19.5.2024 10:00 - 12:15, Wendenschloßstr.50 , Wendenschloßstr.50 , 12559 | PDF | QR-Code
SV Biemenhorst Pfingstturnier 2024 E2-Junioren
SV Biemenhorst 1926 e.V.
19.5.2024 10:00 - 12:30, SV Biemenhorst 1926 e.V., SV Biemenhorst 1926 e.V., Birkenallee 58, 46395 Bocholt - Biemenhorst | PDF | QR-Code
Girlsday E Juniorinnen
Köpenicker FC
19.5.2024 10:00 - 12:45, Wendenschloßstr.50 | PDF | QR-Code
Joachim Weber Gedächtnisturnier - D-Jugend Turnier sponsored by Kanal Müller
FV 1920 Eppertshausen
19.5.2024 10:00 - 12:45, Sportgelände, Sportgelände, Nieder-Röder-Strasse 99, 64859 Eppertshausen | PDF | QR-Code
G-Jugend Funino Cup 2024 (Jahrgang 2018/19 )
SV Ahlem
19.5.2024 10:00 - 13:00, SV Ahlem, SV Ahlem, Petit Couronne Straße 23, 30453 Hannover | PDF | QR-Code
Niederbarnimer Eisenbahn Pfingst-Turnier Preußen Beeskow U7
SV Preußen 90 Beeskow e.V.
19.5.2024 10:00 - 13:00, Beeskow, Beeskow, Bertholdplatz 1, 15848 Beeskow | PDF | QR-Code
BEUTEZEIT Pfingst-Cup Plauen
1. FC Wacker Plauen
19.5.2024 10:00 - 13:00, Kunstrasenplatz Ostvorstadt, Kunstrasenplatz Ostvorstadt, Alte Oelsnitzer Straße 3, 08527 Plauen | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 D-Jugend
JSG Ellingen
19.5.2024 10:00 - 13:15 | PDF | QR-Code
9. DSC Pfingstcup 2024 F-Junioren (Jahrgang 2015/2016)
Dresdner SC 1898 e.V.
19.5.2024 10:00 - 13:15, Ostragehege Dresden Friedrichstadt, Ostragehege Dresden Friedrichstadt, Magdeburger Straße 10, 01067 Dresden | PDF | QR-Code
F-Jugend Funino-Cup 2024
SV Ahlem
19.5.2024 10:00 - 13:15, SV Ahlem, SV Ahlem, Petit Couronne Straße 23, 30453 Hannover | PDF | QR-Code
Pfingstcup 2024 G-Jugend
Sportfreunde Walsum 09
19.5.2024 10:00 - 13:45, Platzanlange am Römerhof, Platzanlange am Römerhof, Bahnhofstr.225a, 47178 Duisburg - Walsum | PDF | QR-Code
Pfingstturnier FC Eddersheim F2 Turnier 1 Rasen
FC 1931 Eddersheim
19.5.2024 10:00 - 13:45, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattersheim, OT Eddersheim | PDF | QR-Code
43. Pfingstturnier - F-Jugend
SV Engern
19.5.2024 10:00 - 13:45, SV Engern, SV Engern, Im Sandfeld 40, 31737 Rinteln | PDF | QR-Code
Pfingstcup 2024 U13 - Mädchen Neu
Sportfreunde Walsum 09 e.V.
19.5.2024 10:00 - 14:00, Kampfbahn am Römerhof, Kampfbahn am Römerhof, Bahnhofstr.225a, 47178 Duisburg - Walsum | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup 2024 - U7
FC Judenburg
19.5.2024 10:00 - 14:00, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
Cora-Cup 2024 G-Junioren
FC Grone
19.5.2024 10:00 - 14:15, Stadion am Rehbach in Grone, Stadion am Rehbach in Grone, Siekweg 26, 37081 Göttingen | PDF | QR-Code
KIDS CUP 2024 U10
SV Fühlingen - Chorweiler
19.5.2024 10:00 - 14:15, Köln - Fühlingen, Köln - Fühlingen, Am Kutzpfädchen 3A, 50769 Köln | PDF | QR-Code
38. Pfingstfußballturnier SV Salamander Kornwestheim - D-Jugend Finalrunde
SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
19.5.2024 10:00 - 14:15, Stadion Jägerstraße, Stadion Jägerstraße, Jägerstraße, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
12. Pfingst-Cup 2024 - U12
SG Dresden Striesen e. V.
19.5.2024 10:00 - 14:30, Nachwuchszentrum Salzburger Straße, Nachwuchszentrum Salzburger Straße, Salzburger Straße 141, 01237 Dresden | PDF | QR-Code
12. Pfingst-Cup 2024 - U13
SG Dresden Striesen e. V.
19.5.2024 10:00 - 14:45, Nachwuchszentrum Salzburger Straße, Nachwuchszentrum Salzburger Straße, Salzburger Straße 141, 01237 Dresden | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup 2024 - U9
Marc Leruth
19.5.2024 10:00 - 15:00, Complexe de Poulseur, Complexe de Poulseur, Rue de la Passerelle, 4171 Poulseur | PDF | QR-Code
Cora-Cup 2024 F-Junioren ältere
FC Grone
19.5.2024 10:00 - 15:00, Stadion am Rehbach in Grone, Stadion am Rehbach in Grone, Siekweg 26, 37081 Göttingen | PDF | QR-Code
Cora-Cup 2024 E-Junioren jüngere
FC Grone
19.5.2024 10:00 - 15:00, Stadion am Rehbach in Grone, Stadion am Rehbach in Grone, Siekweg 26, 37081 Göttingen | PDF | QR-Code
Cora-Cup 2024 E-Junioren ältere
FC Grone
19.5.2024 10:00 - 15:15, Stadion am Rehbach in Grone, Stadion am Rehbach in Grone, Siekweg 26, 37081 Göttingen | PDF | QR-Code
Cora-Cup 2024 F-Junioren jüngere
FC Grone
19.5.2024 10:00 - 15:30, Stadion am Rehbach in Grone, Stadion am Rehbach in Grone, Siekweg 26, 37081 Göttingen | PDF | QR-Code
E-Junioren Pfingstturnier SC Altenrheine - 2024 - Europa League
SC Altenrheine
19.5.2024 10:00 - 15:30, Sportpark SC Altenrheine , Sportpark SC Altenrheine , Schürweg 3, 48429 Rheine | PDF | QR-Code
Rewe Karwoth Cup : D - Jug. Turnier
FC Bönen 2023 e.V.
19.5.2024 10:00 - 15:45, Sportanlage Am Schulzentrum , Sportanlage Am Schulzentrum , Bachstr. 30, 59199 Bönen | PDF | QR-Code
E-Junioren Pfingstturnier SC Altenrheine - 2024 - Champions League
SC Altenrheine
19.5.2024 10:00 - 16:00, Sportpark SC Altenrheine , Sportpark SC Altenrheine , Schürweg 3, 48429 Rheine | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup 2024 - U13
FC Judenburg
19.5.2024 10:00 - 16:15, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
38. Pfingstfußballturnier SV Salamander Kornwestheim - C-Jugend
SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
19.5.2024 10:00 - 16:45, Rasenplatz Bogenstraße, Rasenplatz Bogenstraße, Bogenstraße 35, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
E - Junioren Cup
TV Lampertheim
19.5.2024 10:00 - 17:30, TV Lampertheim e.V, TV Lampertheim e.V, Am Sportfeld 6, 68623 Lampertheim | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup 2024 - U9, VR + 1-16FC Judenburg
19.5.2024 10:00 - 18:15, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
9. DSC Pfingstcup 2024 G-Junioren (Jahrgang 2017 und jünger)
Dresdner SC 1898 e.V.
19.5.2024 10:10 - 13:00, Ostragehege Dresden Friedrichstadt, Ostragehege Dresden Friedrichstadt, Magdeburger Straße 10, 01067 Dresden | PDF | QR-Code
Bärenherzcup 2024 - E Jugend - Meisterrunde
SV1863 Belgershain
19.5.2024 10:30 - 12:15, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Rohrbacher Straße 7a, 04683 Belgershain | PDF | QR-Code
Boss Hoss Pfingstcup 2024Pfingsturnier 3. Männer
19.5.2024 10:30 - 15:30, Sportplatz Rangsdorf, Sportplatz Rangsdorf, Birkenallee 49 Rangsdorf | PDF | QR-Code
UNITED-CUP 2024FSV Spandauer Kickers 1975 e.V.
19.5.2024 10:30 - 15:45, Sportanlage Staaken West, Sportanlage Staaken West, Brunsbütteler Damm 441, 13591 Berlin | PDF | QR-Code
Bärenherzcup 2024 - E Jugend - Platzierungsrunde
SV1863 Belgershain
19.5.2024 10:41 - 12:00, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Rohrbacher Straße 7a, 04683 Belgershain | PDF | QR-Code
FCE Pfingstcup F-Junioren
FC Eisenhüttenstadt
19.5.2024 10:45 - 14:30, Sportanlage Waldstraße , Sportanlage Waldstraße , Waldstraße 1a, 15890 Eisenhüttenstadt | PDF | QR-Code
FCE Pfingstcup E-Junioren
FC Eisenhüttenstadt
19.5.2024 10:45 - 15:00, Sportanlage Waldstraße , Sportanlage Waldstraße , Waldstraße 1a, 15890 Eisenhüttenstadt | PDF | QR-Code
Bärenherzcup 2024 - E Jugend - Trostrunde
SV1863 Belgershain
19.5.2024 10:52 - 12:15, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Rohrbacher Straße 7a, 04683 Belgershain | PDF | QR-Code
SKG RUMPENHEIM ( LIONS CUP 2024)
19.5.2024 11:00 - 14:30, Sportgelände SKG Rumpenheim e.V, Sportgelände SKG Rumpenheim e.V, Bürgeler Straße. 64, 63075 Offenbach am Main | PDF | QR-Code
Hallen-Stadtmeisterschaften 2024 C-Junioren
TSV Marl-Hüls
19.5.2024 11:00 - 15:00, Sporthalle Gymnasium im Loekamp, Sporthalle Gymnasium im Loekamp, Loekampstraße, 45770 Marl | PDF | QR-Code
Schwarz-Blaues Schoppeturnier um den REWE Herröder Cup 2024
SV 09 Somborn
19.5.2024 11:00 - 16:45, SolarARENA Somborn, SolarARENA Somborn, Am Sportfeld 14, 63579 Freigericht-Somborn | PDF | QR-Code
C Jug. U 14 Cup
SV Mönchengladbach 1910
19.5.2024 11:00 - 17:15, Bezirkssportanlage Uedding, Bezirkssportanlage Uedding, Weiersweg 20, 41065 Mönchengladbach | PDF | QR-Code
C-Jug. U 15 Physio-Peker-Cup
SV Mönchengladbach 1910
19.5.2024 11:00 - 17:30, Bezirkssportanlage Uedding, Bezirkssportanlage Uedding, Weiersweg 20, 41065 Mönchengladbach | PDF | QR-Code
Goranski turnir 24
Kulturverein Gora
19.5.2024 11:00 - 17:45, FCM Traiskirchen, FCM Traiskirchen, Hochmühlstraße 30, 2514 Traiskirchen | PDF | QR-Code
Insatrans-Pfingstturnier Langenselbold
Spvgg. 1910 Langenselbold
19.5.2024 11:45 - 13:00, Stadion Langenselbold, Stadion Langenselbold, Niedergründauer Str. 44, 63505 Langenselbold | PDF | QR-Code
Mannswörther U 10 Pfingstcup
SC Mannswörth
19.5.2024 12:00 - 12.5.2024 16:45, Mannswörth, Mannswörth, Jägerhausgasse 5, 2320 Mannswörth | PDF | QR-Code
NIEHL: Pfingstcup Championsrunde um Platz 9-20 am 19.05.2419.5.2024 12:18 - 14:00, CfB Ford Niehl, CfB Ford Niehl, Pastor-Wolff Str. 11a, 50735 Köln | PDF | QR-Code
Sport Duwe Porta Cup 2024 G-Jugend
SC Vlotho
19.5.2024 12:30 - 14:30, Rudolf Kaiser Stadion, Rudolf Kaiser Stadion, Jägerort, 32602 Vlotho | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 beim TuS 07 Oberlar U9
TuS 07 Oberlar
19.5.2024 12:30 - 14:45, Sportpark Oberlar, Sportpark Oberlar, Wim-Nöbel-Str. 2, 53842 Troisdorf | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 beim TuS 07 Oberlar U8
TuS 07 Oberlar
19.5.2024 12:30 - 15:00, Sportpark Oberlar, Sportpark Oberlar, Wim-Nöbel-Str. 2, 53842 Troisdorf | PDF | QR-Code
Pfingst-Cup Bau-Union
SV Bau-Union
19.5.2024 13:00 - 14:45, SV Bau-Union, SV Bau-Union, Dolgenseestr. 42, 10319 Berlin | PDF | QR-Code
Girlsday C und B Juniorinnen
Köpenicker FC
19.5.2024 13:00 - 16:00, Wendenschloßstr.50 , Wendenschloßstr.50 , 12559 Berlin | PDF | QR-Code
Stadtwerke Solingen Cup 2024 D-JugendSV Eintracht Solingen e.V.
19.5.2024 13:00 - 17:15, Eintracht Solingen, Eintracht Solingen, Zietenstraße 27, 42651 Solingen | PDF | QR-Code
NIEHL: Pfingstcup Championsrunde um Platz 5-8 am 19.05.2419.5.2024 13:15 - 13:15, CfB Ford Niehl, CfB Ford Niehl, Pastor-Wolff Str. 11a, 50735 Köln | PDF | QR-Code
SPV Next Generation Cup 2024 (U7)
SPV Kematen-Piberbach/Rohr
19.5.2024 13:30 - 15:15, Sportplatz Kematen, Sportplatz Kematen, Kremsweg 20, 4531 Kematen an der Krems | PDF | QR-Code
SPV Next Generation Cup 2024 (U8)
SPV Kematen-Piberbach/Rohr
19.5.2024 13:30 - 15:45, Sportplatz Kematen, Sportplatz Kematen, Kremsweg 20, 4531 Kematen an der Krems | PDF | QR-Code
44. Ried-Soccer-Cup 2024 - F-Jugend (2016)
FC Germania 1911 Enkheim
19.5.2024 13:30 - 15:45, Sportanlage FC Germania Enkheim, Sportanlage FC Germania Enkheim, Leuchte 150, 60388 Frankfurt | PDF | QR-Code
38. Pfingstfußballturnier SV Salamander Kornwestheim - U8 Jugend
SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
19.5.2024 13:30 - 16:30, Stadion Jägerstraße, Stadion Jägerstraße, Jägerstraße, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
38. Pfingstfußballturnier SV Salamander Kornwestheim - U9-Jugend
SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
19.5.2024 13:30 - 16:30, Stadion Jägerstraße, Stadion Jägerstraße, Jägerstraße, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
Bärenherzcup 2024 - D Jugend
SV1863 Belgershain
19.5.2024 13:30 - 18:00, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Sportplatz SV 1863 Belgershain, Rohrbacher Straße 7a, 04683 Belgershain | PDF | QR-Code
SC WEST: Pfingstcup Platinrunde um Platz 5-20 am 19.05.2419.5.2024 13:32 - 14:45, SC West Köln, SC West Köln, Apenrader Str. 42, 50825 Köln | PDF | QR-Code
42. Internationales C-Junioren Turnier Endrunde
SV BW Langförden
19.5.2024 13:40 - 16:45, Bomhof, Bomhof, Jans Döpe 21, 49377 Vechta | PDF | QR-Code
SW: Pfingstcup Bronzerunde am 19.05.2419.5.2024 13:45 - 17:15, SW Köln, SW Köln, Venloer Str. 969, 50829 Köln | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup 2024 - U7, Finalrunde
FC Judenburg
19.5.2024 14:00 - 15:00, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup 2024 - U7, Platzierungsrunde
FC Judenburg
19.5.2024 14:00 - 15:00, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
Spielfest G Jugend mit 4 Gruppen
FC Alemannia Klein-Auheim 1916 e.V.
19.5.2024 14:00 - 16:00, FCA Sportplatz, FCA Sportplatz, Am Alemannia Sportplatz 1, 63456 Hanau Klein-Auheim | PDF | QR-Code
JUNIORS-CUP 2024 - U07
USV Raiffeisen Langenlois
19.5.2024 14:00 - 16:45, Sportplatz Langenlois, Sportplatz Langenlois, Wiener Straße 41, 3550 Langenlois | PDF | QR-Code
43. Pfingstturnier - G-Jugend
SV Engern
19.5.2024 14:00 - 17:00, SV Engern, SV Engern, Im Sandfeld 40, 31737 Rinteln | PDF | QR-Code
SV Biemenhorst Pfingstturnier 2024 E1-Junioren
SV Biemenhorst 1926 e.V.
19.5.2024 14:00 - 17:00, SV Biemenhorst 1926 e.V., SV Biemenhorst 1926 e.V., Birkenallee 58, 46395 Bocholt - Biemenhorst | PDF | QR-Code
JUNIORS-CUP 2024 - U13
USV Raiffeisen Langenlois
19.5.2024 14:00 - 17:15, Sportplatz Langenlois, Sportplatz Langenlois, Wiener Straße 41, 3550 Langenlois | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 E-Jugend
JSG Ellingen
19.5.2024 14:00 - 17:30, Straßenhaus, Straßenhaus, Schulstraße, 56587 Straßenhaus | PDF | QR-Code
WSC Pfingstturnier U9
Wiener Sport-Club
19.5.2024 14:00 - 17:45, Trainingszentrum WSC, Trainingszentrum WSC, Erdbrustgasse 4-18 Wien | PDF | QR-Code
3. Gassl-Cup - U13
1. SC Felixdorf
19.5.2024 14:00 - 17:45, Sportplatz Felixdorf, Sportplatz Felixdorf, Stadiongasse A, 2603 Felixdorf | PDF | QR-Code
3. Gassl-Cup - U9
1. SC Felixdorf
19.5.2024 14:00 - 17:45, Sportplatz Felixdorf, Sportplatz Felixdorf, Stadiongasse A, 2603 Felixdorf | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024
ASC Götzendorf Oranjezz
19.5.2024 14:00 - 18:15 | PDF | QR-Code
Pfingstturnier von FC 1980 Wien für die U11.
FC 1980 Wien
19.5.2024 14:00 - 18:30, Franz Koci Anlage, Franz Koci Anlage, Franz Koci-Straße 1,, 1100 Wien | PDF | QR-Code
Pfingstturnier SV Eilendorf U12-2012SV 1914 Eilendorf e.V.
19.5.2024 14:00 - 18:30, SV Eilendorf, SV Eilendorf, Halfenstr. 30, 52080 Aachen | PDF | QR-Code
Pfingstturnier SV Eilendorf U13-2011SV 1914 Eilendorf e.V.
19.5.2024 14:00 - 18:30, SV Eilendorf, SV Eilendorf, Halfenstr. 30, 52080 Aachen | PDF | QR-Code
9. Licatec Sommerturnier 2024 F-JugendFSV Motor Brand-Erbisdorf
19.5.2024 14:15 - 17:00, Sportplatz, Sportplatz, Haasenweg 24, 09618 Brand-Erbisdorf | PDF | QR-Code
D-Jugend Insatransport-Pfingstturnier Langenselbold Vorrunde
Spvgg. 1910 Langenselbold
19.5.2024 14:30 - 17:00, Stadion Langenselbold, Stadion Langenselbold, Niedergründauer Str. 44, 63505 Langenselbold | PDF | QR-Code
HH Cup 2024 - F2-Junioren (U9-Jahrgang 2015/2016)
SV Allmersbach 1958 e.V.
19.5.2024 14:30 - 17:00, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Bildäcker 1, 71573 Allmersbach | PDF | QR-Code
HH Cup 2024 - F1-Junioren (U9-Jahrgang 2015/2016)
SV Allmersbach 1958 e.V.
19.5.2024 14:30 - 17:15, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Bildäcker 1, 71573 Allmersbach | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 - E-Jugend (2013) U11
SV 19030 Rosellen e.V.
19.5.2024 14:30 - 19:30, Bezirkssportanlage Rosellen, Bezirkssportanlage Rosellen, Rosellener Schulstraße 11, 41470 41470 Neuss | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 - E-Jugend (2014) U10
SV 19030 Rosellen e.V.
19.5.2024 14:30 - 19:30, Bezirkssportanlage Rosellen, Bezirkssportanlage Rosellen, Rosellener Schulstraße 11, 41470 41470 Neuss | PDF | QR-Code
SC WEST: Pfingstcup WEST-Masters 1. Gruppenphase am 19.05.2419.5.2024 14:40 - 16:00, SC West Köln, SC West Köln, Apenrader Str. 42, 50825 Köln | PDF | QR-Code
NIEHL: Pfingstcup Ford-Trophy am 19.05.2419.5.2024 14:45 - 16:45, CfB Ford Niehl, CfB Ford Niehl, Pastor-Wolff Str. 11a, 50735 Köln | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup 2024 - U13
Marc Leruth
19.5.2024 14:45 - 19:15, Complexe de la Gombe, Complexe de la Gombe, Rue de la Passerelle, 4171 Poulseur | PDF | QR-Code
BRIGADEN-CUP E-Jugend Vorrunde
1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
19.5.2024 15:00 - 17:15, Sportplatz Kemnitz, Sportplatz Kemnitz, Am Sportplatz 7, 02748 Bernstadt/OT Kemnitz | PDF | QR-Code
G-Jugend Cup Funino 2024 ( Jahrgang 2017)
SV Ahlem
19.5.2024 15:00 - 17:15, SV Ahlem, SV Ahlem, Petit Couronne Straße 23, 30453 Hannover | PDF | QR-Code
Sport Duwe Porta Cup 2024 F1-Jugend
SC Vlotho
19.5.2024 15:00 - 17:15, Rudolf Kaiser Stadion, Rudolf Kaiser Stadion, Jägerort, 32602 Vlotho | PDF | QR-Code
SV Biemenhorst Pfingstturnier 2024 C1-Junioren
SV Biemenhorst 1926 e.V.
19.5.2024 15:00 - 18:00, SV Biemenhorst 1926 e.V., SV Biemenhorst 1926 e.V., Birkenallee 58, 46395 Bocholt - Biemenhorst | PDF | QR-Code
Pfingstturnier FC Eddersheim F1 Jugend (Turnier II, Rasen + Käfig)
FC 1931 Eddersheim
19.5.2024 15:00 - 18:45, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattersheim, OT Eddersheim | PDF | QR-Code
Pfingstturnier FC Eddersheim F2 (2017er) Kunstrasen nachmittags
FC 1931 Eddersheim
19.5.2024 15:00 - 19:00, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattersheim | PDF | QR-Code
Pfingstturnier FC Eddersheim F2 Jugend Turnier 2 Rasen
FC 1931 Eddersheim
19.5.2024 15:00 - 19:15, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattersheim, OT Eddersheim | PDF | QR-Code
Pfingstcup 2024 D - Jugend
Sportfreunde Walsum 09 e.V.
19.5.2024 15:00 - 19:30, Kampfbahn am Römerhof, Kampfbahn am Römerhof, Bahnhofstr.225a, 47178 Duisburg - Walsum | PDF | QR-Code
Wackelturmpokal 2024 - U06
SG Olympia 1896 Leipzig
19.5.2024 15:15 - 16:45, Sportplatz Mühlwiese - Kunstrasen, Sportplatz Mühlwiese - Kunstrasen, Waldstr. 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
Wackelturmpokal 2024 - U07
SG Olympia 1896 Leipzig
19.5.2024 15:15 - 18:00, Sportplatz Mühlwiese - Kunstrasen, Sportplatz Mühlwiese - Kunstrasen, Waldstr. 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
3gg3 Funino / 3+1 F-/E-Jgd., Pfingstturnier SCR 19.5. SCR 15:30 UhrSC Rheinbach 1913 e.V.
19.5.2024 15:30 - 17:45, Rasenplatz im Stadion im Freizeitpark Rheinbach, Rasenplatz im Stadion im Freizeitpark Rheinbach, Münstereifeler Str. 69, 53359 Rheinbach, Deutschland, 53359 Rheinbach | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup 2024 - U9 (Platzierungsrunde 17-29)
FC Judenburg
19.5.2024 15:30 - 18:15, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
Joachim Weber Gedächtnisturnier - B-Jugend Turnier sponsored by Kanal Müller
FV 1920 Eppertshausen
19.5.2024 16:00 - 20:45, Sportgelände, Sportgelände, Nieder-Röder-Strasse 99, 64859 Eppertshausen | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024
TSV Günterfürst
19.5.2024 16:00 - 21:00, Kunstrasen TSV Günterfürst, Kunstrasen TSV Günterfürst, Sportplatzweg 6, 64711 Erbach-Günterfürst | PDF | QR-Code
Spielfest G Jugend Endrunde für 17-22
FC Alemannia Klein-Auheim 1916 e.V.
19.5.2024 16:25 - 17:00, FCA Sportplatz, FCA Sportplatz, Am Alemannia Sportplatz 1, 63456 Hanau Klein-Auheim | PDF | QR-Code
Spielfest G Jugend Endrunde / vorher 4 Gruppen
FC Alemannia Klein-Auheim 1916 e.V.
19.5.2024 16:25 - 17:30, FCA Sportplatz, FCA Sportplatz, Am Alemannia Sportplatz 1, 63456 Hanau Klein-Auheim | PDF | QR-Code
SC WEST: Pfingstcup WEST-Masters 2. Gruppenphase am 19.05.2419.5.2024 16:25 - 17:30, SC West Köln, SC West Köln, Apenrader Str. 42, 50825 Köln | PDF | QR-Code
D-Jugend Insatransport-Pfingstturnier Langenselbold Hauptrunde
19.5.2024 17:00 - 19:30, Langenselbold, Langenselbold, 63505 Langenselbold | PDF | QR-Code
U13 "Marlocherwerk" Night-Cup
TSV Marl-Hüls
19.5.2024 17:00 - 20:15, Sporthalle Willy-Brandt-Gesamtschule, Sporthalle Willy-Brandt-Gesamtschule, Willy-Brandt-Allee 1, 45770 Marl | PDF | QR-Code
Mannswörther Kleinfeld Blitzturnier Pfingsten
SC Mannswörth
19.5.2024 17:30 - 18:30, Mannswörth, Mannswörth, Jägerhausgasse 5, 2320 Mannswörth | PDF | QR-Code
BRIGADEN-CUP E-Jugend Endrunde
1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
19.5.2024 17:30 - 19:45, Sportplatz Kemnitz, Sportplatz Kemnitz, Am Sportplatz 7, 02748 Bernstadt/OT Kemnitz | PDF | QR-Code
44. Ried-Soccer-Cup 2024 - A-Jugend
FC Germania 1911 Enkheim
19.5.2024 18:00 - 20:00, Riedstadion , Riedstadion , Leuchte 150, 60388 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
TOURNOI VETERANS SOLIDAFOOT 2024
US REVENTIN
19.5.2024 19:30 - 22:45 | PDF | QR-Code
KIDS CUP 2024 U6
SV Fühlingen - Chorweiler
20.5.2024 09:00 - 11:00, Köln - Fühlingen, Köln - Fühlingen, Am Kutzpfädchen 3A, 50769 Köln | PDF | QR-Code
SPV Next Generation Cup 2024 (U12)
SPV Kematen-Piberbach/Rohr
20.5.2024 09:00 - 11:30, Sportplatz Kematen, Sportplatz Kematen, Kremsweg 20, 4531 Kematen an der Krems | PDF | QR-Code
44.Ried-Soccer-Cup 2024 - E-Jugend (2014)
FC Germania 1911 Enkheim
20.5.2024 09:00 - 12:15, Riedstadion, Riedstadion, Leuchte 150, 60388 Frankfurt | PDF | QR-Code
Pfingstturnier von FC 1980 Wien für die U9.
FC 1980 Wien
20.5.2024 09:00 - 12:30, Franz Koci Anlage, Franz Koci Anlage, Franz Koci-Straße 1,, 1100 Wien | PDF | QR-Code
U8 - SAZ Pfingstturnier
SAZ - Stiefingtaler Ausbildungszentrum
20.5.2024 09:00 - 13:15, Sportplatz Heiligenkreuz am Waasen, Sportplatz Heiligenkreuz am Waasen, Friedhofstraße 8, 8081 Heiligenkreuz am Waasen | PDF | QR-Code
U10 - SAZ Pfingstturnier
SAZ - Stiefingtaler Ausbildungs Zentrum
20.5.2024 09:00 - 13:15, Sportplatz Heiligenkreuz am Waasen, Sportplatz Heiligenkreuz am Waasen, Friedhofstraße 8, 8081 Heiligenkreuz am Waasen | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 - D-Jugend (2012) U12
SV 19030 Rosellen e.V.
20.5.2024 09:00 - 13:30, Bezirkssportanlage Rosellen, Bezirkssportanlage Rosellen, Rosellener Schulstraße 11, 41470 41470 Neuss | PDF | QR-Code
Pfingstturnier FC Eddersheim E2 Junioren, Turnier I
FC 1931 Eddersheim
20.5.2024 09:00 - 13:45, Sportplatz an der Staustufe, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattersheim, OT Eddersheim | PDF | QR-Code
Butzi Youth Cup '24 - U13
FC Stengefort
20.5.2024 09:00 - 14:15, Stade Demy Steichen, Stade Demy Steichen, 8, rue des Sports, 8449 Steinfort | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 - D-Jugend (2011) U13
SV 19030 Rosellen e.V.
20.5.2024 09:00 - 14:15, Bezirkssportanlage Rosellen, Bezirkssportanlage Rosellen, Rosellener Schulstraße 11, 41470 41470 Neuss | PDF | QR-Code
Butzi Youth Cup '24 - U11
FC Stengefort
20.5.2024 09:00 - 14:30, Stade Demy Steichen, Stade Demy Steichen, 8, rue des Sports, 8449 Steinfort | PDF | QR-Code
Pfingstturnier FC Eddersheim D-Junioren
FC 1931 Eddersheim
20.5.2024 09:00 - 16:30, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattersheim, OT Eddersheim | PDF | QR-Code
SV Biemenhorst Pfingstturnier 2024 F2-Junioren
SV Biemenhorst 1926 e.V.
20.5.2024 09:30 - 12:00, SV Biemenhorst 1926 e.V., SV Biemenhorst 1926 e.V., Birkenallee 58, 46395 Bocholt - Biemenhorst | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 beim TuS 07 Oberlar E-Jugend
TuS 07 Oberlar
20.5.2024 09:30 - 12:00, Sportpark Oberlar, Sportpark Oberlar, Wim-Nöbel-Str. 2, 53842 Troisdorf | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup 2024 - U10
Marc Leruth
20.5.2024 09:30 - 15:30, Complexe de la Gombe, Complexe de la Gombe, Rue de la Passerelle, 4171 Poulseur | PDF | QR-Code
EBM U8/U9
ENTENTE BEAUMONT MOURS
20.5.2024 09:30 - 16:45, AVENUE DU PRESIDENT WILSON, AVENUE DU PRESIDENT WILSON, 95260 BEAUMONT SUR OISE | PDF | QR-Code
EBM U12/U13
20.5.2024 09:30 - 17:15, Stade gilles de geneve, Stade gilles de geneve, 2, avenue du président wilson, 95260 Beaumont sur oise | PDF | QR-Code
Tournoi U15
CS ivry la bataille
20.5.2024 09:30 - 17:30, stade ivry la bataille, stade ivry la bataille, rue de l'aube, 27540 ivry la bataille | PDF | QR-Code
SV Biemenhorst Pfingstturnier 2024 U13-Juniorinnen
SV Biemenhorst 1926 e.V.
20.5.2024 10:00 - 12:00, SV Biemenhorst 1926 e.V., SV Biemenhorst 1926 e.V., Birkenallee 58, 46395 Bocholt - Biemenhorst | PDF | QR-Code
Pfingstcup C-Jugend
VFB 06 Langenfeld
20.5.2024 10:00 - 12:30, VFB 06 Langenfeld e.V., VFB 06 Langenfeld e.V., Jahnstraße 4, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
HH Cup 2024 - C-Junioren (U15-Jahrgang 2009/2010)
SV Allmersbach 1958 e.V.
20.5.2024 10:00 - 12:45, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Bildäcker 1, 71573 Allmersbach | PDF | QR-Code
38. Pfingstfußballturnier SV Salamander Kornwestheim - U9 Jugend Montag
SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
20.5.2024 10:00 - 13:00, Stadion Jägerstraße, Stadion Jägerstraße, Jägerstraße, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
38. Pfingstfußballturnier SV Salamander Kornwestheim - U8 Jugend Montag
SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
20.5.2024 10:00 - 13:00, Stadion Jägerstraße, Stadion Jägerstraße, Jägerstraße, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
G-Junioren Pfingstturnier FCV 09 St. Ingbert
FC Viktoria 09 St. Ingbert
20.5.2024 10:00 - 13:15, Viktoria 09 St. Ingbert, Rasenplatz, Viktoria 09 St. Ingbert, Rasenplatz, Friedel-Heintz-Str. 1 c 66386 | PDF | QR-Code
SGW Rödertalcup D-Jugend 2024
SG Weixdorf - Die Fußballfamilie aus dem Dresdner Norden
20.5.2024 10:00 - 13:30, SG Weixdorf / Forstsportplatz (Rasenplatz), SG Weixdorf / Forstsportplatz (Rasenplatz), Zum Sportplatz 4, 01108 Dresden / Weixdorf | PDF | QR-Code
WSC Pfingstturnier U11
20.5.2024 10:00 - 13:45, Trainingszentrum WSC, Trainingszentrum WSC, Erdbrustgasse 4-18, 1160 Vienna | PDF | QR-Code
Uhlsport Cup 2024 - U7
Marc Leruth
20.5.2024 10:00 - 14:00, Complexe de la Gombe, Complexe de la Gombe, Rue de la Passerelle, 4171 Poulseur | PDF | QR-Code
BRIGADEN-CUP 2024 G-Jugend
1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
20.5.2024 10:00 - 14:45, Sportplatz Kemnitz, Sportplatz Kemnitz, Am Sportplatz 7, 02748 Bernstadt/OT Kemnitz | PDF | QR-Code
12. Pfingst-Cup 2024 - U11
SG Dresden Striesen e. V.
20.5.2024 10:00 - 15:00, Nachwuchszentrum Salzburger Straße, Nachwuchszentrum Salzburger Straße, Salzburger Straße 141, 01237 Dresden | PDF | QR-Code
12. Pfingst-Cup 2024 - U10
SG Dresden Striesen e. V.
20.5.2024 10:00 - 15:00, Nachwuchszentrum Salzburger Straße, Nachwuchszentrum Salzburger Straße, Salzburger Straße 141, 01237 Dresden | PDF | QR-Code
9. DSC Pfingstcup 2024 D-Junioren (Jahrgang 2011/2012)
Dresdner SC 1898 e.V.
20.5.2024 10:00 - 15:45, Ostragehege Dresden Friedrichstadt, Ostragehege Dresden Friedrichstadt, Magdeburger Straße 10, 01067 Dresden | PDF | QR-Code
D Junioren 31. Pfingstturnier
FC Emmenbrücke
20.5.2024 10:00 - 15:45, Sportanlage Gersag, Sportanlage Gersag, Rüeggisingerstrasse 36, 6020 Emmenbrücke | PDF | QR-Code
9. DSC Pfingstcup 2024 E-Junioren (Jahrgang 2013/2014)
Dresdner SC 1898 e.V.
20.5.2024 10:00 - 16:00, Ostragehege Dresden Friedrichstadt, Ostragehege Dresden Friedrichstadt, Magdeburger Straße 10, 01067 Dresden | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup 2024 - U8
FC Judenburg
20.5.2024 10:00 - 16:00, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup 2024 - U11
FC Judenburg
20.5.2024 10:00 - 16:15, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
Pfingstturnier FC Eddersheim E1 Jugend
FC 1931 Eddersheim
20.5.2024 10:00 - 16:45, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattersheim, OT Eddersheim | PDF | QR-Code
D-Junioren CupTV Lampertheim
20.5.2024 10:00 - 17:30, TV Lampertheim 1883 e.V, TV Lampertheim 1883 e.V, Am Sportfeld 6, 68623 Lampertheim | PDF | QR-Code
3. Pfingst-Super-Cup 2024
SC Borsigwalde 1910
20.5.2024 10:00 - 18:00, Günter Jäger Sportanlage , Günter Jäger Sportanlage , Tietzstrasse 33-41, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
Pfingstcup E-Jugend
VFB 06 Langenfeld
20.5.2024 10:30 - 13:45, VFB 06 Langenfeld e.V., VFB 06 Langenfeld e.V., Jahnstraße 4, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
2. TKM Quali-Turnier Gräfenwarth - Vorrunde
MOVE2GETHER Ballschule Thüringen
20.5.2024 11:00 - 13:15, Sportplatz Gräfenwarth, Sportplatz Gräfenwarth, Wahretweg, 07907 Schleiz | PDF | QR-Code
Pfingstturnier E_Jugend
SF Dußlingen
20.5.2024 11:00 - 13:15, Sportgelände SF Dußlingen, Sportgelände SF Dußlingen, Jahnstr. 25, 72144 Dußlingen | PDF | QR-Code
Wuppertaler Sportverein U10 Leistungsvergleich
Wuppertaler Sportverein e.V
20.5.2024 11:00 - 14:15, Stadion am Zoo Nebenplatz, Stadion am Zoo Nebenplatz, Hubertusallee 4, 42117 Wuppertal | PDF | QR-Code
KIDS CUP 2024 U8
SV Fühlingen - Chorweiler
20.5.2024 11:30 - 14:15, Köln - Fühlingen, Köln - Fühlingen, Am Kutzpfädchen 3A, 50769 Köln | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 beim TuS 07 Oberlar D-Jugend
TuS 07 Oberlar
20.5.2024 12:15 - 14:45, Sportpark Oberlar, Sportpark Oberlar, Wim-Nöbel-Str. 2, 53842 Troisdorf | PDF | QR-Code
SV Biemenhorst Pfingstturnier 2024 D2-Junioren
SV Biemenhorst 1926 e.V.
20.5.2024 12:30 - 17:30, SV Biemenhorst 1926 e.V., SV Biemenhorst 1926 e.V., Birkenallee 58, 46395 Bocholt - Biemenhorst | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup 2024 - U8, PR 17-21
FC Judenburg
20.5.2024 13:00 - 14:00, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
SV Biemenhorst Pfingstturnier 2024 F1-Junioren
SV Biemenhorst 1926 e.V.
20.5.2024 13:00 - 14:45, SV Biemenhorst 1926 e.V., SV Biemenhorst 1926 e.V., Birkenallee 58, 46395 Bocholt - Biemenhorst | PDF | QR-Code
E-Junioren Pfingstturnier FCV 09 St. Ingbert 1
FC Viktoria 09 St. Ingbert
20.5.2024 13:00 - 17:45, Viktoria 09 St. Ingbert, Rasenplatz, Viktoria 09 St. Ingbert, Rasenplatz, Friedel-Heintz-Str. 1 c 66386 | PDF | QR-Code
E-Junioren Pfingstturnier FCV 09 St. Ingbert 2
FC Viktoria 09 St. Ingbert
20.5.2024 13:15 - 18:00, Betzentalstatdion,Rasenplatz, Betzentalstatdion,Rasenplatz, Friedel-Heintz-Str. 1 c 66386 | PDF | QR-Code
44.Ried-Soccer-Cup 2024 -E-Jugend (2013)
FC Germania 1911 Enkheim e.V.
20.5.2024 13:30 - 16:15, Riedstadion, Riedstadion, Leuchte 150, 60388 Frankfurt | PDF | QR-Code
SPV Next Generation Cup 2024 (U11)
SPV Kematen-Piberbach/Rohr
20.5.2024 13:30 - 16:45, Sportplatz Kematen, Sportplatz Kematen, Kremsweg 20, 4531 Kematen an der Krems | PDF | QR-Code
HH Cup 2024 - G-Junioren (U7-Jahrgang 2017 u. jünger)
SV Allmersbach 1958 e.V.
20.5.2024 14:00 - 16:30, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Sportgelände SV Allmersbach Bildäcker 1, 71573 Allmersbach, Bildäcker 1, 71573 Allmersbach | PDF | QR-Code
Pfingstturnier C_Jugend
SF Dußlingen
20.5.2024 14:00 - 17:30, Sportgelände SF Dußlingen, Sportgelände SF Dußlingen, Jahnstr. 25, 72144 Dußlingen | PDF | QR-Code
Tournoi Jean Hoffmann U9
FC RODANGE 91
20.5.2024 14:00 - 17:30, Stade Jos. Philippart, Stade Jos. Philippart, rue Jos. Moscardo, 4840 RODANGE | PDF | QR-Code
Pfingstturnier von FC 1980 Wien für die U16.
FC 1980 Wien
20.5.2024 14:00 - 18:45, Franz Koci Anlage, Franz Koci Anlage, Franz Koci-Straße 1, 1100 Wien | PDF | QR-Code
Butzi Youth Cup '24 - U9
FC Stengefort
20.5.2024 14:30 - 17:00, Stade Demy Steichen, Stade Demy Steichen, 8, rue des Sports, 8449 Steinfort | PDF | QR-Code
Butzi Youth Cup '24 - U7
FC Stengefort
20.5.2024 14:30 - 17:00, Stade Demy Steichen, Stade Demy Steichen, 8, rue des Sports, 8449 Steinfort | PDF | QR-Code
Pfingstturnier FC Eddersheim E2 Junioren Turnier II
FC 1931 Eddersheim
20.5.2024 14:30 - 18:00, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, FC Eddersheim, Sportplatz an der Staustufe, Mönchhofstr. 2, 65795 Hattersheim, OT Eddersheim | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 - C-Jugend
SV 19030 Rosellen e.V.
20.5.2024 14:30 - 19:30, Bezirkssportanlage Rosellen, Bezirkssportanlage Rosellen, Rosellener Schulstraße 11, 41470 41470 Neuss | PDF | QR-Code
SV Biemenhorst Pfingstturnier 2024 U11-Juniorinnen
SV Biemenhorst 1926 e.V.
20.5.2024 15:30 - 17:00, SV Biemenhorst 1926 e.V., SV Biemenhorst 1926 e.V., Birkenallee 58, 46395 Bocholt - Biemenhorst | PDF | QR-Code
KIDS CUP 2024 U 12
SV Fühlingen - Chorweiler
20.5.2024 15:30 - 19:00, Köln Fühlingen, Köln Fühlingen, Am Kutzpfädchen 3A,, 50769 Köln | PDF | QR-Code
Zirbenlandcup U13, Kreuzspiele
FC Judenburg
20.5.2024 16:30 - 17:45, Stadion Judenburg, Stadion Judenburg, Stadionstraße 7, 8750 Judenburg | PDF | QR-Code
XVI MEMORIAL JACOPO VIALONI U16
UNION CALCIO BASSO PAVESE
20.5.2024 19:00 - 31.5.2024 19:00, S. CRISTINA E BISSONE, S. CRISTINA E BISSONE, VIA GRADI, 27010 S.CRISTINA E BISSONE | PDF | QR-Code
12. Pfingst-Cup 2024 - C-Junioren
SG Dresden Striesen e. V.
21.5.2024 10:00 - 15:15, Nachwuchszentrum SG Dresden Striesen, Nachwuchszentrum SG Dresden Striesen, Salzburger Straße 141, 01237 Dresden | PDF | QR-Code
WM der HvK GrundschuleHauptmann-von-Köpenick Grundschule
22.5.2024 13:00 - 15:15, Wendenschloßstr.50 , Wendenschloßstr.50 , 12559 Berlin | PDF | QR-Code
8. Kindergartenturnier des Leipziger SC 1901 e.V.
Leipziger SC 1901 e.V.
24.5.2024 09:15 - 11:45, Leipziger SC 1901 e.V., Leipziger SC 1901 e.V., Pistorisstraße 30, 04107 Leipzig | PDF | QR-Code
GOLMANIA CUP 2024 SV.MARTIN 2012
GOLMANIA SPORT EVENTS
24.5.2024 12:00 - 26.5.2024 12:30, NK DONJI KONCOVČAK, NK DONJI KONCOVČAK, 40314, Donji Koncovčak | PDF | QR-Code
2. KKJ CupHort Sielow
24.5.2024 15:15 - 17:30, Sportplatz Sielow, Sportplatz Sielow, Berggasse 1 Sielow | PDF | QR-Code
D-Junioren 2024
DJK Twisteden
24.5.2024 18:15 - 20:45, DJK Sportpark Twisteden, DJK Sportpark Twisteden, Hartjesweg 49, 47624 Kevelaer - Twisteden | PDF | QR-Code
XVI MEMORIAL JACOPO VIALONI U17
UNION CALCIO BASSO PAVESE
24.5.2024 19:00 - 31.5.2024 21:00, S. CRISTINA E BISSONE, S. CRISTINA E BISSONE, VIA GRADI, 27010 S.CRISTINA E BISSONE | PDF | QR-Code
Tournoi EFC ST Gillois U8
EFC ST Gilles
25.5.2024 09:00 - 14:45 | PDF | QR-Code
Sportwoche Vorwärts Ahlen E2 Jugend Turnier
DJK Vorwärts Ahlen
25.5.2024 09:30 - 11:30, Lindensportplatz, Lindensportplatz, Friedrich Ebert Str. 10, 59227 Ahlen | PDF | QR-Code
3. Walking Fußball Turnier TVWTV Waidmannslust
25.5.2024 10:00 - 14:00, Stadion Wittenau, Stadion Wittenau, Göschenstr. 7-9, 13437 Berlin | PDF | QR-Code
Tournoi EFC ST Gillois U7
25.5.2024 10:00 - 14:30, STADE D’ESPEYRAN, STADE D’ESPEYRAN, 30800 ST Gilles | PDF | QR-Code
Tournoi EFC ST Gillois U6
EFC ST Gilles
25.5.2024 10:00 - 15:00, STADE D’ESPEYRAN, STADE D’ESPEYRAN, 30800 ST Gilles | PDF | QR-Code
1. internationaler schauvorbei.at Cup U7
SC/ESV Parndorf 1919
25.5.2024 10:30 - 14:00, Heidebodenstadion Parndorf, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
1. internationaler schauvorbei.at Cup U6
SC/ESV Parndorf 1919
25.5.2024 11:35 - 13:45, Heidebodenstadion Parndorf, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
Sportwoche Vorwärts Ahlen - F2 Junioren
DJK Vorwärts Ahlen
25.5.2024 11:45 - 14:30, Lindensportplatz, Lindensportplatz, Friedrich Ebert Str. 10, 59227 Ahlen | PDF | QR-Code
U9 - Schlossstadt Cup 2024
FC Bensberg 2002 e.V.
25.5.2024 12:00 - 16:00, Hardtweg 42, 51429 Bergisch Gladbach | PDF | QR-Code
STV Plauschturnier 2024 Vorrunde
STV Fischbach-Göslikon
25.5.2024 14:00 - 18:45, Fischbach-Göslikon AG, Fischbach-Göslikon AG, 5525 Schulhausareal | PDF | QR-Code
Vela Soccer Cup 2015
Vela Mesero A.S.D.
25.5.2024 14:30 - 18:45, Vela Park, Vela Park, via Verdi, 4, 20010 Mesero (MI) | PDF | QR-Code
Sportwoche Vorwärts Ahlen - F1 Junioren
DJK Vorwärts Ahlen
25.5.2024 14:45 - 17:30, Lindensportplatz, Lindensportplatz, Friedrich Ebert Str. 10, 59227 Ahlen | PDF | QR-Code
Offene Stadtmeisterschaften
TuS Pegau 1903 e.V.
25.5.2024 16:00 - 18:15, Große Reitbahn, Große Reitbahn, 04523 Pegau | PDF | QR-Code
STV Plauschturnier 2024 - Platz 1-16
STV Fischbach-Göslikon
25.5.2024 19:15 - 20:45, Fischbach-Göslikon AG, Fischbach-Göslikon AG, 5525 Schulhausareal | PDF | QR-Code
STV Plauschturnier 2024 - Platz 17-60
STV Fischbach-Göslikon
25.5.2024 19:30 - 20:30, Fischbach-Göslikon AG, Fischbach-Göslikon AG, 5525 Schulhausareal | PDF | QR-Code
1. internationaler schauvorbei.at Cup U8
SC/ESV Parndorf 1919
26.5.2024 08:30 - 12:30, Heidebodenstadion Parndorf, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
1. internationaler schauvorbei.at Cup U10
SC/ESV Parndorf 1919
26.5.2024 08:30 - 12:30, Heidebodenstadion Parndorf, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - D-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
26.5.2024 10:00 - 12:30, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
F-Junioren - Vereinsfest 2024 - LSG - 26.05.2024LSG Löbnitz Abt. Fußball
26.5.2024 10:00 - 14:00, Sporplatz Löbnitz, Sporplatz Löbnitz, Delitzscher Straße 20a, 04509 Löbnitz | PDF | QR-Code
Rudolf Weber Cup
SuS 09 Dinslaken U13
26.5.2024 11:00 - 14:15, Hans-Efing-Halle, Hans-Efing-Halle, Gneisenaustr. 56a, 46535 Dinslaken | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - E-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
26.5.2024 13:00 - 15:30, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
E2-Junioren 2024
DJK Schwarz-Weiß Twisteden 1949 e.V,
26.5.2024 13:45 - 16:30, DJK Sportpark, DJK Sportpark, Hartjesweg, 47624 Kevelaer-Twisteden | PDF | QR-Code
E1-Junioren 2024
DJK Schwarz-Weiß Twisteden 1949 e.V,
26.5.2024 13:45 - 16:45, DJK Sportpark, DJK Sportpark, Hartjesweg, 47624 Kevelaer-Twisteden | PDF | QR-Code
Sportwoche Vorwärts Ahlen - G Junioren
DJK Vorwärts Ahlen
26.5.2024 14:00 - 16:30, Lindensportplatz, Lindensportplatz, Friedrich Ebert Str. 10, 59227 Ahlen | PDF | QR-Code
1. internationaler schauvorbei.at Cup U9
SC/ESV Parndorf 1919
26.5.2024 14:00 - 18:00, Heidebodenstadion Parndorf, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
1. internationaler schauvorbei.at Cup U11
SC/ESV Parndorf 1919
26.5.2024 14:00 - 19:45, Heidebodenstadion Parndorf, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
1. internationaler schauvorbei.at Cup U12
SC/ESV Parndorf 1919
26.5.2024 14:00 - 19:45, Heidebodenstadion Parndorf, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - C1-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
26.5.2024 16:00 - 18:15, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - D-Juniorinnen
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
26.5.2024 16:00 - 18:45, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - Alte Herren (Ü50)
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
29.5.2024 18:30 - 21:00, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - Alte Herren (Ü32)
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
29.5.2024 18:30 - 21:00, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
E(2013) Jugend Vorrunde
TuS Nieder-Eschbach 1894
30.5.2024 09:00 - 11:00, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
E(2014) Vorrunde
TuS Nieder-Eschbach 1894
30.5.2024 09:00 - 11:00, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
25. FORD-KÖNIG-CUP 2024 C- BIS G-JUGENDTURNIER VOM 30.05. - 02.06.24
SV 07 Eschwege
30.5.2024 09:30 - 10:45, Sportplatz Torwiese, Sportplatz Torwiese, Leuchtbergstrasse 17A, 37269 Eschwege | PDF | QR-Code
SuS Wesel Alfa Pack CUP 2024 U13-Juniorinnen
SuS Wesel 1920/75 e.V.
30.5.2024 09:30 - 13:00, SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), Barthel-Bryn-Weg 52, Hinter der Eishalle, 46487 Wesel | PDF | QR-Code
C-Juniorinnen MASTERS
TG 08 Ober Roden
30.5.2024 09:30 - 18:00, Sportanlage TG 08 Ober Roden, Sportanlage TG 08 Ober Roden, Mainzer Straße 76, 63322 Rödermark - Ober Roden | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - E-Juniorinnen
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
30.5.2024 10:00 - 12:00, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Debeka Cup 24 F2SV 1910 Weiterstadt
30.5.2024 10:00 - 12:15 | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - C2-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
30.5.2024 10:00 - 12:30, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Sportwoche Vorwärts Ahlen E1 Jugend Turnier
DJK Vorwärts Ahlen
30.5.2024 10:00 - 12:45, Lindensportplatz, Lindensportplatz, Friedrich Ebert Str. 10, 59227 Ahlen | PDF | QR-Code
Kappa CUP Kids
FK 03 Pirmasens
30.5.2024 10:00 - 15:30, Framas Stadion Sportpark Husterhöhe, Framas Stadion Sportpark Husterhöhe, Georgia-Avenue 1, 66953 Pirmasens | PDF | QR-Code
Ü28 AH / Freizeit / Hobby AH Flittard 24
30.5.2024 10:15 - 17:00, Köln Flittard, Sportanlage der Spvg Flittard 1920, Köln Flittard, Sportanlage der Spvg Flittard 1920, Roggendorfstr. beim Aldi Köln Flittard | PDF | QR-Code
U13 Regionalturnier 2024 Endrunde (Rietberg)
TuS Viktoria Rietberg
30.5.2024 10:30 - 14:30, Sportplatz Berglage Rietberg, Sportplatz Berglage Rietberg, An den Teichwiesen 41, 33397 Rietberg | PDF | QR-Code
E(2013) Endrunde 2024
TuS Nieder-Eschbach 1894
30.5.2024 11:00 - 13:00, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
E(2014) Endrunde 2024
TuS Nieder-Eschbach 1894
30.5.2024 11:00 - 13:00, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
Elmar-Esser-Cup Bambini
SG Rotbachtal
30.5.2024 11:00 - 13:45, Waldrandarena Glehn, Waldrandarena Glehn, Weberstraße 50, 53894 Mechernich | PDF | QR-Code
Dorf 2024 - Gruppenrunde 54 Teams
FC Nordkirchen 1926 e.V.
30.5.2024 11:00 - 1.6.2024 13:30, FC Nordkirchen e.V., FC Nordkirchen e.V., Am Schloßpark 3, 59394 Nordkirchen | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - G-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
30.5.2024 12:00 - 13:00, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - F-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
30.5.2024 13:00 - 15:00, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Debeka Cup 24 F1SV 1910 Weiterstadt
30.5.2024 13:30 - 15:45 | PDF | QR-Code
SuS Wesel Alfa Pack CUP 2024 Herren
SuS Wesel 1920/75 e.V.
30.5.2024 13:30 - 20:45, SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), Barthel-Bryn-Weg, Hinter der Eishalle, 46487 Wesel | PDF | QR-Code
25. FORD-KÖNIG-CUP 2024 D-JUGENDTURNIER AM 30.05.2024
SV 07 Eschwege
30.5.2024 14:00 - 17:15, Sportplatz Torwiese, Sportplatz Torwiese, Leuchtbergstrasse 17A, 37269 Eschwege | PDF | QR-Code
D(2012) Sommer 2024
4. August Zentgraf-Gedächtnisturnier
30.5.2024 14:00 - 17:30, Bezirkssportanlage, Bezirkssportanlage, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
D(2011) Sommer 2024
TuS Nieder-Eschbach 1894
30.5.2024 14:00 - 17:30, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
Elmar-Esser-Cup C-Jugend
SG Rotbachtal
30.5.2024 14:00 - 17:30, Waldrandarena Glehn, Waldrandarena Glehn, Weberstraße 50, 53894 Mechernich-Glehn | PDF | QR-Code
Elmar-Esser-Cup D-Jugend
SG Rotbachtal
30.5.2024 14:10 - 17:45, Waldrandarena Glehn, Waldrandarena Glehn, Weberstraße 50, 53894 Mechernich-Glehn | PDF | QR-Code
C-Junioren 2024
TuS Nieder-Eschbach 1894
30.5.2024 18:00 - 20:45, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Bezirkssportanlage Nieder-Eschbach, Heinrich-Becker-Str. 23, 60437 Frankfurt Nieder-Eschbach | PDF | QR-Code
Debeka Cup 24 D JuniorenSV 1910 Weiterstadt
31.5.2024 17:00 - 19:30, SV 1910 Weiterstadt | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - B-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
31.5.2024 18:00 - 20:15, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
Fortuna Sportwoche 2024 - A-Junioren
Fortuna Walstedde 1953 e.V.
31.5.2024 18:00 - 20:15, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Fortuna Walstedde - Rasenplatz, Böcken 32, 48317 Drensteinfurt-Walstedde | PDF | QR-Code
8. Alt-Herren Cup 2023 SV 07 Eschwege am 31.05.2024
SV 07 Eschwege
31.5.2024 18:00 - 20:45, Sportplatz Torwiese, Sportplatz Torwiese, Leuchtbergstrasse 17A, 37269 Eschwege | PDF | QR-Code
Debeka Cup 24 E2 VorrundeSV 1910 Weiterstadt
1.6.2024 09:00 - 10:45 | PDF | QR-Code
Zingst Tag Pokal F-Jugend
TSG Zingst
1.6.2024 09:00 - 12:00, Fußballplatz Zingst , Fußballplatz Zingst , Lindenstraße, 18374 Zingst | PDF | QR-Code
32. Weidaer Fußballtreff, F-Junioren Turnier
FC Thüringen Weida
1.6.2024 09:00 - 12:45, Weida Roter Hügel, Weida Roter Hügel, Grochwitzer Weg 60, 07570 Weida | PDF | QR-Code
32. Weidaer Fußballtreff, E-Junioren Turnier
FC Thüringen Weida
1.6.2024 09:00 - 12:45, Weida Roter Hügel, Weida Roter Hügel, Grochwitzer Weg 60, 07570 Weida | PDF | QR-Code
Sus Wesel Alfa Pack CUP 2024 C-Jugend
SuS Wesel 1920/75 e.V.
1.6.2024 09:00 - 15:00, SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), Barthel-Bryn-Weg 52, Hinter der Eishalle, 46487 Wesel | PDF | QR-Code
Kids EM U08 2024
DSG Union Pichling
1.6.2024 09:00 - 16:00, Horst Lauss Stadion, Horst Lauss Stadion, Rathfeldstrasse 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
KidsEM U10 2024
DSG Union Pichling
1.6.2024 09:00 - 16:00, Horst Lauss Stadion, Horst Lauss Stadion, Rathfeldstrasse 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
FESTA DELLO SPORT 2024 - PRIMI CALCI (2016/17)
PSG - POLISPORTIVA SAN GIORGIO - CUGGIONO
1.6.2024 09:20 - 11:30, CUGGIONO, CUGGIONO, VIA CICOGNA 8/D, 20012 CUGGIONO | PDF | QR-Code
25. FORD-KÖNIG-CUP 2024 F-JUGENDTURNIER am 01.06.2024
SV 07 Eschwege
1.6.2024 09:30 - 13:30, Sportplatz Torwiese, Sportplatz Torwiese, Leuchtbergstrasse 17A, 37269 Eschwege | PDF | QR-Code
Rheinwalt Cup U11 Haßloch
1.FC 08 Haßloch
1.6.2024 10:00 - 16:30, 1.FC 08 Haßloch, 1.FC 08 Haßloch, Adam-Stegerwald-Straße 1, 67454 Haßloch | PDF | QR-Code
UDSF 2024UDSF 2024
1.6.2024 10:00 - 18:30, Kaldauen, Kaldauen, Weißdornweg, 53721 Siegburg | PDF | QR-Code
Condor-Kids-Cup 01.06.2024
SC Condor
1.6.2024 10:30 - 16:00, SC Condor , SC Condor , Berner Heerweg 188, 22159 Hamburg | PDF | QR-Code
Debeka Cup 24 E2 FinalrundeSV 1910 Weiterstadt
1.6.2024 10:35 - 11:45 | PDF | QR-Code
Debeka Cup 24 E1 Vorrunde SV 1910 Weiterstadt
1.6.2024 13:00 - 14:45, SV 1910 Weiterstadt | PDF | QR-Code
25. FORD-KÖNIG-CUP 2024 C-JUGENDTURNIER AM 01.06.2024
SV 07 Eschwege
1.6.2024 14:00 - 16:30, Sportplatz Torwiese, Sportplatz Torwiese, Leuchtbergstrasse 17A, 37269 Eschwege | PDF | QR-Code
FESTA DELLO SPORT 2024 - PRIMI CALCI (2015)
PSG - POLISPORTIVA SAN GIORGIO - CUGGIONO
1.6.2024 14:00 - 18:45, CUGGIONO, CUGGIONO, VIA CICOGNA 8/D, 20012 CUGGIONO | PDF | QR-Code
Dorf 2024 - Finalrunde
FC Nordkirchen 1926 e.V.
1.6.2024 14:00 - 19:30, FC Nordkirchen e.V. (Sportanlage/Rasenplatz), FC Nordkirchen e.V. (Sportanlage/Rasenplatz), Am Schloßpark 3, 59394 Nordkirchen | PDF | QR-Code
32. Weidaer Fußballtreff, C-Junioren Turnier
FC Thüringen Weida
1.6.2024 14:10 - 17:00, Weida Roter Hügel, Weida Roter Hügel, Grochwitzer Weg 60, 07570 Weida | PDF | QR-Code
Vela Soccer Cup 2018
Vela Mesero A.S.D.
1.6.2024 14:30 - 18:00, Vela Park, Vela Park, via Verdi, 4, 20010 Mesero (MI) | PDF | QR-Code
Debeka Cup E1 FinalrundeSV 1910 Weiterstadt
1.6.2024 14:34 - 15:45, SV 1910 Weiterstadt | PDF | QR-Code
SuS Wesel Alfa Pack CUP 2024 U15-Juniorinnen
SuS Wesel 1920/75 e.V.
1.6.2024 15:00 - 20:00, SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), Barthel-Bryn-Weg 52, Hinter der Eishalle, 46487 Wesel | PDF | QR-Code
SuS Wesel Alfa Pack CUP 2024 E-Jugend
SuS Wesel 1920/75 e.V.
2.6.2024 09:00 - 12:00, SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), Barthel-Bryn-Weg 52, Hinter der Eishalle, 46487 Wesel | PDF | QR-Code
KidsEM U9 2024
DSG Union Pichling
2.6.2024 09:00 - 14:15, Horst Lauss Stadion, Horst Lauss Stadion, Rathfeldstrasse 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
KidsEM U7 2024
DSG Union Pichling
2.6.2024 09:00 - 14:15, Horst-Lauss-Stadion, Horst-Lauss-Stadion, Rathfeldstrasse 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
10. Max-Gay-Gedächtnisturnier G-Jugend
MBB SG Augsburg
2.6.2024 09:15 - 11:15, MBB SG Augsburg, MBB SG Augsburg, Haunstetterstr. 168, 86161 Augsburg | PDF | QR-Code
32. Weidaer Fußballtreff, D-Junioren Turnier
FC Thüringen Weida
2.6.2024 09:15 - 12:00, Weida Roter Hügel, Weida Roter Hügel, Grochwitzer Weg 60, 07570 Weida | PDF | QR-Code
25. FORD-KÖNIG-CUP 2024 G-JUGENDTURNIER 02.06.2024
SV 07 Eschwege
2.6.2024 09:30 - 12:45, Sportplatz Torwiese, Sportplatz Torwiese, Leuchtbergstrasse 17A, 37269 Eschwege | PDF | QR-Code
FinanzPartner Nord Cup - F-Junioren (2015er) SC Ellerau 02.06.2024
SC Ellerau
2.6.2024 09:30 - 13:00, Kunstrasenplatz 1, Kunstrasenplatz 1, Dorfstraße 51, 25479 Ellerau | PDF | QR-Code
FinanzPartner Nord Cup - F-Junioren (2016/2017er) SC Ellerau 02.06.2024
SC Ellerau
2.6.2024 09:30 - 13:00, Kunstrasenplatz (gross), Kunstrasenplatz (gross), Dorfstraße 51, 25479 Ellerau | PDF | QR-Code
Elmar-Esser-Cup F-Jugend
SG Rotbachtal
2.6.2024 10:00 - 13:00, Waldrandarena Glehn, Waldrandarena Glehn, Weberstraße 50, 53894 Mechernich-Glehn | PDF | QR-Code
LV SVE U10
Dirk Weber / SV Eilendorf
2.6.2024 10:00 - 13:45, Borussia Brand, Borussia Brand, Rombachstraße 105, 52078 Aachen Brand | PDF | QR-Code
Wittelsbacher Kids Cup SV Obergriesbach
2.6.2024 10:00 - 14:00, SV Obergriesbach, SV Obergriesbach, Zum Gemeinschaftshaus 1, 86573 Obergriesbach | PDF | QR-Code
Sommerkick BFC
BFC Dynamo
2.6.2024 10:00 - 14:30, Sportforum Hohenschönhausen, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
FC.Loubesien U17
FC LOUBESIEN
2.6.2024 10:00 - 16:15, FOOTBALL CLUB LOUBESIEN, FOOTBALL CLUB LOUBESIEN, 5 chemin de Nice, 33450 Saint Loubes | PDF | QR-Code
10. Max-Gay-Gedächtnisturnier F-1 und F-2 Jugend
MBB SG Augsburg
2.6.2024 11:15 - 13:30, MBB SG Augsburg, MBB SG Augsburg, Haunstetterstr. 168, 86161 Augsburg | PDF | QR-Code
10. Max-Gay-Gedächtnisturnier F-2 und F-3 JugendMBB SG Augsburg
2.6.2024 11:15 - 13:30, MBB SG Augsburg, MBB SG Augsburg, Haunstetterstr. 168, 86161 Augsburg | PDF | QR-Code
Elmar-Esser-Cup E-Jugend
SG Rotbachtal
2.6.2024 13:00 - 16:30, Waldrandarena Glehn , Waldrandarena Glehn , Weberstr. 50, 53894 Mechernich-Glehn | PDF | QR-Code
SuS Wesel Alfa Pack CUP 2024 D-Jugend
SuS Wesel 1920/75 e.V.
2.6.2024 13:00 - 19:15, SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), Barthel-Bryn-Weg 52, Hinter der Eishalle, 46487 Wesel | PDF | QR-Code
10. Max-Gay-Gedächtnisturnier E-2 und E-3 Jugend
MBB SG Augsburg
2.6.2024 14:00 - 16:45, MBB SG Augsburg, MBB SG Augsburg, Haunstetterstr. 168, 86161 Augsburg | PDF | QR-Code
10. Max-Gay-Gedächtnisturnier E-1 -E-2 Jugend
MBB SG Augsburg
2.6.2024 14:00 - 17:30, MBB SG Augsburg, MBB SG Augsburg, Haunstetterstr. 168, 86161 Augsburg | PDF | QR-Code
FESTA DELLO SPORT 2024 - PULCINI (2014)
PSG - POLISPORTIVA SAN GIORGIO - CUGGIONO
2.6.2024 14:00 - 19:15, CUGGIONO, CUGGIONO, VIA CICOGNA 8/D, 20012 CUGGIONO | PDF | QR-Code
FinanzPartner Nord Cup - D-Juniorinnen (2011/2012er) SC Ellerau 02.06.2024
SC Ellerau
2.6.2024 15:00 - 18:30, Kunstrasenplatz (klein), Kunstrasenplatz (klein), Dorfstraße 51, 25479 Ellerau | PDF | QR-Code
FinanzPartner Nord Cup - D-Junioren (2011/2012er) SC Ellerau 02.06.2024
SC Ellerau
2.6.2024 15:00 - 18:45, Kunstrasenplatz (gross), Kunstrasenplatz (gross), Dorfstraße 51, 25479 Ellerau | PDF | QR-Code
Dorstener Schulen Antoniusschule
5.6.2024 08:45 - 13:00, BVH Dorsten Waldsportplatz | PDF | QR-Code
Fußballfest GS HEF große SchulenSSK Bebra
5.6.2024 09:15 - 12:30, Sportplatz Hohe Luft Bad Hersfeld, Sportplatz Hohe Luft Bad Hersfeld, Kolpingstraße, 36251 Bad Hersfeld | PDF | QR-Code
Fußballfest GS HEF kleine SchulenSSK Bebra
5.6.2024 09:20 - 11:45, Obersberg Stadion Bad Hersfeld, Obersberg Stadion Bad Hersfeld, Am Obersberg 25, 36251 Bad Hersfeld | PDF | QR-Code
THSN Charity Cup 2024 - Adliswil - Plausch
THSN Switzerland
6.6.2024 09:15 - 15:15, Sportanlage Tüffi, Sportanlage Tüffi, Tüfistrasse 16, 8134 Adliswil | PDF | QR-Code
THSN Charity Cup 2024 - Adliswil - Ambitioniert
THSN Switzerland
6.6.2024 10:15 - 15:15, Sportanlage Tüffi, Sportanlage Tüffi, Tüfistrasse 16, 8134 Adliswil | PDF | QR-Code
Troisdorfer Grundschulcup 2024
KGS Schloßstraße/ SF Troisdorf 05 e.V:
7.6.2024 09:10 - 11:00, Sportpark Oberlar, Sportpark Oberlar, Wim-Nöbel-Strasse 2, 53842 Troisdorf | PDF | QR-Code
16. Kieselhumesturnier U13 (D-Jugend)
SV Saar 05 Jugendfußball e.V.
7.6.2024 17:00 - 20:45, Kieselhumes Kunstrasen, Kieselhumes Kunstrasen, Am Kieselhumes, 66121 Saarbrücken | PDF | QR-Code
2. Heiko Gardei Cup
Röthaer Sportverein e.V.
7.6.2024 18:00 - 20:15, Sportplatz Rötha, Sportplatz Rötha, Kreudnitzer Straße 1, 04571 Rötha | PDF | QR-Code
AK Fest 2024AKNÖ
8.6.2024 09:00 - 12:15, Sportplatz Dürnkrut, Sportplatz Dürnkrut, Paul Ferstel Strasse, 2263 Dürnkrut | PDF | QR-Code
1. Emmer Unihockey-Schülerturnier / 3. Klasse
Unihockey Emmen
8.6.2024 09:00 - 12:30, Gersaghalle, Gersaghalle Emmenbrücke | PDF | QR-Code
Scholz Recycling Cup (F)
Röthaer Sportverein e.V.
8.6.2024 09:00 - 13:15, Sportplatz Rötha, Sportplatz Rötha, Kreudnitzer Straße 1, 04571 Rötha | PDF | QR-Code
Scholz Recycling Cup (E)
Röthaer Sportverein e.V.
8.6.2024 09:00 - 13:15, Sportplatz Rötha, Sportplatz Rötha, Kreudnitzer Straße 1, 04571 Rötha | PDF | QR-Code
Scholz Recycling Cup (D)
Röthaer Sportverein e.V.
8.6.2024 09:00 - 13:15, Sportplatz Rötha, Sportplatz Rötha, Kreudnitzer Straße 1, 04571 Rötha | PDF | QR-Code
FC 1959 Udenheim E-Jugend Selztalcup 2024FC 1959 Udenheim
8.6.2024 09:00 - 14:00, Kunstrasenplatz, Kunstrasenplatz, Osterstraße, 55288 Udenheim | PDF | QR-Code
HV90 Cup Männer 2024
HV90 Klingenthal
8.6.2024 09:00 - 9.6.2024 14:30, Sparkasse Vogtland Arena, Sparkasse Vogtland Arena, Falkensteiner Str. 133, 08248 Klingenthal | PDF | QR-Code
HV90-Cup Frauen 2024
HV90 Klingenthal
8.6.2024 09:20 - 9.6.2024 14:00, Sparkasse Vogtland Arena, Sparkasse Vogtland Arena, Falkensteinerstr. 133, 08248 Klingenthal | PDF | QR-Code
Swiss Life Select Sommercup 2024 - Minikicker
FC Altenhagen-Bielefeld e.V.
8.6.2024 09:30 - 11:00, Klima-Zentrale Stadion, Klima-Zentrale Stadion, Milser Str. 132a, 33729 Bielefeld | PDF | QR-Code
Swiss Life Select Sommercup 2024 - D1
FC Altenhagen-Bielefeld e.V.
8.6.2024 09:30 - 11:30, Klima-Zentrale Stadion, Klima-Zentrale Stadion, Milser Str. 132a, 33729 Bielefeld | PDF | QR-Code
7. Horsthauser Sommercup F-Jugend (U8)
SpVgg Horsthausen
8.6.2024 09:30 - 12:45, Fußballzentrum Horsthausen, Fußballzentrum Horsthausen, Horsthauser Str. 169a, 44628 Herne | PDF | QR-Code
7. Horsthauser Sommercup C-Jugend (U14)
SpVgg Horsthausen
8.6.2024 09:30 - 13:00, Fußballzentrum Horsthausen, Fußballzentrum Horsthausen, Horsthauser Str. 169a, 44628 Herne | PDF | QR-Code
VFB Börnig Soccer Cup 24 , C Jugend
VFB Börnig 1919
8.6.2024 09:30 - 13:30, Sportplatz Schadeburg, Sportplatz Schadeburg, Schadeburgstr. 68, 44627 Herne | PDF | QR-Code
Netto FestiFoot Troyes
As chartreux
8.6.2024 09:30 - 16:00, Complexe Henri Terre, Complexe Henri Terre, Rue Marie Curie , 10000 Troyes | PDF | QR-Code
Klein-Olympia der G-Jugend des Friedrichshagener SV
Friedrichshagener SV 1912
8.6.2024 10:00 - 12:15, Sportanlage Friedrichshagen , Sportanlage Friedrichshagen , Fürstenwalder Damm 570, 12587 Berlin | PDF | QR-Code
FairPlay Turnier Tambach-Dietharz
8.6.2024 10:00 - 12:30, Sportplatz Tambach-Dietharz, Sportplatz Tambach-Dietharz, Apfelstädter Straße, 99897 Tambach-Dietharz | PDF | QR-Code
2. Paulinho-Cup U8
SV Blau-Weiß Hand e.V.
8.6.2024 10:00 - 13:15, SRG-Sportpark, SRG-Sportpark, Sankt-Konrad-Straße, 51469 Bergisch Gladbach | PDF | QR-Code
Arwit-Roesler-Gedächtniscup U10
VfB Bottrop 1900 e.V
8.6.2024 10:00 - 13:15, Jahnstadion Bottrop R+KR, Jahnstadion Bottrop R+KR, Hans-Böckler-Straße 50, 46236 Bottrop | PDF | QR-Code
Sommercup E-Jugend 2024
FC Eilenburg
8.6.2024 10:00 - 13:45, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg, Platz 5, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
JFV Siebengebirge Sommer Cup 2024 - U14 Turnier
JFV Siebengebirge
8.6.2024 10:00 - 14:15, Sportplatz Schmelztalstraße, Sportplatz Schmelztalstraße, Schmelztalstraße 20, 53604 Bad Honnef | PDF | QR-Code
FAIR - PLAY D-Jugend Fußballturnier
FC Huchting 3.D-Jugend
8.6.2024 10:00 - 15:30, Bezirkssportanlage FC Huchting e.V., Bezirkssportanlage FC Huchting e.V., Obervielander Straße 80, 28259 Bremen | PDF | QR-Code
mondialito -9 2024
AS PAGNY HANDBALL
8.6.2024 10:00 - 16:30, STADE GIAMBERINI, STADE GIAMBERINI, 54530 PAGNY SUR MOSELLE | PDF | QR-Code
MONDIALITO -11G 2024
AS PAGNY HANDBALL
8.6.2024 10:15 - 16:45, AIRE DES GENETS, AIRE DES GENETS, 54530 PAGNY SUR MOSELLE | PDF | QR-Code
Klaus Meyer Gedächtnisturnier
BSC 1914 Oppau AH
8.6.2024 10:30 - 15:45, Sportplatz BSC 1914 Oppau, Sportplatz BSC 1914 Oppau, Edigheimer Straße 110, 67069 Ludwigshafen am Rhein | PDF | QR-Code
MONDIALITO -11F 2024
AS PAGNY HANDBALL
8.6.2024 10:30 - 17:00, AIRE DES GENETS, AIRE DES GENETS, 54530 PAGNY SUR MOSELLE | PDF | QR-Code
U8 Haus Schäffer Sommer-Cup 2024
SV Rot-Weiss Köln-Zollstock 05 e.V.
8.6.2024 11:00 - 13:45, Sportplatz Kunstrasen, Sportplatz Kunstrasen, Kalscheurer Weg, Weg R2, 50969 Köln | PDF | QR-Code
Internationaler Walking Football Sparkassen Cup 2024
TuS Fleestedt
8.6.2024 11:00 - 17:00, Sportzentrum Seevetal , Sportzentrum Seevetal , Mühlenweg 70, 21217 Seevetal | PDF | QR-Code
Swiss Life Select Sommercup 2024 - F1
FC Altenhagen-Bielefeld e.V.
8.6.2024 12:30 - 15:45, Klima-Zentrale Stadion, Klima-Zentrale Stadion, Milser Str. 132a, 33729 Bielefeld | PDF | QR-Code
7. Horsthauser Sommercup E-Jugend (U9)
SpVgg Horsthausen
8.6.2024 14:00 - 17:30, Fußballzentrum Horsthausen, Fußballzentrum Horsthausen, Horsthauser Str. 169a, 44628 Herne | PDF | QR-Code
Arwit-Roesler-Gedächtniscup U11
VfB Bottrop 1900 e.V
8.6.2024 14:00 - 18:15, Jahnstadion Bottrop R, Jahnstadion Bottrop R, Hans-Böckler-Straße 50, 46236 Bottrop | PDF | QR-Code
Vela Soccer Cup 2016
Vela Mesero A.S.D.
8.6.2024 14:00 - 18:15, Vela Park, Vela Park, via Verdi, 4, 20010 Mesero (MI) | PDF | QR-Code
Arwit-Roesler-Gedächtniscup U13
VfB Bottrop 1900 e.V
8.6.2024 14:00 - 18:30, Jahnstadion Bottrop KR, Jahnstadion Bottrop KR, Hans-Böckler-Str. 50, 46236 Bottrop | PDF | QR-Code
Merle Cup 2024 - HerrenSV Rot-Weiß Merl e. V.
8.6.2024 14:00 - 21:15, Sportzentrum Meckenheim, Sportzentrum Meckenheim, Königsberger Str. / Siebengebirgsring, 53340 Meckenheim | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier F-Jugend 2024 - Vorrunde
SV Struppen e.V.
8.6.2024 14:05 - 15:30, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
2. Paulinho-Cup U10
SV Blau-Weiß Hand e.V.
8.6.2024 14:30 - 17:45, SRG-Sportpark, SRG-Sportpark, Sankt-Konrad-Straße, 51469 Bergisch Gladbach | PDF | QR-Code
7. Horsthauser Sommercup C-Jugend (U15)
SpVgg Horsthausen
8.6.2024 14:30 - 18:00, Fußballzentrum Horsthausen, Fußballzentrum Horsthausen, Horsthauser Str. 169a, 44628 Herne | PDF | QR-Code
Scholz Recycling Cup (B)
Röthaer Sportverein e.V.
8.6.2024 14:30 - 19:00, Sportplatz Rötha, Sportplatz Rötha, Kreudnitzer Straße 1, 04571 Rötha | PDF | QR-Code
Scholz Recycling Cup (C)
Röthaer Sportverein e.V.
8.6.2024 14:30 - 19:00, Sportplatz Rötha, Sportplatz Rötha, Kreudnitzer Straße 1, 04571 Rötha | PDF | QR-Code
VFB Börnig Soccer Cup 24 , D Jugend
VFB Börnig 1919
8.6.2024 14:45 - 18:30, Sportplatz Schadeburg, Sportplatz Schadeburg, Schadeburgstr. 68, 44627 Herne | PDF | QR-Code
Merle Cup 2024 - DamenSV Rot-Weiß Merl e. V.
8.6.2024 14:50 - 20:45, Sportzentrum Meckenheim, Sportzentrum Meckenheim, Königsberger Str. / Siebengebirgsring, 53340 Meckenheim | PDF | QR-Code
Swiss Life Select Sommercup 2024 - C-Jugend
FC Altenhagen-Bielefeld e.V.
8.6.2024 15:00 - 17:30, Klima-Zentrale Stadion, Klima-Zentrale Stadion, Milser Str. 132a, 33729 Bielefeld | PDF | QR-Code
U9 Haus Schäffer Sommer-Cup 2024
SV Rot-Weiss Köln-Zollstock 05 e.V.
8.6.2024 15:00 - 20:00, Sportplatz Kunstrasen, Sportplatz Kunstrasen, Kalscheurer Weg, Weg R2, 50969 Köln | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier F-Jugend 2024 - Finalrunde
SV Struppen e.V.
8.6.2024 16:00 - 17:15, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 1796 Struppen | PDF | QR-Code
Swiss Life Select Sommercup 2024 - E3
FC Altenhagen-Bielefeld e.V.
8.6.2024 16:15 - 18:00, Klima-Zentrale Stadion, Klima-Zentrale Stadion, Milser Str. 132a, 33729 Bielefeld | PDF | QR-Code
Waldebene D-Juniorencup 2024 (U12 /JG 2012)FSV Waldebene Stuttgart Ost
9.6.2024 09:00 - 12:30 | PDF | QR-Code
7. Horsthauser Sommercup E-Jugend (U11)
SpVgg Horsthausen
9.6.2024 09:00 - 13:00, Fußballzentrum Horsthausen, Fußballzentrum Horsthausen, Horsthauser Str. 169a, 44628 Herne | PDF | QR-Code
U10 Haus Schäffer Sommer-Cup 2024
SV Rot-Weiss Köln-Zollstock 05 e.V.
9.6.2024 09:00 - 14:00, Sportplatz Kunstrasen, Sportplatz Kunstrasen, Kalscheurer Weg, Weg R2, 50969 Köln | PDF | QR-Code
G2 - Jhg 2018 U6 B-Platz Leuchtturm
15.Stelinger Waldcup
9.6.2024 09:30 - 11:15, Stelingen, Stelingen, Forstweg 10, 30827 Garbsen | PDF | QR-Code
Swiss Life Select Sommercup 2024 - D2
FC Altenhagen-Bielefeld e.V.
9.6.2024 09:30 - 11:30, Klima-Zentrale Stadion, Klima-Zentrale Stadion, Milser Str. 132a, 33729 Bielefeld | PDF | QR-Code
VFB Börnig Soccer Cup 24 , F Jugend
VFB Börnig 1919
9.6.2024 09:30 - 12:30, Sportplatz Schadeburg, Sportplatz Schadeburg, Schadeburgstr. 68, 44627 Herne | PDF | QR-Code
F2 - Jhg. 2015 U9 B-Platz vorne
15.Stelinger Waldcup
9.6.2024 09:30 - 12:30, Stelingen, Stelingen, Forstweg 10, 30827 Garbsen | PDF | QR-Code
Swiss Life Select Sommercup 2024 - F2
FC Altenhagen-Bielefeld e.V.
9.6.2024 09:30 - 12:45, Klima-Zentrale Stadion, Klima-Zentrale Stadion, Milser Str. 132a, 33729 Bielefeld | PDF | QR-Code
VFB Börnig Soccer Cup 24 , F Jugend , Gruppe 2
9.6.2024 10:00 - 12:30, Sportplatz Schadeburg, Sportplatz Schadeburg, Schadeburgstr. 68, 44627 Herne | PDF | QR-Code
2. Paulinho-Cup U9
SV Blau-Weiß Hand e.V.
9.6.2024 10:00 - 13:15, SRG-Sportpark, SRG-Sportpark, Sankt-Konrad-Straße, 51469 Bergisch Gladbach | PDF | QR-Code
Arwit-Roesler-Gedächtniscup U12
VfB Bottrop 1900 e.V
9.6.2024 10:00 - 13:30, Jahnstadion Bottrop R+KR, Jahnstadion Bottrop R+KR, Hans-Böckler-Str. 50, 46236 Bottrop | PDF | QR-Code
16. Kieselhumesturnier U9 (F-Jugend)
SV Saar 05 Jugendfußball e.V.
9.6.2024 10:00 - 13:45, Kieselhumes Kunstrasen, Kieselhumes Kunstrasen, Am Kieselhumes, 66121 Saarbrücken | PDF | QR-Code
Merle Cup 2024 - E-JugendSV Rot-Weiß Merl e.V.
9.6.2024 10:00 - 13:45, Sportzentrum Meckenheim, Sportzentrum Meckenheim, Königsberger Str. / Siebengebirgsring, 53340 Meckenheim | PDF | QR-Code
D1 - Jhg.2011/12 U13 D-Platz hinten
15.Stelinger Waldcup
9.6.2024 10:00 - 15:00, Stelingen, Stelingen, Forstweg 10, 30827 Garbsen | PDF | QR-Code
Teamsport Philipp CUP 2024 - E-Jugend
FC Rastpfuhl
9.6.2024 10:00 - 15:15, Sportanlage Knappenroth, Sportanlage Knappenroth, Hauschildweg 2A, 66113 Saarbrücken | PDF | QR-Code
E2 - Jhg.2014 U10 C-Platz hinten
15.Stelinger Waldcup
9.6.2024 10:00 - 15:15, Stelingen, Stelingen, Forstweg 10, 30823 Garbsen | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier E-Jugend 2024 - Vorrunde
SV Struppen e.V.
9.6.2024 10:05 - 11:45, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
100 Jahre SV Grün-Weiß 1924 Großtreben e.V. - VORRUNDE
SV Grün-Weiß 1924 Großtreben e.V.
9.6.2024 10:30 - 12:45, SV Grün-Weiß 1924 Großtreben e.V., SV Grün-Weiß 1924 Großtreben e.V., Am Sportplatz 18, 04886 Großtreben (bei Torgau) | PDF | QR-Code
E1 - Jhg.2013 U11 D-Platz vorne Wall
15.Stelinger Waldcup
9.6.2024 10:30 - 15:45, Stelingen, Stelingen, Forstweg 10, 30827 Garbsen | PDF | QR-Code
E3 - Jhg. 2014 U10 D-Platz vorne Graben
15.Stelinger Waldcup
9.6.2024 10:30 - 15:45, Stelingen, Stelingen, Forstweg 10, 30827 Garbsen | PDF | QR-Code
F1 - Jhg. 2015 U9 C-Platz Mitte
15.Stelinger Waldcup
9.6.2024 10:30 - 15:45, Stelingen, Stelingen, Forstweg 10, 30827 Garbsen | PDF | QR-Code
F3 - Jhg.2016 U8 C-Platz vorne
15.Stelinger Waldcup
9.6.2024 10:30 - 15:45, Stelingen, Stelingen, Forstweg 10, 30827 Garbsen | PDF | QR-Code
G1 - Jhg.2017 U7 B-Platz Leuchtturm
15.Stelinger Waldcup
9.6.2024 11:00 - 12:45, Stelingen, Stelingen, Forstweg 10, 30827 Garbsen | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier E-Jugend 2024 - Finalrunde
SV Struppen e.V.
9.6.2024 12:00 - 13:30, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
F2-Spieltag in Nufringen
SV Nufringen
9.6.2024 12:00 - 14:45, Waldstadion SV Nufringen, Waldstadion SV Nufringen, Vordere Gern 1, 71154 Nufringen | PDF | QR-Code
G1 - Jhg.2017 U7 B-Platz vorne
15.Stelinger Waldcup
9.6.2024 12:30 - 15:30, Stelingen, Stelingen, Forstweg 10, 30827 Garbsen | PDF | QR-Code
Langowski CUPKAM
9.6.2024 13:00 - 17:45, Boisko NSR, Boisko NSR, Kazimierza Górskiego 10 Gdynia | PDF | QR-Code
7.Horsthauser Sommercup D-Jugend (U12)
SpVgg Horsthausen
9.6.2024 13:00 - 19:15, Fußballzentrum Horsthausen, Fußballzentrum Horsthausen, Horsthauser Str. 169a, 44628 Herne | PDF | QR-Code
100 Jahre SV Grün-Weiß 1924 Großtreben e.V. - ENDRUNDE
SV Grün-Weiß 1924 Großtreben e.V.
9.6.2024 13:15 - 15:30, SV Grün-Weiß 1924 Großtreben e.V., SV Grün-Weiß 1924 Großtreben e.V., Am Sportplatz 18, 04886 Großtreben (bei Torgau) | PDF | QR-Code
Swiss Life Select Sommercup 2024 - E2
FC Altenhagen-Bielefeld e.V.
9.6.2024 13:30 - 16:30, Klima-Zentrale Stadion, Klima-Zentrale Stadion, Milser Str. 132a, 33729 Bielefeld | PDF | QR-Code
Swiss Life Select Sommercup 2024 - E1
FC Altenhagen-Bielefeld e.V.
9.6.2024 13:30 - 16:30, Klima-Zentrale Stadion, Klima-Zentrale Stadion, Milser Str. 132a, 33729 Bielefeld | PDF | QR-Code
VFB Börnig Soccer Cup 24 , E Jugend
VfB Börnig
9.6.2024 13:30 - 17:30, Sportplatz Schadeburg, Sportplatz Schadeburg, Schadeburgstr. 68, 44627 Herne | PDF | QR-Code
F3 - Jhg.2016 U8 B-Platz Leuchtturm
15.Stelinger Waldcup
9.6.2024 13:30 - 23:30, Stelingen, Stelingen, Forstweg 10, 30827 Garbsen | PDF | QR-Code
SV Veert Jubiläumsturnier E-Jugend
SV Veert 1934
9.6.2024 14:00 - 17:30, SV Veert 1934, SV Veert 1934, Hovenweg 67, 47608 Geldern | PDF | QR-Code
7. Horsthauser Sommercup E-Jugend (U10)
SpVgg Horsthausen
9.6.2024 14:00 - 17:45, Fußballzentrum Horsthausen, Fußballzentrum Horsthausen, Horsthauser Str. 169a, 44628 Herne | PDF | QR-Code
Arwit-Roesler-Gedächtniscup U14
VfB Bottrop 1900 e.V
9.6.2024 14:00 - 19:00, Jahnstadion Bottrop KR+R, Jahnstadion Bottrop KR+R, Hans-Böckler-Str. 50, 46236 Bottrop | PDF | QR-Code
Merle Cup 2024 - männl. C-JugendSV Rot-Weiß Merl e. V.
9.6.2024 14:30 - 17:45, Sportzentrum Meckenheim, Sportzentrum Meckenheim, Königsberger Str. / Siebengebirgsring 53340 | PDF | QR-Code
2. Paulinho-Cup U11
SV Blau-Weiß Hand e.V.
9.6.2024 14:30 - 17:45, SRG-Sportpark, SRG-Sportpark, Sankt-Konrad-Straße, 51469 Bergisch Gladbach | PDF | QR-Code
U11 Haus Schäffer Jugend-Cup 2024
SV Rot-Weiss Köln-Zollstock 05 e.V.
9.6.2024 15:00 - 18:45, Kunstrasenplatz, Kunstrasenplatz, Kalscheurer Weg,Weg R2, 50969 Köln | PDF | QR-Code
LANGOWSKI CUP 2013Kam
9.6.2024 17:00 - 23:45, Boisko , Boisko , Olimpijska 5 Gdynia | PDF | QR-Code
U9 HOFERJEV AN NOGOMETA MNZ Maribor 2024
Medobčinska nogometna zveza Maribor
10.6.2024 16:30 - 19:30, ŠRC POLENA LENART , ŠRC POLENA LENART , Jurčičeva ulica 21, 2230 Lenart v Slov. goricah | PDF | QR-Code
U11 HOFERJEV DAN NOGOMETA MNZ Maribor 2024
Medobčinska nogometna zveza Maribor
10.6.2024 16:30 - 20:00, 2204 Miklavž na Dravskem polju | PDF | QR-Code
U9 HOFERJEV DAN NOGOMETA MNZ Maribor 2024
Medobčinska nogometna zveza Maribor
10.6.2024 17:00 - 19:00, 2204 Miklavž na Dravskem polju | PDF | QR-Code
U11 HOFERJEV DAN NOGOMETA MNZ Maribor 2024
Medobčinska nogometna zveza Maribor
10.6.2024 17:00 - 20:30, ŠRC POLENA LENART , ŠRC POLENA LENART , Jurčičeva ulica 21, 2230 Lenart v Slov. goricah | PDF | QR-Code
Klever Schulcup
Ahmet Senger - KKRS
12.6.2024 09:00 - 12:00, Eroglu Arena, Eroglu Arena, Bresserbergstraße 49, 47533 Kleve | PDF | QR-Code
2. Fußballturnier — Buben
GTMS Medwedweg
14.6.2024 08:30 - 21.6.2024 10:15, Sportplatz | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 F1
DJK SF Bad Homburg
14.6.2024 16:30 - 19:15, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 F2
DJK SF Bad Homburg
14.6.2024 16:30 - 19:15, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier Alte Herren (Ü40) - 2024
SV Struppen e.V.
14.6.2024 18:05 - 21:30, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
2. Seppl Becker Cup 2024 F Jugend Funino
Allgemeiner Sportverein Mörsch 1900/19
15.6.2024 08:15 - 12:30, ASV Mörsch, ASV Mörsch, Petersauer Weg 3, 67227 Frankenthal | PDF | QR-Code
2. Seppl Becker Cup 2024 G Junioren Funino
Allgemeiner Sportverein Mörsch 1900/19
15.6.2024 08:15 - 12:30, ASV Mörsch, ASV Mörsch, Petersauer Weg 3, 67227 Frankenthal | PDF | QR-Code
ESO-U8 Freiluftcup 24_V1
Rote Teufel von Kapellerfeld
15.6.2024 08:30 - 12:45, Kapellerfeld, Kapellerfeld, Westgasse 67b, 2201 Kapellerfeld | PDF | QR-Code
Bird & Bird FT 24 (Men's Tournament)
15.6.2024 08:30 - 16:00, FC Trastevere Stadium, FC Trastevere Stadium, Via Vitellia 50, 00164 Rome | PDF | QR-Code
Bird & Bird FT 24 (Women's Tournament)
15.6.2024 08:30 - 16:30, FC Trastevere Stadium, FC Trastevere Stadium, Via Vitellia 50, 00164 Rome | PDF | QR-Code
Jugendfussballturnier G-Jugend SV Blau Weiß Günthersdorf
15.6.2024 09:00 - 10:15, Sportplatz Günthersdorf, Sportplatz Günthersdorf, Kötschlitzer Allee 1, 06237 Leuna OT Kötschlitz | PDF | QR-Code
Jugendfussballturnier F-Jugend SV Blau Weiss Günthersdorf
15.6.2024 09:00 - 12:15, Sportplatz Günthersdorf, Sportplatz Günthersdorf, Kötschlitzer Allee 1, 06237 Leuna | PDF | QR-Code
SETG CUP 2024
SV Seekirchen 1945
15.6.2024 09:00 - 16:00, SV Seekirchen 1945, SV Seekirchen 1945, Sportzentrum 1, 5201 Seekirchen am Wallersee | PDF | QR-Code
BFV Talentetag Jg. 2013
Burgenländischer Fußballverband
15.6.2024 09:15 - 12:45, Fußballakademie Mattersburg, Fußballakademie Mattersburg, Doktor-Fred-Sinowatz-Straße 32, 7210 Mattersburg | PDF | QR-Code
KIDS EM der Bambinis
FC Landhagen
15.6.2024 09:30 - 12:00, Sportplatz Weitenhagen, Sportplatz Weitenhagen, Hauptstraße, 17498 Weitenhagen | PDF | QR-Code
100 Jähriges Jubiläums Turnier E Jugend
15.6.2024 09:30 - 12:15, Treseburgerufer, Treseburgerufer, Walkenriederstr 12 , 12347 Berlin | PDF | QR-Code
100 Jähriges Jubiläums Turnier der D Jugend
15.6.2024 09:30 - 12:15, Treseburgerufer , Treseburgerufer , Walkenriederstr. 12 , 12347 Berlin | PDF | QR-Code
Salzburger Kapuzinerbergcup, 3. Otto Binder Gedächtnisturnier U 8
1. SSK 1919
15.6.2024 09:30 - 12:30, Gnigl - ASKÖ Sportanlage, Gnigl - ASKÖ Sportanlage, Parscher Straße 4, 5023 Salzburg | PDF | QR-Code
BFV Talentetag Jg. 2012
Burgenländischer Fußballverband
15.6.2024 09:30 - 12:45, Fußballakademie Mattersburg, Fußballakademie Mattersburg, Doktor-Fred-Sinowatz-Straße 32, 7210 Mattersburg | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 E1
DJK SF Bad Homburg
15.6.2024 09:30 - 13:15, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 E2
DJK SF Bad Homburg
15.6.2024 09:30 - 13:15, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
Hapag-Lloyd Football Tournament 2024
15.6.2024 09:30 - 16:30, Moorbekhalle Norderstedt, Moorbekhalle Norderstedt, Moorbekstraße 15 Norderstedt | PDF | QR-Code
D-Jugend VORRUNDE -Torgauer Friedensturnier
SC Hartenfels Torgau 04 e.V.
15.6.2024 09:55 - 13:15, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., SC Hartenfels Torgau 04 e.V., 04860 Torgau, Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
BFV Talentetag Jg. 2011
Burgenländischer Fußballverband
15.6.2024 10:00 - 11:30, Fußballakademie Mattersburg, Fußballakademie Mattersburg, Doktor-Fred-Sinowatz-Straße 32, 7210 Mattersburg | PDF | QR-Code
Gebäudereinigung Boddenberg Cup D Jugend
VIKTORIA Birkesdorf
15.6.2024 10:00 - 13:00, Sportplatz Birkesdorf , Sportplatz Birkesdorf , An der Festhalle 3, 52353 Düren- Birkesdorf | PDF | QR-Code
4. JFV Sommer-Cup 2024 / U08
JFV Borstel-Luhdorf
15.6.2024 10:00 - 15:00, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen (Luhe) | PDF | QR-Code
Sommer Turnier der Frauen um den 3. Fielmann Cup 2024
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
15.6.2024 10:00 - 20:00, SpVgg. Dresden-Löbtau, SpVgg. Dresden-Löbtau, Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier D-Jugend 2024
SV Struppen e.V.
15.6.2024 10:05 - 13:30, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
Dethloff-Heyne Cup SV Dassow 24
15.6.2024 10:30 - 16:00, Sportplatz Dassow , Sportplatz Dassow , Grevesmühlener Straße 28, 23942 Dassow | PDF | QR-Code
4.Horn - Cup 28.05.2022
Paul Horn GmbH
15.6.2024 11:00 - 28.5.2022 15:15, TSV Mähringen, TSV Mähringen, Bahnhofstraße 69, 72127 Mähringen | PDF | QR-Code
2. Seppl Becker Cup 2024 E1 Jugend
Allgemeiner Sportverein Mörsch 1900/19
15.6.2024 12:45 - 17:00, ASV Mörsch, ASV Mörsch, Petersauer Weg 3, 67227 Frankenthal | PDF | QR-Code
2. Seppl Becker Cup 2024 E2 Jugend
Allgemeiner Sportverein Mörsch 1900/19
15.6.2024 12:45 - 17:00, ASV Mörsch, ASV Mörsch, Petersauer Weg 3, 67227 Frankenthal | PDF | QR-Code
Gehfußballturnier 15.06.2024VfB Polch
15.6.2024 13:00 - 17:45, Maifeldstadion Polch , Maifeldstadion Polch , Vormaystraße 43, 56751 Polch | PDF | QR-Code
49.Juniorenturnier (Mini EM)
ESV Wilhelmshaven
15.6.2024 13:00 - 20:00, ESV Wilhelmshaven, ESV Wilhelmshaven, Güterstr.10, 26389 Wilhelmshaven | PDF | QR-Code
100 Jähriges Jubiläums Turnier G Jugend
15.6.2024 13:30 - 16:15, Treseburgerufer, Treseburgerufer, Walkenriederstr. 12, 12347 Berlin | PDF | QR-Code
100 Jähriges Jubiläums Turnier F Jugend
15.6.2024 13:30 - 16:15, Treseburgerufer, Treseburgerufer, Walkenriederstr. 12, 12347 Berlin | PDF | QR-Code
BFV Talentetag Jg. 2014
Burgenländischer Fußballverband
15.6.2024 14:00 - 17:00, Fußballakademie Mattersburg, Fußballakademie Mattersburg, Doktor-Fred-Sinowatz-Straße 32, 7210 Mattersburg | PDF | QR-Code
Salzburger Kapuzinerbergcup, 3. Otto Binder Gedächtnisturnier U 9
1. SSK 1919
15.6.2024 14:00 - 17:00, Gnigl - ASKÖ Sportanlage, Gnigl - ASKÖ Sportanlage, Parscher Straße 4, 5023 Salzburg | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 B
DJK SF Bad Homburg
15.6.2024 14:00 - 17:30, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 D
DJK SF Bad Homburg
15.6.2024 14:00 - 17:45, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
Jugendturnier F-Jugend
TSV Bremke/Ischenrode
15.6.2024 14:00 - 18:45, Bremke, Bremke, Unterstr. 14 b, 37130 Gleichen-Bremke | PDF | QR-Code
Vela Soccer Cup 2012
Vela Mesero A.S.D.
15.6.2024 14:00 - 18:45, Vela Park, Vela Park, via Verdi, 4, 20010 Mesero (MI) | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier C-Jugend 2024
SV Struppen e.V.
15.6.2024 15:05 - 19:15, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
SETG CUP 2024 Zwischenrunde
SV Seekirchen 1945
15.6.2024 16:00 - 16.6.2024 12:45, SV Seekirchen 1945, SV Seekirchen 1945, Sportzentrum 1, 5201 Seekirchen am Wallersee | PDF | QR-Code
100 Jähriges Testspiel C Jugend
15.6.2024 17:00 - 18:15, Treseburgerufer, Treseburgerufer, Walkenriederstr.12, 12347 Berlin | PDF | QR-Code
2. Seppl Becker Cup 2024 C Jugend
Allgemeiner Sportverein Mörsch 1900/19
15.6.2024 17:30 - 21:45, ASV Mörsch, ASV Mörsch, Petersauer Weg 3, 67227 Frankenthal | PDF | QR-Code
2. Seppl Becker Cup 2024 D1 Jugend
Allgemeiner Sportverein Mörsch 1900/19
15.6.2024 17:30 - 21:45, ASV Mörsch, ASV Mörsch, Petersauer Weg 3, 67227 Frankenthal | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 C
DJK SF Bad Homburg
15.6.2024 18:30 - 21:30, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
2. Montagebau Apitzsch Cup 2024 - SSV Markranstädt
SSV Markranstädt
16.6.2024 08:30 - 13:15, Sportplatz Südstraße, Sportplatz Südstraße, 04420 Markranstädt | PDF | QR-Code
Avro FC Tournament - Group Stages (PM)
Avro
16.6.2024 09:00 - 12:45, Vestacare Stadium, Vestacare Stadium, Whitebank Road | PDF | QR-Code
2. Seppl Becker Cup 2024 E3 Jugend
Allgemeiner Sportverein Mörsch 1900/19
16.6.2024 09:00 - 13:15, ASV Mörsch, ASV Mörsch, Petersauer Weg 3, 67227 Frankenthal | PDF | QR-Code
Jugendturnier E-Jugend
TSV Bremke/Ischenrode
16.6.2024 09:30 - 12:00, Bremke, Bremke, Unterstr. 14 b, 37130 Gleichen-Bremke | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 G
DJK SF Bad Homburg
16.6.2024 09:30 - 12:15, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 Cm
DJK SF Bad Homburg
16.6.2024 09:30 - 13:15, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
U10 Vorrunde Hartenfels Torgau Friedensturnier 24
SC Hartenfels Torgau 04
16.6.2024 10:00 - 11:45, Hartenfelsstadion, Hartenfelsstadion, Friedrichplatz, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
Volksbank Cup 2024 F Jugend
VfL Grafenwald
16.6.2024 10:00 - 12:30, Waldstadion, Waldstadion, Sensenfeld 96, 46244 Bottrop-Kirchhellen | PDF | QR-Code
100 Jähriges Jubiläums Turnier C Juniorinnen
SC UNION SÜDOST 1924 e.V.
16.6.2024 10:00 - 13:00, Treseburgerufer, Treseburgerufer, Walkenrieder Str. 12, 12347 Berlin | PDF | QR-Code
Baasch Cup
VfR Horst F-Jugend
16.6.2024 10:00 - 14:00, VfR Horst Sportplatz, VfR Horst Sportplatz, Heisterender Chausee 3d, 25358 Horst | PDF | QR-Code
Soccer4kids Trophy
Soccer4kids
16.6.2024 10:00 - 14:45, Spratzern, Spratzern, Oswald Hameder-Straße 345, 3100 St. Pölten | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier B-Jugend 2024
SV Struppen e.V.
16.6.2024 10:05 - 12:45, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
SETG CUP 2024 Finale
SV Seekirchen 1945
16.6.2024 13:10 - 16:15, SV Seekirchen 1945, SV Seekirchen 1945, Sportzentrum 1, 5201 Seekirchen am Wallersee | PDF | QR-Code
2. Seppl Becker Cup 2024 D2 Jugend
Allgemeiner Sportverein Mörsch 1900/19
16.6.2024 13:45 - 17:45, ASV Mörsch, ASV Mörsch, Petersauer Weg 3, 67227 Frankenthal | PDF | QR-Code
Salzburger Kapuzinerbergcup, 3. Otto Binder Gedächtnisturnier U 10
1. SSK 1919
16.6.2024 14:00 - 17:00, Gnigl - ASKÖ Sportanlage, Gnigl - ASKÖ Sportanlage, Parscher Straße 4, 5023 Salzburg | PDF | QR-Code
Volksbank Cup 2024 D Jugend
VfL Grafenwald
16.6.2024 14:00 - 17:15, Waldstadion, Waldstadion, Sensenfeld 96, 46244 Bottrop-Kirchhellen | PDF | QR-Code
Volksbank Cup 2024 E Jugend
VfL Grafenwald
16.6.2024 14:00 - 17:15, Waldstadion, Waldstadion, Sensenfeld 96, 46244 Bottrop-Kirchhellen | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 A
DJK SF Bad Homburg
16.6.2024 14:00 - 17:30, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2024 Dm
DJK SF Bad Homburg
16.6.2024 14:00 - 17:45, Sportplatz "Am Wiesenborn", Sportplatz "Am Wiesenborn", Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
Jugendturnier G-Jugend
TSV Bremke/Ischenrode
16.6.2024 14:30 - 17:00, Bremke, Bremke, Unterstr. 14 b, 37130 Gleichen-Bremke | PDF | QR-Code
Gmünder StadtmeisterschaftPlaya de Gamundia
20.6.2024 16:00 - 22:00, Johannisplatz, Johannisplatz, Johannisplatz 3 Schwäbisch GMünd | PDF | QR-Code
D- Jugend Turnier Pokal der Stadt Eilenburg 2024FC Eilenburg
21.6.2024 16:30 - 20:30, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Sparkassen Fussballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg, Platz 5, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Reduce

Past

4.Mitternachtsturnier Beachvolleyball
Nietlebener SV Askania 09 e.V. Beachvolleyball
17.5.2024 18:30 - 22:15, Nietlebner SV Askania 09, Nietlebner SV Askania 09, Heidestraße 40, 06126 Halle OT Nietleben | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 - B-Jugend
SV 19030 Rosellen e.V.
17.5.2024 18:00 - 22:00, Bezirkssportanlage Rosellen, Bezirkssportanlage Rosellen, Rosellener Schulstraße 11, 41470 41470 Neuss | PDF | QR-Code
11 Meterturnier 2024
SV Weißenbach
17.5.2024 18:00 - 21:45, Sportplatz Weißenbach am Lech | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 - A-Jugend
SV 19030 Rosellen e.V.
17.5.2024 18:00 - 21:30, Bezirkssportanlage Rosellen, Bezirkssportanlage Rosellen, Rosellener Schulstraße 11, 41470 41470 Neuss | PDF | QR-Code
5. TuSpo Cup für Frauenmannschaften
Fußballkreis Bremerhaven
17.5.2024 18:00 - 21:15, Sportplatz Surheide, Sportplatz Surheide, Wulsbergen 14, 27574 Bremerhaven | PDF | QR-Code
TuSpo Cup für Herrenmannschaften
TuSpo Surheide
17.5.2024 18:00 - 21:15, Sportplatz TuSpo Surheide, Sportplatz TuSpo Surheide, Wulsbergen 14, 27574 Bremerhaven | PDF | QR-Code
BRIGADEN-CUP 2024 D-Jugend Endrunde
1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
17.5.2024 18:30 - 21:00, Sportplatz Kemnitz, Sportplatz Kemnitz, Am Sportplatz 7, 02748 Bernstadt/OT Kemnitz | PDF | QR-Code
Kids vs Eltern Jugend
FC Alemannia Klein-Auheim 1916 e.V.
17.5.2024 17:00 - 21:00, FCA Sportplatz, FCA Sportplatz, Am Alemannia Sportplatz 1, 63456 Hanau Klein-Auheim | PDF | QR-Code
Pfingstturnier 2024 C-Jugend
JSG Ellingen
17.5.2024 17:30 - 21:00 | PDF | QR-Code
Luca-Debus-Gedächtnisturnier D-Jugend
SV Gosenbach 1963 e.V.
17.5.2024 17:30 - 20:30, Sportplatz Gosenbach, Sportplatz Gosenbach, Am Stein 101, 57080 Siegen-Gosenbach | PDF | QR-Code
Sport Duwe Porta Cup Altherren Ü50
SC Vlotho
17.5.2024 18:30 - 20:30, Rudolf Kaiser Stadion, Rudolf Kaiser Stadion, Jägerort, 32602 Vlotho | PDF | QR-Code
26. Karnaper-Pfingstturnier AH
FC Karnap 07/27 e.V.
17.5.2024 18:00 - 20:15, Sportanlage Lohwiese Kunstrasen, Sportanlage Lohwiese Kunstrasen, Lohwiese 16 , 45329 Essen | PDF | QR-Code
9. Licatec Sommerturnier 2024 Frauen
FSV Motor Brand Erbisdorf
17.5.2024 18:15 - 20:00, Sportplatz, Sportplatz, Haasenweg 24, 09618 Brand-Erbisdorf | PDF | QR-Code
9. Licatec Sommerturnier 2024 C-JugendFSV Motor Brand-Erbisdorf
17.5.2024 17:40 - 20:00, Sportplatz, Sportplatz, Haasenweg 24, 09618 Brand-Erbisdorf | PDF | QR-Code
MLADI DRAVAŠ 2024 - U7
FC DRAVA PTUJ
17.5.2024 16:00 - 19:30, Mestni stadion Ptuj, Mestni stadion Ptuj, Čučkova ulica 7, 2250 ptuj | PDF | QR-Code
BRIGADEN-CUP 2024 D-Jugend Vorunde
1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
17.5.2024 16:00 - 18:30, Sportplatz Kemnitz, Sportplatz Kemnitz, Am Sportplatz 7, 02748 Bernstadt/OT Kemnitz | PDF | QR-Code
Hermann-Kolter-Gedächtnisturnier D-Junioren
SV 1906 Katzweiler
1.5.2024 15:00 - 17.5.2024 17:45, Sportgelände an der Schafmühle, Sportgelände an der Schafmühle, Schafmühle 6, 67734 Katzweiler | PDF | QR-Code
Ls22
Meister Jannik
23.4.2024 15:00 - 17.5.2024 15:15 | PDF | QR-Code
BFV Grundschulturnier für 4. Klassen
Region Bremerhaven
17.5.2024 09:00 - 12:30, Sportplatz TuSpo Surheide, Sportplatz TuSpo Surheide, Wulsbergen 14, 27574 Bremerhaven | PDF | QR-Code
BFV Grundschulturnier für 3. Klassen
Fußballkreis Bremerhaven
17.5.2024 10:30 - 12:30, Sportplatz TuSpo Surheide, Sportplatz TuSpo Surheide, Wulsbergen 14, 27574 Bremerhaven | PDF | QR-Code
BFV Grundschulturnier für Mädchen Mannschaften
Region Bremerhaven
17.5.2024 10:30 - 12:15, Sportplatz TuSpo Surheide, Sportplatz TuSpo Surheide, Wulsbergen 14, 27574 Bremerhaven | PDF | QR-Code
SEAT Kneisz-Cup U10 - 9-12SC Oberpullendorf Juniors
4.5.2024 16:28 - 16.5.2024 17:45, Fenyös-Stadion, Fenyös-Stadion, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
PSV VATERTAGS COPA U11
Post-SV München
9.5.2024 10:00 - 14.5.2024 15:30, Post-SV München, Post-SV München, Franz-Mader-Str. 11, 80992 München | PDF | QR-Code
Kindergartenturnier 2024
SV Tapfer 06 Leipzig e.V.
14.5.2024 09:00 - 11:30, Torgauer Straße, Torgauer Straße, 106, 04318 Leipzig | PDF | QR-Code
1.KP Fahrzeugtechnik Cup des FC Deetz GOLD & SILBERRUNDE
FC Deetz e.V.
13.5.2024 13:40 - 17:30, FC Deetz e.V. (Deetzer Parkstadion), FC Deetz e.V. (Deetzer Parkstadion), Schmergower Strasse 31, 14550 Groß Kreutz/OT Deetz | PDF | QR-Code
Fussballturnier Projektwoche 2024 Mittelstufe 4.-6. Klassen
Primarschule Herrenschwanden
13.5.2024 13:40 - 16:00, Primarschiule Herrenschwanden, Primarschiule Herrenschwanden, Halegasse 9, 3037 Herrenschwanden | PDF | QR-Code
Fussballturnier Projektwoche 2024 1.-3. Klassen
Primarschule Herrenschwanden
13.5.2024 13:40 - 16:00, Primarschule Herrenschwanden, Primarschule Herrenschwanden, Halegasse 9, 3037 Herrenschwanden | PDF | QR-Code
Rewe Frühlingscup D1
Görlitzer FC Rauschwalde 1964 e.V.
12.5.2024 13:00 - 17:45, Sportplatz Biesnitz, Sportplatz Biesnitz, Friesenstraße 35, 02827 Görlitz | PDF | QR-Code
Mannswörther U 10 Pfingstcup
SC Mannswörth
19.5.2024 12:00 - 12.5.2024 16:45, Mannswörth, Mannswörth, Jägerhausgasse 5, 2320 Mannswörth | PDF | QR-Code
U10/11 Leistungsvergleich beim FC Deetz "FINALRUNDE GOLD, SILBER, BRONZE"
FC Deetz e.V.
12.5.2024 14:00 - 16:45, FC Deetz e.V. (Deetzer Parkstadion), FC Deetz e.V. (Deetzer Parkstadion), Schmergower Strasse 31, 14550 Groß Kreutz/OT Deetz | PDF | QR-Code
38.Kleinfeldmeisterschaft 20241.Tunier Wernau 12.Mai 2024
12.5.2024 10:00 - 16:00, Wernauer SF, Wernauer SF, Stadionweg 24, 73249 Wernau | PDF | QR-Code
Kupa e Ligës 2024
prottes
12.5.2024 10:30 - 15:15 | PDF | QR-Code
Lv KSV Hessen Kassel
12.5.2024 11:00 - 14:30, Kassel | PDF | QR-Code
U10/11 Leistungsvergleich beim FC Deetz "VORRUNDE"
FC Deetz e.V.
12.5.2024 11:10 - 13:45, FC Deetz e.V. (Deetzer Parkstadion), FC Deetz e.V. (Deetzer Parkstadion), Schmergower Strasse 31, 14550 Groß Kreutz/OT Deetz | PDF | QR-Code
27. Mc Donald`s-Cup 2024 - F - Sonntag
SV Hüsten 09
12.5.2024 10:00 - 13:30, Sportpark Große Wiese Hüsten, Sportpark Große Wiese Hüsten, Klosfuhr 5, 59759 Arnsberg / Hüsten | PDF | QR-Code
Vorrunde F Junioren Weert Ihnen Cup 24
Blauweiss-Borssum
12.5.2024 10:10 - 13:30, Borssum, Borssum, Birkenweg, 26725 Emden | PDF | QR-Code
Rewe Frühlingscup D2
Görlitzer FC Rauschwalde 1964 e.V.
12.5.2024 09:00 - 11:30, Sportplatz Biesnitz, Sportplatz Biesnitz, Friesenstraße 35, 02827 Görlitz | PDF | QR-Code
U15 Franz-Elbern-Turnier 2024
JSG Beuel
11.5.2024 17:00 - 20:30, Franz-Elbern-Stadion, Franz-Elbern-Stadion, Am Stadion 2, 53225 Bonn | PDF | QR-Code
BoMo Darts Masters
BoMo Darts
11.5.2024 13:00 - 20:00, Bockhorster Moor, Bockhorster Moor, Bokhorster Weg 11, 49413 Dinklage | PDF | QR-Code
Fussball-Feldturnier für D 2-Junioren-Mannschaften (2012)
1. JFC Alsdorf e.V.
11.5.2024 14:00 - 18:45, Sportplatz am Energeticon, Sportplatz am Energeticon, Herzogenrather Str. 102, 52477 Alsdorf | PDF | QR-Code
STANNO-Fussballschule Cup 2024 (D-Junioren - 7er)
JSG Saar-Mitte
11.5.2024 14:00 - 17:45, Sportplatz SG Körprich-Bilsdorf, Sportplatz SG Körprich-Bilsdorf, Bahnhofstr. 32a, 66809 Nalbach | PDF | QR-Code
E-Sports „im Namen der Straße“
outreach Berlin
11.5.2024 14:00 - 17:45, Spandau Arcaden, Spandau Arcaden, Klosterstraße 3, 13581 Berlin | PDF | QR-Code
KM AH Ü32 VfL
Alte Herren VfL Mettingen
11.5.2024 14:00 - 17:30, Tüotten-Sportpark, Tüotten-Sportpark, Nordstraße 45, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
tournoi u14 2024
REAL
11.5.2024 09:00 - 17:30, Stade des Camomilles, Stade des Camomilles, 7 rue de l'ordre, 7864 Deux-Acren | PDF | QR-Code
1. SV Urfahr Kleinfeldturnier 2024
SV Urfahr 1912
11.5.2024 14:00 - 17:15, Sportplatz SV Urfahr 1912, Sportplatz SV Urfahr 1912, Ferihumerstraße 42a, 4040 Linz-Urfahr | PDF | QR-Code
Joachim Weber Gedächtnisturnier - F2-Jugend Turnier sponsored by Kanal Müller
FV 1920 Eppertshausen
11.5.2024 14:30 - 17:15, Sportgelände, Sportgelände, Nieder-Röder-Strasse 99, 64859 Eppertshausen | PDF | QR-Code
Joachim Weber Gedächtnisturnier - F1-Jugend Turnier sponsored by Kanal Müller
FV 1920 Eppertshausen
11.5.2024 14:30 - 17:15, Sportgelände, Sportgelände, Nieder-Röder-Strasse 99, 64859 Eppertshausen | PDF | QR-Code
STANNO-Fussballschule Cup 2024 (E-Junioren)
JSG Saar-Mitte
11.5.2024 13:00 - 17:00, Sportplatz SG Körprich-Bilsdorf, Sportplatz SG Körprich-Bilsdorf, Bahnhofstr. 32a, 66809 Nalbach | PDF | QR-Code
KM AH Ü40 VfL
Alte Herren VfL Mettingen
11.5.2024 14:00 - 17:00, Tüotten-Sportpark, Tüotten-Sportpark, Nordstraße 45, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Lübbersdorfer Inklusions Cup 2024
11.5.2024 12:00 - 16:45, OT Lübbersdorf, OT Lübbersdorf, Kieler Chaussee 101, 23758 Oldenburg in Holstein | PDF | QR-Code
MNM Tunier Süüüü11.5.2024 15:40 - 16:15 | PDF | QR-Code
Bahar Cup
AKV Wels
11.5.2024 09:00 - 16:00, Oberösterreich, Oberösterreich, Handel-Mazzetti-Straße 5, 4600 Wels | PDF | QR-Code
PG-Cup 2024
PG Kaufbeuren
11.5.2024 10:20 - 15:30, Realschulwiese Haken, Realschulwiese Haken, 87600 Kaufbeuren | PDF | QR-Code
Fussball-Feldturnier für E 2-Junioren-Mannschaften (2014)
1. JFC Alsdorf e.V.
11.5.2024 10:00 - 14:15, Sportplatz am Energeticon, Sportplatz am Energeticon, Herzogenrather Str. 102, 52477 Alsdorf | PDF | QR-Code
NFV Girls-Cup 2024 D-JuniorinnenNFV Kreis Rotenburg
11.5.2024 11:00 - 14:15, Sportplatz Tarmstedt, Sportplatz Tarmstedt, Im Wendohweg, 27412 Tarmstedt | PDF | QR-Code
Rewe-Torhunger-CupSG 48 Schönfels
11.5.2024 10:00 - 13:45, SG 48 Schönfels, SG 48 Schönfels, Grundstraße 11, 08115 Lichtentanne | PDF | QR-Code
ESO - U8 Freiluftcup
Rote Teufel von Kapellerfeld
11.5.2024 11:00 - 13:30, Kapellerfeld, Kapellerfeld, Westgasse 67b, 2201 Kapellerfeld | PDF | QR-Code
NFV Girls-Cup 2024 E-JuniorinnenNFV Kreis Rotenburg
11.5.2024 11:00 - 13:30, Sportplatz Tarmstedt, Sportplatz Tarmstedt, Wendohweg, 27412 Tarmstedt | PDF | QR-Code
1.KP Fahrzeugtechnik Cup des FC Deetz
FC Deetz e.V.
11.5.2024 11:00 - 13:15, FC Deetz e.V. (Deetzer Parkstadion), FC Deetz e.V. (Deetzer Parkstadion), Schmergower Strasse 31, 14550 Groß Kreutz/OT Deetz | PDF | QR-Code
Vorrunde E Junioren Weert Ihnen Cup 2024
Blauweiss-Borssum
11.5.2024 10:10 - 13:15, Borssum, Borssum, Birkenweg, 26725 Emden | PDF | QR-Code
Spiel 11.0511.5.2024 10:00 - 13:15, Sportplatz, Sportplatz, Dr-Wachsmann-Str. 30 E, 17454 Zinnowitz | PDF | QR-Code
Fussball-Feldturnier für G 2-Junioren-Mannschaften (2018)
1. JFC Alsdorf e.V.
11.5.2024 10:00 - 13:00, Sportplatz am Energeticon, Sportplatz am Energeticon, Herzogenrather Str. 102, 52477 Alsdorf | PDF | QR-Code
Joachim Weber Gedächtnisturnier - 2. FUNino Festival sponsored by Kanal Müller
FV 1920 Eppertshausen
11.5.2024 10:00 - 12:45, Sportgelände, Sportgelände, Nieder-Röder-Strasse 99, 64859 Eppertshausen | PDF | QR-Code
9. Lorenzo- Cup "F-Junioren"
JSG Schlüchtern/Elm
11.5.2024 09:00 - 12:30, Sportplatz "Auwiese", Sportplatz "Auwiese", Bergwinkelweg, 15, 36381 Schlüchtern | PDF | QR-Code
STANNO-Fussballschule Cup 2024 (F-Junioren)
JSG Saar-Mitte
11.5.2024 09:00 - 12:15, Sportplatz SG Körprich-Bilsdorf, Sportplatz SG Körprich-Bilsdorf, Bahnhofstr. 32a, 66809 Nalbach | PDF | QR-Code
G-Jugendturnier
FSV Wacker 90 Nordhausen e.V.
11.5.2024 10:00 - 12:00, Albert-Kuntz-Sportpark, Albert-Kuntz-Sportpark, Parkallee 8b, 99734 Nordhausen | PDF | QR-Code
Ligaturnier 11.05.24
FC Bergheim
11.5.2024 09:30 - 11:30, Bergheim, Bergheim, Iselstrasse 12, 5101 Bergheim | PDF | QR-Code
STANNO-Fussballschule Cup 2024 (G-Junioren)
JSG Saar-Mitte
11.5.2024 09:00 - 11:00, Sportplatz SG Körprich-Bilsdorf, Sportplatz SG Körprich-Bilsdorf, Bahnhofstr. 32a, 66809 Nalbach | PDF | QR-Code
9. Lorenzo- Cup "E-Junioren"
JSG Schlüchtern/Elm
10.5.2024 18:00 - 20:15, Sportplatz "Auwiese", Sportplatz "Auwiese", Hanauer Straße , 36381 Schlüchtern | PDF | QR-Code
2. Mai-Turnier 2024 D-Jugend
TSV 1886 Markkleeberg
10.5.2024 14:00 - 17:30, Möncherei, Möncherei, Mönchereistr. 4, 04416 Markkleeberg | PDF | QR-Code
CHALLENGE BARI U13 2024
AS BERRWILLER HARTMANNSWILLER
10.5.2024 10:00 - 17:00, CHALLENGE BARI U13 2024, CHALLENGE BARI U13 2024, Rue de Staffelfelden, 68500 BERRWILLER | PDF | QR-Code
Vorrunde D Junioren Weert Ihnen Cup 24
Blauweiss-Borssum
10.5.2024 12:00 - 15:15, Borssum, Borssum, Birkenweg, 26725 Emden | PDF | QR-Code
Wuppertaler SV Leistungsvergleich 10.05.2024 U10
Wuppertaler Sportverein
10.5.2024 10:00 - 13:15, Stadion am Zoo Nebenplatz, Stadion am Zoo Nebenplatz, Hubertusallee 4, 42117 Wuppertal | PDF | QR-Code
2. Mai-Turnier 2024 E-Jugend
TSV 1886 Markkleeberg
10.5.2024 09:00 - 12:30, Möncherei, Möncherei, Mönchereistr. 4, 04416 Markkleeberg | PDF | QR-Code
Holzlar spielt Fussball "Classic" Finalrunde 2024
BSV Roleber 1919 e.V.
9.5.2024 18:20 - 20:45, BSV Arena, BSV Arena, Siebengebirgsstr. 181, 53229 Bonn | PDF | QR-Code
TrIIItechcup 2024 C1 Turnier
SV Krechting 1959 e.V.
9.5.2024 18:15 - 19:45, Platzanlage SV Krechting, Platzanlage SV Krechting, Finkestraße 31, 46414 Rhede | PDF | QR-Code
Elfercup 24
VfR Sölde 1922 e.V.
9.5.2024 11:00 - 18:45, Pötschke Rosengarten, Pötschke Rosengarten, Jasminstrasse 67, 44289 Dortmund - Sölde | PDF | QR-Code
Bambini Cup 2024 E2
TSV Kareth - Lappersdorf
9.5.2024 14:00 - 18:15, TSV Kareth Lappersdorf, TSV Kareth Lappersdorf, Am Sportzentrum 1, 93138 Lappersdorf | PDF | QR-Code
Bambini Cup 2024 E2 stark
TSV Kareth - Lappersdorf
9.5.2024 14:00 - 18:15, TSV Kareth Lappersdorf, TSV Kareth Lappersdorf, Am Sportzentrum 1, 93138 Lappersdorf | PDF | QR-Code
Bambini Cup 2024 E1 stark
TSV Kareth - Lappersdorf
9.5.2024 14:00 - 18:15, TSV Kareth Lappersdorf, TSV Kareth Lappersdorf, Am Sportzentrum 1, 93138 Lappersdorf | PDF | QR-Code
TrIIItechcup 2024 C2 Jugend Turnier
SV Krechting 1959 e.V.
9.5.2024 15:15 - 18:15, Platzanlage SV Krechting (Kunstrasen), Platzanlage SV Krechting (Kunstrasen), Finkestraße 31, 46414 Rhede | PDF | QR-Code
Josef-Böck-Gedächtsnisturnier 2024 E1-Jugend
FSV Dirlewang
9.5.2024 16:00 - 18:15, Sportanlage FSV Dirlewang, Sportanlage FSV Dirlewang, Römerweg 6, 87742 Dirlewang | PDF | QR-Code
Holzlar spielt Fussball "Ü30" 2024
BSV Roleber 1919 e.V.
9.5.2024 11:30 - 18:00, BSV Arena, BSV Arena, Siebengebirgsstr. 181, 53229 Bonn | PDF | QR-Code
FootballAndMoreU11
Entente2B
9.5.2024 14:00 - 18:00, Biwer | PDF | QR-Code
TrIIItechcup 2024 D2 Turnier
SV Krechting 1959 e.V.
9.5.2024 15:00 - 18:00, Platzanlage SV Krechting (Hauptrasen), Platzanlage SV Krechting (Hauptrasen), Finkestraße 31, 46414 Rhede | PDF | QR-Code
Holzlar spielt Fussball "Classic" Hauptrunde 2024
BSV Roleber 1919 e.V.
8.5.2024 17:45 - 9.5.2024 17:45, BSV Arena , BSV Arena , Siebengebirgsstr. 181, 53229 Bonn | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Funino Cup U8 Bewerb
SC Deutschlandsberg
9.5.2024 14:00 - 17:45, Koralmstadion, Koralmstadion, Stadionstraße 1, Kunstrasen, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
9. Herrentagsturnier Fanszene BFC DYNAMO
9.5.2024 10:30 - 17:45, Sportforum Berlin, Sportforum Berlin, 13055 Berlin | PDF | QR-Code
FC Starkenburgia Heppenheim E1 Turnier Mai 2024
9.5.2024 14:00 - 17:30, Am Centgericht, 64646 Heppenheim | PDF | QR-Code
Vatertagsturnier 2024 U12/1TSV Indersdorf
9.5.2024 14:15 - 17:30, Markt Indersdorf, Markt Indersdorf, Am Sportplatzweg 39, 85229 Markt Indersdorf | PDF | QR-Code
FETECUP 2024 - U12 U13
ES SAINS/ST FUSCIEN
9.5.2024 10:00 - 17:30, STADE MUNICIPAL DE SAINS EN AMIENOIS, STADE MUNICIPAL DE SAINS EN AMIENOIS, CHEMIN DE LA SENTELETTE, 80680 SAINS EN AMIENOIS | PDF | QR-Code
FCLC_U11 (1ERE A 8EME PLACE)
FCLC
9.5.2024 14:30 - 17:15, RUE DU 8 MAI 1945, RUE DU 8 MAI 1945, 60140 LIANCOURT | PDF | QR-Code
Rudi Grad Gedächtnisturnier U8
SpVgg 1906 Haidhausen
9.5.2024 13:30 - 17:15, SpVgg 1906 Haidhausen, SpVgg 1906 Haidhausen, St. Martin Str. 35, 81541 München | PDF | QR-Code
FC Frohlinde E-Jugend 09.05.2024
FC Frohlinde
9.5.2024 12:30 - 17:15, FC Frohlinde Sportplatz Brandheide, FC Frohlinde Sportplatz Brandheide, Brandheide 175, 44577 Castrop-Rauxel | PDF | QR-Code
FCLC_U10 (1ERE A 8EME PLACE)
FCLC
9.5.2024 14:30 - 17:00, RUE DU 8 MAI 1945, RUE DU 8 MAI 1945, 60140 LIANCOURT | PDF | QR-Code
Vatertag 2024Vatertagsturnier FC Linde
9.5.2024 09:00 - 17:00, Badorf auf dem Gallberg, Badorf auf dem Gallberg, Auf dem Gallberg 32, 50321 Brühl Badorf | PDF | QR-Code
U10 - Ratingen City Charity Cup 2024
FC Ratingen City 2023 e.V.
9.5.2024 10:00 - 17:00, FC Ratingen City , FC Ratingen City , Gothaerstr. 23, 40880 Ratingen | PDF | QR-Code
FCLC_U13 (1ERE A 8EME PLACE)
FCLC
9.5.2024 14:00 - 16:45, RUE DU 8 MAI 1945, RUE DU 8 MAI 1945, 60140 LIANCOURT | PDF | QR-Code
Herrentagsturnier 2024 beim FC Deetz für Freizeitmannschaften
FC Deetz e.V.
9.5.2024 10:20 - 16:45, FC Deetz e.V. (Deetzer Parkstadion), FC Deetz e.V. (Deetzer Parkstadion), Schmergower Strasse 31, 14550 Groß Kreutz/OT Deetz | PDF | QR-Code
Jedermann Turnier (18er)
SpVgg Steele 03/09
9.5.2024 11:00 - 16:45, Steeler Sportpark, Steeler Sportpark, Steeler Str. 580, 45276 Essen | PDF | QR-Code
CHALLENGE BARI U11 2024
AS BERRWILLER HARTMANNSWILLER
9.5.2024 08:30 - 16:45, Stade du Vieil Armand, Stade du Vieil Armand, Rue de Staffelfelden, 68500 BERRWILLER | PDF | QR-Code
FCLC_U12 (1ERE A 8EME PLACE)
FCLC
9.5.2024 14:00 - 16:30, RUE DU 8 MAI 1945, RUE DU 8 MAI 1945, 60140 LIANCOURT | PDF | QR-Code
CHALLENGE BARI U9 2024
AS BERRWILLER HARTMANNSWILLER
9.5.2024 10:00 - 16:30, CHALLENGE BARI U9 2024, CHALLENGE BARI U9 2024, Rue de Staffelfelden, 68500 BERRWILLER | PDF | QR-Code
N-S-R Vatertagsturnier 2024 E3-Junioren
SpVgg NSR
9.5.2024 13:30 - 16:30, SpVgg NSR, SpVgg NSR, Bruckwiesenweg 1, 91233 Neunkirchen am Sand | PDF | QR-Code
N-S-R Vatertagsturnier 2024 E1-Junioren
SpVgg NSR
9.5.2024 13:30 - 16:30, SpVgg NSR, SpVgg NSR, Bruckwiesenweg 1, 91233 Neunkirchen am Sand | PDF | QR-Code
Rudi Grad Gedächtnisturnier U 15
SpVgg 1906 Haidhausen
9.5.2024 13:00 - 16:30, SpVgg 1906 Haidhausen, SpVgg 1906 Haidhausen, St. Martin Str. 35, 81541 München | PDF | QR-Code
FCLC_U10 (9EME A 16EME PLACE)
FCLC
9.5.2024 14:00 - 16:15, RUE DU 8 MAI 1945, RUE DU 8 MAI 1945, 60140 LIANCOURT | PDF | QR-Code
FCLC_U11 (9EME A 16EME PLACE)
FCLC
9.5.2024 14:00 - 16:15, RUE DU 8 MAI 1945, RUE DU 8 MAI 1945, 60140 LIANCOURT | PDF | QR-Code
Vatertagsturnier F1-Jugend
DJK Grün-Weiß Menden 1931 e.V.
9.5.2024 13:30 - 16:15, Sportplatz Schwitten, Sportplatz Schwitten, Turnerweg 10, 58708 Menden (Sauerland) | PDF | QR-Code
Vatertagsturnier Glück-Auf Ofden
Glück-Auf Ofden
9.5.2024 11:00 - 16:15, Sportplatz Glück-Auf Ofden, Sportplatz Glück-Auf Ofden, Schleibacher Weg 10, 52477 Alsdorf | PDF | QR-Code
9. Lorenzo- Cup "D9- Junioren"
JSG Schlüchtern/Elm
9.5.2024 11:00 - 16:15, Schlüchtern, Schlüchtern, Hanauer Straße, 36381 Schlüchtern | PDF | QR-Code
Turnier für Toleranz und Integration als Tag gegen Rassismus
SC Borsigwalde
9.5.2024 11:00 - 16:15, Günter Jäger Sportanlage, Günter Jäger Sportanlage, Tietzstr, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
FCLC_U12 (9EME A 16EME PLACE)
FCLC
9.5.2024 13:30 - 16:00, RUE DU 8 MAI 1945, RUE DU 8 MAI 1945, 60140 LIANCOURT | PDF | QR-Code
U11 Flughafen München/Munich Airport Vatertagsturnier
Kirchheimer SC
9.5.2024 10:00 - 16:00, Sportplatz Kirchheim, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
U10 Flughafen München/Munich Airport Vatertagsturnier
Kirchheimer SC
9.5.2024 10:00 - 16:00, Sportplatz Kirchheim, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
FootballAndMoreU13
Entente2B
9.5.2024 14:00 - 16:00, Biwer | PDF | QR-Code
FCLC_U13 (9EME A 16EME PLACE)
FCLC
9.5.2024 13:30 - 15:45, RUE DU 8 MAI 1945, RUE DU 8 MAI 1945, 60140 LIANCOURT | PDF | QR-Code
Josef-Böck-Gedächtnisturnier 2024 F2-Jugend
FSV Dirlewang
9.5.2024 13:00 - 15:15, Sportanlage FSV Dirlewang, Sportanlage FSV Dirlewang, Römerweg 6, 87742 Dirlewang | PDF | QR-Code
Vatertagsturnier G-JugendDJK Grün-Weiß Menden 1931 e.V.
9.5.2024 13:30 - 15:15, Sportplatz Schwitten, Sportplatz Schwitten, Turnerweg 10, 58708 Menden (Sauerland) | PDF | QR-Code
Josef-Böck-Gedächtsnisturnier 2024 F1-Jugend
FSV Dirlewang
9.5.2024 13:00 - 15:15, Sportanlage FSV Dirlewang, Sportanlage FSV Dirlewang, Römerweg 6, 87742 Dirlewang | PDF | QR-Code
Jakob Meißner Gedächtnisturnier 2024
Sportfreunde 1927 Neersbroich e.V.
9.5.2024 12:00 - 15:00, Sportanlage Sportfreunde 1927 Neersbroich e.V., Sportanlage Sportfreunde 1927 Neersbroich e.V., Bruchstraße 37, 41352 Korschenbroich | PDF | QR-Code
Vaddi Cup 20249.5.2024 10:00 - 15:00, Stadion an der Niederheide, Stadion an der Niederheide, Friedrich-Engels-Straße 21 A, 16540 Hohen Neuendorf | PDF | QR-Code
TrIIItechcup 2024 E2 Turnier
SV Krechting 1959 e.V.
9.5.2024 12:00 - 15:00, Platzanlage SV Krechting (Kunstrasen hinten), Platzanlage SV Krechting (Kunstrasen hinten), Finkestraße 31, 46414 Rhede | PDF | QR-Code
TrIIItechcup 2024 E1 Turnier
SV Krechting 1959 e.V.
9.5.2024 12:00 - 15:00, Platzanlage SV Krechting (Kunstrasen vorne), Platzanlage SV Krechting (Kunstrasen vorne), Finkestraße 31, 46414 Rhede | PDF | QR-Code
30. Primax-Cup 2024 E-Jugend Jhrg. 2013
TSV Kaldenkirchen
9.5.2024 11:30 - 15:00, TSV Kaldenkirchen Jahnkampfbahn , TSV Kaldenkirchen Jahnkampfbahn , Buschstraße 36, 41334 Nettetal | PDF | QR-Code
Himmelfahrtsturnier 2024
Borkheider SV 1990 e.V.
9.5.2024 10:15 - 15:00, Friedrich-Ludwig-Jahn Sportplatz, Friedrich-Ludwig-Jahn Sportplatz, Bachstelzenweg 5, 14822 Borkheide | PDF | QR-Code
TrIIItechcup 2024 D1 Turnier
SV Krechting 1959 e.V.
9.5.2024 12:00 - 15:00, Platzanlage SV Krechting Naturrasen, Platzanlage SV Krechting Naturrasen, Finkestraße 31, 46414 Rhede | PDF | QR-Code
Hofheimer SOMA-Stadtmeisterschaft 2024
FC 1957 Marxheim e.V.
9.5.2024 10:00 - 15:00, Sportpark Heide, Sportpark Heide, Schloßstraße 72, 65719 Hofheim am Taunus | PDF | QR-Code
Burgeria - Cup 20249.5.2024 11:00 - 14:45 | PDF | QR-Code
Eismädchen-Cup
TSF-Ludwigsfeld
9.5.2024 10:45 - 14:45, TSF-Ludwigsfeld - Vatertagsfest, TSF-Ludwigsfeld - Vatertagsfest, Schwalbenweg 1, 89231 Neu-Ulm | PDF | QR-Code
TrIIItechcup 2024 Bambini Spieltreff (2)
SV Krechting 1959 e.V.
9.5.2024 13:00 - 14:45, Platzanlage SV Krechting (Bambinispielfeld), Platzanlage SV Krechting (Bambinispielfeld), Finkestraße 31, 46414 Rhede | PDF | QR-Code
30. Primax-Cup 2024 (Spieletreff) F-Jugend Jhrg. 2016
TSV Kaldenkirchen
9.5.2024 11:00 - 14:30, Jahnkampbahn, Jahnkampbahn, Buschstraße 36, 41334 Nettetal Kaldenkirchen | PDF | QR-Code
30. Primax-Cup 2024 (Spieletreff) F-Jugend Jhrg. 2015
TSV Kaldenkirchen
9.5.2024 11:00 - 14:30, Jahnkampbahn, Jahnkampbahn, Buschstraße 36, 41334 Nettetal Kaldenkirchen | PDF | QR-Code
4. Herrentagsturnier
TSG Rot Weiß Fredersdorf Vogelsdorf
9.5.2024 10:00 - 14:30, Rasenplatz Fredersdorf TSG, Rasenplatz Fredersdorf TSG, Florastraße 3 , 15370 Fredersdorf | PDF | QR-Code
Allianz Cup Venne F-Jugend
TSV Venne 1928 e.V.
9.5.2024 10:00 - 14:30, Mühlenbach-Stadion, Mühlenbach-Stadion, Am Mühelenbach 20, 49179 Ostercappeln | PDF | QR-Code
Allianz Cup Venne E-Jugend
TSV Venne 1928 e.V.
9.5.2024 10:00 - 14:30, Mühlenbach-Stadion, Mühlenbach-Stadion, Am Mühelenbach 20, 49179 Ostercappeln | PDF | QR-Code
E2 - 8. Volksbank-In-Schaumburg & Nienburg-Cup 2024
JSG Liekwegen/Obernkirchen
9.5.2024 11:00 - 14:30, Waldsportpark Liekwegen, Waldsportpark Liekwegen, Am Schierbach 12, 31688 Nienstädt | PDF | QR-Code
30. Primax-Cup 2024 E-Jugend Jhrg. 2014
TSV Kaldenkirchen
9.5.2024 11:30 - 14:30, TSV Kaldenkirchen Jahnkampfbahn , TSV Kaldenkirchen Jahnkampfbahn , Buschstraße 36, 41334 Nettetal | PDF | QR-Code
SV Essling U7 Frühlingsturnier
SV Essling
9.5.2024 09:30 - 14:15, SV Essling, SV Essling, Kirschenallee 2-4, 1220 Wien | PDF | QR-Code
Gruma-F-Kids-Festival - Endrunde (09.05.2024)
Döbelner SC
9.5.2024 12:20 - 14:15, Heinz-Gruner-Sportpark, Heinz-Gruner-Sportpark, Fichtestraße 11, 04720 Döbeln | PDF | QR-Code
Männertag 249.5.2024 09:30 - 14:15, BSV Lockwitzgrund , BSV Lockwitzgrund , Lockwitzgrund 20, 01257 Dresden | PDF | QR-Code
Inklusionsturnier
PSV Rostock
9.5.2024 10:00 - 14:00, PSV Sportanlage , PSV Sportanlage , Damerower Weg 25 , 18059 Rostock | PDF | QR-Code
Mac Arena Cup 2024 - KO-Runde
TSG Heidelberg Rohrbach
9.5.2024 13:20 - 14:00, TSG Heidelberg-Rohrbach, TSG Heidelberg-Rohrbach, Am Rohrbach 57, 69126 Heidelberg | PDF | QR-Code
Männertagsturnier des VSM Grün-Weiß Bad Lausick
FC Bad Lausick 1990 e.V.
9.5.2024 10:06 - 13:45, Sportplatz Bad Lausick, Sportplatz Bad Lausick, Friedrich-von-Schiller-Str. 21, 04651 Bad Lausick | PDF | QR-Code
Wacker Cup 2024
1. FC Wacker 1921 Lankwitz e.V.
9.5.2024 10:00 - 13:45, Klaus-Bergmann-Sportanlage , Klaus-Bergmann-Sportanlage , Gallwitzallee 146, 12249 Berlin | PDF | QR-Code
Allianz-Cup D-Jugend (4 Teams)
9.5.2024 10:00 - 13:45, Sportplatz FC Romonta Amsdorf | PDF | QR-Code
N-S-R Vatertagsturnier 2024 F3-Junioren
SpVgg NSR
9.5.2024 11:00 - 13:30, SpVgg NSR, SpVgg NSR, Bruckwiesenweg 1, 91233 Neunkirchen am Sand | PDF | QR-Code
N-S-R Vatertagsturnier 2024 F1-Junioren
SpVgg NSR
9.5.2024 11:00 - 13:30, SpVgg NSR, SpVgg NSR, Bruckwiesenweg 1, 91233 Neunkirchen am Sand | PDF | QR-Code
Mac Arena Cup 2024
TSG Heidelberg Rohrbach
9.5.2024 10:00 - 13:30, TSG Heidelberg-Rohrbach, TSG Heidelberg-Rohrbach, Erlenweg 24, 69126 Heidelberg | PDF | QR-Code
FootballAndMoreU9-Finals
Entente2B
9.5.2024 12:00 - 13:30, Biwer | PDF | QR-Code
ETB Turnier Spandauer Kickers
FSV Spandauer Kickers 1975 e.V.
9.5.2024 10:00 - 13:15, Staaken West, Staaken West, Brunsbütteler Damm 441, 13591 Berlin | PDF | QR-Code
Bambini Cup 2024 F1 stark
TSV Kareth - Lappersdorf
9.5.2024 09:00 - 13:15, TSV Kareth Lappersdorf, TSV Kareth Lappersdorf, Am Sportzentrum 1, 93138 Lappersdorf | PDF | QR-Code
Bambini Cup 2024 F1
TSV Kareth - Lappersdorf
9.5.2024 09:00 - 13:15, TSV Kareth Lappersdorf, TSV Kareth Lappersdorf, Am Sportzentrum 1, 93138 Lappersdorf | PDF | QR-Code
Bambini Cup 2024 F2 stark
TSV Kareth - Lappersdorf
9.5.2024 09:00 - 13:15, TSV Kareth Lappersdorf, TSV Kareth Lappersdorf, Am Sportzentrum 1, 93138 Lappersdorf | PDF | QR-Code
Bambini Cup 2024 F2
TSV Kareth - Lappersdorf
9.5.2024 09:00 - 13:15, TSV Kareth Lappersdorf, TSV Kareth Lappersdorf, Am Sportzentrum 1, 93138 Lappersdorf | PDF | QR-Code
SPVGG 05 OBERRAD LV
Oberrad 05
9.5.2024 11:00 - 13:15, Spvgg 05 Oberrad , Spvgg 05 Oberrad , Buchrainstrasse 95, 60599 Frankfurt | PDF | QR-Code
FootballAndMoreU7
Entente2B
9.5.2024 09:30 - 13:00, Biwer | PDF | QR-Code
Vatertagsturnier 2024 U12/2TSV Indersdorf
9.5.2024 09:30 - 12:45, TSV Indersdorf, TSV Indersdorf, Sportplatzweg 39, 85229 Markt Indersdorf | PDF | QR-Code
FCLC_U10
FCLC
9.5.2024 09:45 - 12:45, RUE DU 8 MAI 1945, RUE DU 8 MAI 1945, 60140 LIANCOURT | PDF | QR-Code
FCLC_U11
FCLC
9.5.2024 09:45 - 12:45, RUE DU 8 MAI 1945, RUE DU 8 MAI 1945, 60140 LIANCOURT | PDF | QR-Code
Vatertagsturnier E2-JugendDJK Grün-Weiß Menden 1931 e.V.
9.5.2024 09:30 - 12:45, Sportplatz Schwitten, Sportplatz Schwitten, Turnerweg 10, 58708 Menden (Sauerland) | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Funino Cup U7 Bewerb
SC Deutschlandsberg
9.5.2024 09:00 - 12:45, Koralmstadion, Koralmstadion, Stadionstraße 1, Kunstrasen, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
Josef-Böck-Gedächtnisturnier 2024 E2-Jugend
FSV Dirlewang
9.5.2024 10:00 - 12:15, Sportanlage FSV Dirlewang, Sportanlage FSV Dirlewang, Römerweg 6, 87742 Dirlewang | PDF | QR-Code
Josef-Böck-Gedächtnisturnier 2024 Bambini
FSV Dirlewang
9.5.2024 10:00 - 12:15, Sportplatz, Sportplatz, Römerweg 6, 87742 Dirlewang | PDF | QR-Code
U7 Wienerberger Kickers-Cup 2024
SV Wienerberg 1921
9.5.2024 09:00 - 12:15, Wienerberg Arena, Wienerberg Arena, Computerstraße 3, 1100 Wien | PDF | QR-Code
U8 Wienerberger Kickers-Cup 2024
SV Wienerberg 1921
9.5.2024 09:00 - 12:00, Wienerberg Arena, Wienerberg Arena, Computerstraße 3, 1100 Wien | PDF | QR-Code
FC Frohlinde F-Jugend 09.05.2024
FC Frohlinde
9.5.2024 09:00 - 12:00, FC Frohlinde Sportplatz Brandheide, FC Frohlinde Sportplatz Brandheide, Brandheide 175, 44577 Castrop-Rauxel | PDF | QR-Code
Vatertagsturnier E1-JugendDJK Grün-Weiß Menden 1931 e.V.
9.5.2024 09:30 - 12:00, Sportplatz Schwitten, Sportplatz Schwitten, Turnerweg 10, 58708 Menden (Sauerland) | PDF | QR-Code
FootballAndMoreU9
Entente2B
9.5.2024 09:30 - 12:00, Biwer | PDF | QR-Code
Gruma-F-Kids-Festival - Vorrunde (09.05.2024)
Döbelner SC
9.5.2024 10:00 - 12:00, Heinz-Gruner-Sportpark, Heinz-Gruner-Sportpark, Fichtestraße 11, 04720 Döbeln | PDF | QR-Code
Rudi Grad Gedächtnisturnier U13
SpVgg 1906 Haidhausen
9.5.2024 09:00 - 12:00, SpVgg 1906 Haidhausen, SpVgg 1906 Haidhausen, St. Martin Str. 35, 81541 München | PDF | QR-Code
Rudi Grad Gedächtnisturnier U7
SpVgg 1906 Haidhausen
9.5.2024 09:00 - 11:45, SpVgg 1906 Haidhausen, SpVgg 1906 Haidhausen, St. Martin Str. 35, 81541 München | PDF | QR-Code
TrIIItechcup 2024 F1 Turnier
SV Krechting 1959 e.V.
9.5.2024 08:45 - 11:45, Platzanlage SV Krechting (Kunstrasen vorne), Platzanlage SV Krechting (Kunstrasen vorne), Finkestraße 31, 46414 Rhede | PDF | QR-Code
TrIIItechcup 2024 U13 Turnier
SV Krechting 1959 e.V.
9.5.2024 08:45 - 11:45, Platzanlage SV Krechting (Hauptrasen hinten), Platzanlage SV Krechting (Hauptrasen hinten), Finkestraße 31, 46414 Rhede | PDF | QR-Code
TrIIItechcup 2024 Bambini Spieltreff (1)
SV Krechting 1959 e.V.
9.5.2024 10:00 - 11:30, Platzanlage SV Krechting (Bambinispielfeld), Platzanlage SV Krechting (Bambinispielfeld), Finkestraße 31, 46414 Rhede | PDF | QR-Code
TrIIItechcup 2024 F2 Turnier
SV Krechting 1959 e.V.
9.5.2024 09:00 - 11:30, Platzanlage SV Krechting (Kunstrasen hinten), Platzanlage SV Krechting (Kunstrasen hinten), Finkestraße 31, 46414 Rhede | PDF | QR-Code
GOLMANIA CUP SV.MARTIN NA MURI 2011
GOLMANIA SPORT EVENTS
9.5.2024 10:00 - 11:15 | PDF | QR-Code
TrIIItechcup 2024 F1 Turnier
SV Krechting 1959 e.V.
9.5.2024 09:15 - 11:15, Platzanlage SV Krechting (Hauptrasen), Platzanlage SV Krechting (Hauptrasen), Finkestraße 31, 46414 Rhede | PDF | QR-Code
Herrentagsturnier Ohrekicker Wolmirstedt
9.5.2024 09:00 - 10:30, Küchenhorn Wolmirstedt | PDF | QR-Code
FETECUP 2024 - U8-U9
ES SAINS/ST FUSCIEN
8.5.2024 10:00 - 16:15, STADE MUNICIPAL DE SAINS EN AMIENOIS, STADE MUNICIPAL DE SAINS EN AMIENOIS, CHEMIN DE LA SENTELETTE, 80680 SAINS EN AMIENOIS | PDF | QR-Code
Tournoi Vétéran à 78.5.2024 10:00 - 16:00, COMPLEXE SPORTIF EMILE DEHOUCK, COMPLEXE SPORTIF EMILE DEHOUCK, CHEMIN TURCK, 59850 NIEPPE | PDF | QR-Code
16. Kieselhumesturnier U7 (G-Jugend)
SV Saar 05 Jugendfußball e.V.
8.5.2024 10:00 - 13:00, Kieselhumes Kunstrasen, Kieselhumes Kunstrasen, Am Kieselhumes, 66121 Saarbrücken | PDF | QR-Code
Olympia 3+1 8.5.248.5.2024 09:15 - 13:00 | PDF | QR-Code
FCLC_U13
FCLC
8.5.2024 09:45 - 12:45, RUE DU 8 MAI 1945, RUE DU 8 MAI 1945, 60140 LIANCOURT | PDF | QR-Code
FCLC_U12
FCLC
8.5.2024 09:45 - 12:45, RUE DU 8 MAI 1945, RUE DU 8 MAI 1945, 60140 LIANCOURT | PDF | QR-Code
Eliminacje Młodzieżowe Mistrzostwa Gdańska 2024 Rocznik 20137.5.2024 18:15 - 20:45, Gdański Ośrodek Sportu, Gdański Ośrodek Sportu, Traugutta 29 Gdańsk | PDF | QR-Code
KITA Europameisterschaft
SpG BSW Lausitz 2016
6.5.2024 14:00 - 16:30, Sporthalle Bernsdorf, Sporthalle Bernsdorf, Albert-Schweitzer-Straße 1 Bernsdorf | PDF | QR-Code
U 15 Schülerliga
MS Straß
6.5.2024 09:00 - 13:30, Straß , Straß , Hauptstraße 56c, 8472 Straß in der Steiermark | PDF | QR-Code
KAZMED OPEN CUP 2024
KMFT
4.5.2024 09:00 - 6.5.2024 12:00, Football Land, Football Land, ул. Акан Серы 156, 050000 Алматы | PDF | QR-Code
Hüpfburghelden F- & E-Junioren
FSV 1990 Dennheritz
5.5.2024 15:00 - 18:15, Kampfbahn am Erdbeerfeld, Kampfbahn am Erdbeerfeld, 08393 Dennheritz | PDF | QR-Code
Freundschaftsturniere Tussudweyhe
5.5.2024 14:00 - 16:30 | PDF | QR-Code
1. Glinder Walking Football Cup 2024
TSV Glinde
5.5.2024 13:15 - 16:15, TSV Glinde Sportplatz, TSV Glinde Sportplatz, Am Sportplatz 98a, 21509 Glinde | PDF | QR-Code
Freundschaftsturniere
Tussudweyhe
5.5.2024 14:00 - 16:15 | PDF | QR-Code
Förster Technik Supercup
Hegauer FV
5.5.2024 10:15 - 16:00, Welschingen, Welschingen, Bundestrasse 19, 78234 Engen-Welschingen | PDF | QR-Code
U11 Deutschland MastersJSG Kachtenhausen-Helpup
5.5.2024 13:15 - 15:30, Sportanlage TuS Kachtenhausen, Sportanlage TuS Kachtenhausen, Ehlenbrucher Str. 30, 32791 Lage | PDF | QR-Code
E Jugend JSG Grethen Maxdorf JSG Grethen Maxdorf
5.5.2024 11:00 - 15:30, Waldsporthalle Maxdorf , Waldsporthalle Maxdorf , Longvic-Platz 2, 67133 Maxdorf | PDF | QR-Code
Internationaler Rastelli-Cup U9 2024
Rastelli Eberschwang
5.5.2024 10:00 - 15:00, Sportzentrum, Sportzentrum, Am Sportplatz 48, 4906 Eberschwang | PDF | QR-Code
Frühlingsturnier
FC Hürth
5.5.2024 10:00 - 14:45, Salus Park, Salus Park, Sudetenstraße 67, 50354 Hürth | PDF | QR-Code
U7-Turnier
ASV COLDAMARIS Hornstein
5.5.2024 12:30 - 14:15, Sportplatz Hornstein, Sportplatz Hornstein, Rosengasse 1, 7053 Hornstein | PDF | QR-Code
NFV Girls Cup 2024NFV Kreis Emsland - NFV Grafschaft Bentheim
5.5.2024 10:00 - 14:15, Schepsdorf | PDF | QR-Code
Allianz Juniors Cup 2024
JSG Kachtenhausen-Helpup
5.5.2024 10:00 - 14:00, Sportanlage TuS Kachtenhausen, Sportanlage TuS Kachtenhausen, Ehlenbrucher Str. 30, 32791 Lage | PDF | QR-Code
Sparkassen Cup 2024NFV Kreis Nordharz
5.5.2024 09:30 - 13:30, Sportplatz SC Gitter | PDF | QR-Code
U10 Deutschland MastersJSG Kachtenhausen-Helpup
5.5.2024 10:30 - 13:15, Sportanlage TuS Kachtenhausen, Sportanlage TuS Kachtenhausen, Ehlenbrucher Str. 30, 32791 Lage | PDF | QR-Code
Hüpfburghelden - Bambini
FSV 1990 Dennheritz
5.5.2024 10:00 - 13:15, Kampfbahn am Erdbeerfeld, Kampfbahn am Erdbeerfeld, 08393 Dennheritz | PDF | QR-Code
Sparkassen-Cup Brake 05.05.2024NFV Kreis Jade-Weser-Hunte
5.5.2024 10:00 - 13:00, Kultur + Sportzentrum, Kultur + Sportzentrum, Am Stadion 5, 26919 Brake | PDF | QR-Code
Dominus-Cup Brake 05.05.20245.5.2024 11:32 - 12:45 | PDF | QR-Code
Fair-Play-Liga G-Jugend
SV Preußen 90 Beeskow e.V.
5.5.2024 10:00 - 12:00, Beeskow, Beeskow, Bertholdplatz 1, 15848 Beeskow | PDF | QR-Code
Leistungs-Turnier Grünheide Endrunde
5.5.2024 10:45 - 12:00, Trainingslager Grünheide | PDF | QR-Code
Kidsfestival 4+1SpVg Eidertal Molfsee
5.5.2024 10:00 - 12:00, Molfsee, Molfsee, Hamburger Chaussee 2, 24113 Molfsee | PDF | QR-Code
U8-Turnier
ASV COLDAMARIS Hornstein
5.5.2024 10:30 - 11:45, Sportplatz Hornstein, Sportplatz Hornstein, Rosengasse 1, 7053 Hornstein | PDF | QR-Code
F-Junioren Turnier bei FV Dresden Südwest e.V. - Pool Orange R4 3gg3
FV Dresden Südwest e.V.
5.5.2024 09:10 - 10:30, FV Dresden Südwest e.V, FV Dresden Südwest e.V, Stuttgarter Straße 41, 01189 Dresden | PDF | QR-Code
Volleyballnacht 2024
Jubla-NZ
4.5.2024 17:00 - 00:00, Oberstufe Sproochbrugg, Oberstufe Sproochbrugg, Leo Jung-Strasse 17, 9526 Zuckenriet | PDF | QR-Code
Schnürlesturnier 2024
TG Stein e.V.
4.5.2024 17:30 - 20:45, TG Stein e.V., TG Stein e.V., Turnstraße 7, 75203 Königsbach-Stein | PDF | QR-Code
Talent Cup Goldrunde 2024
TSV Katzwang 05
4.5.2024 14:00 - 18:30, TSV Katzwang, TSV Katzwang, Ellwanger Straße 7, 90453 Nürnberg | PDF | QR-Code
SEAT Kneisz-Cup U10 - FinalrundeSC Oberpullendorf Juniors
4.5.2024 16:28 - 18:00, Fenyös-Stadion, Fenyös-Stadion, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
SEAT Kneisz-Cup U10 - 13-16SC Oberpullendorf Juniors
4.5.2024 16:15 - 17:45, Fenyös-Stadion, Fenyös-Stadion, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
Thüga-Cup 2024
Thüga AG
4.5.2024 08:30 - 17:45, Sportpark Unterhaching, Sportpark Unterhaching, Am Sportpark 9 , 82008 Unterhaching | PDF | QR-Code
20240504 - U8 Fonsorbes Plateau4.5.2024 10:30 - 17:30 | PDF | QR-Code
SEAT Kneisz-Cup U10 - 17-20SC Oberpullendorf Juniors
4.5.2024 16:15 - 17:30, Fenyös-Stadion, Fenyös-Stadion, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
SEAT Kneisz-Cup U10 - Vorrunde
SC Oberpullendorf Juniors
4.5.2024 14:00 - 16:00, Fenyös Stadion Oberpullendorf, Fenyös Stadion Oberpullendorf, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
Te10 24-05-03
Teutonia 1910 24-05-03
4.5.2024 14:00 - 15:45, Max-Brauer-Allee 121, Max-Brauer-Allee 121 Hamburg | PDF | QR-Code
U9 Turnier SV WICA Eberau
SV WICA Eberau
4.5.2024 14:00 - 15:30, Eberau, Eberau, Am Sportplatz 6, 7521 Eberau | PDF | QR-Code
Turnier der Jungkatzen (wDJ)
SV UNION Halle-Neustadt
4.5.2024 10:00 - 15:00, Robert Koch Sporthalle, Robert Koch Sporthalle, Robert-Koch-Straße 33a, 06110 Halle | PDF | QR-Code
SG Ammern Turnier E-Jugend
SG Ammern
4.5.2024 11:30 - 13:00, Ammern | PDF | QR-Code
Talent Cup Silberrunde 2024
TSV Katzwang 05
4.5.2024 09:00 - 13:00, TSV Katzwang, TSV Katzwang, Ellwanger Straße 7, 90453 Nürnberg | PDF | QR-Code
SEAT Kneisz-Cup U9 - Finalrunde
SC Oberpullendorf Juniors
4.5.2024 11:28 - 13:00, Fenyös-Stadion Oberpullendorf, Fenyös-Stadion Oberpullendorf, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
SEAT Kneisz-Cup U9 - Plätze 9-12
SC Oberpullendorf Juniors
4.5.2024 11:28 - 12:45, Fenyös-Stadion Oberpullendorf, Fenyös-Stadion Oberpullendorf, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
Wegendorfer FußballturnierWegendorfer Fußballturnier
4.5.2024 09:00 - 12:30, Wegendorfer Bolzplatz, Wegendorfer Bolzplatz, Alte Schulstraße (Am Dorfbackofen), 15345 Wegendorf | PDF | QR-Code
U7 Turnier SV WICA Eberau
SV WICA Eberau
4.5.2024 11:00 - 12:30, Eberau, Eberau, Am Sportplatz 6, 7521 Eberau | PDF | QR-Code
SEAT Kneisz-Cup U9 - Plätze 17-20
SC Oberpullendorf Juniors
4.5.2024 11:15 - 12:30, Fenyös-Stadion Oberpullendorf, Fenyös-Stadion Oberpullendorf, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
SEAT Kneisz-Cup U9 - Plätze 13-16
SC Oberpullendorf Juniors
4.5.2024 11:15 - 12:30, Fenyös-Stadion Oberpullendorf, Fenyös-Stadion Oberpullendorf, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
U8 TurnierFC Preding
4.5.2024 11:00 - 12:00, Trockenmax Stadion Preding, Trockenmax Stadion Preding, Schlossbergstraße 48, 8504 PREDING | PDF | QR-Code
Kinderfestival Gunzendorf 04.05.2024SG Gunzendorf/Altendorf
4.5.2024 10:00 - 11:15, Sportplatz Gunzendorf, Sportplatz Gunzendorf, Am Bach 3, 96155 Gunzendorf | PDF | QR-Code
F Jugend Turnier4.5.2024 10:00 - 11:15, Sportplatz Bernterode, Sportplatz Bernterode, Brückenweg 5, 37339 Breitenworbis / OT Bernterode | PDF | QR-Code
SEAT Kneisz-Cup U9 - Vorrunde
SC Oberpullendorf Juniors
4.5.2024 09:00 - 11:00, Fenyös Stadion Oberpullendorf, Fenyös Stadion Oberpullendorf, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
F-Junioren Kreisturnier Staffel 4
KFV Warnow
4.5.2024 10:00 - 10:45, Sportplatz am Wall, Sportplatz am Wall, An der Bleiche 10, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
Leistungs-Turnier Grünheide Vorrunde
E-Jugend des SV Mölkau
3.5.2024 20:00 - 21:15, Kietz Grünheide | PDF | QR-Code
ZECHA-Cup 2024
TG Stein e.V.
3.5.2024 18:00 - 20:45, TG Stein e.V., TG Stein e.V., Turnstraße 7, 75203 Königsbach-Stein | PDF | QR-Code
LV in Nufringen am 03.05.2024 (Jahrgang 2016)
SV Nufringen
3.5.2024 17:30 - 18:45, Waldstadion, Waldstadion, Vordere Gern 1, 71154 Nufringen | PDF | QR-Code
Vorturnier Schröding/ Steinkirchen3.5.2024 09:30 - 12:00, FSV Steinkirchen | PDF | QR-Code
9. Inklusives Turnier um den Pokal des Landrates
Fanprojekt Plauen - Vogtland e.V.
2.5.2024 09:30 - 13:15, Stadion am Wasserturm, Stadion am Wasserturm, Ringstraße 17, 08468 Reichenbach im Vogtland | PDF | QR-Code
NFV Girls Cup E-Juniorinnen 2024NFV Kreis Emsland - NFV Grafschaft Bentheim
2.5.2024 10:00 - 12:30 | PDF | QR-Code
U11 - FCR City Charity Cup - 01.05.2024
FC Ratingen City
1.5.2024 14:00 - 19:15, Städt. Anlage Ratingen Homberg, Städt. Anlage Ratingen Homberg, Füstingweg 30 , 40882 Ratingen | PDF | QR-Code
CRO VIENNA Freiluftturnier U10
SK CRO VIENNA
1.5.2024 15:20 - 19:00, Sportplatz CRO VIENNA, Sportplatz CRO VIENNA, Eibesbrunnergasse 13, 1100 Wien | PDF | QR-Code
Günter Häfner Cup U 12
SpVgg 1906 Haidhausen
1.5.2024 13:45 - 18:30, SpVgg 1906 Haidhausen, SpVgg 1906 Haidhausen, St. Martin Str. 35, 81541 München | PDF | QR-Code
CRO VIENNA Freiluftturnier U11
SK CRO VIENNA
1.5.2024 14:35 - 18:00, Sportplatz CRO VIENNA, Sportplatz CRO VIENNA, Eibesbrunnergasse 13, 1100 Wien | PDF | QR-Code
Hermann-Kolter-Gedächtnisturnier F-Junioren
SV 1906 Katzweiler
1.5.2024 13:30 - 17:45, Sportgelände an der Schafmühle, Sportgelände an der Schafmühle, Schafmühle 6, 67734 Katzweiler | PDF | QR-Code
1. Mai wir sind dabei
Spvgg 02 Griesheim
1.5.2024 14:00 - 17:45, Frankfurt Griesheim, Frankfurt Griesheim, Eichenstrasse 40, 65933 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
Günter Häfner Cup U 11
SpVgg 1906 Haidhausen
1.5.2024 14:00 - 17:30, SpVgg 1906 Haidhausen, SpVgg 1906 Haidhausen, St. Martin Str. 35, 81541 München | PDF | QR-Code
granicari do 12 godina
HKM Augsburg
1.5.2024 13:20 - 17:30 | PDF | QR-Code
Oberlaa - Cup U8
Rapid Oberlaa
1.5.2024 13:00 - 17:00, Liesingbach Stadion, Liesingbach Stadion, Franzosenweg 34, 1100 Wien | PDF | QR-Code
Int. U14-Traumpalast-Cup des SV Leonberg1.5.2024 10:30 - 17:00, SV Leonberg, SV Leonberg, Bruckenbachstrasse 37, 71229 Leonberg-Eltingen | PDF | QR-Code
Wandlitzer Frühlingspokal für D-Junioren
1. FV Eintracht Wandlitz
1.5.2024 12:30 - 16:45, Eintracht Arena Wandlitz, Eintracht Arena Wandlitz, Oranienburger Straße 34, 16348 Wandlitz | PDF | QR-Code
7. SV Donau Kurt Matula Cup U9 - Finals place 1-8
SV Donau
1.5.2024 14:34 - 16:45, SV Donau, SV Donau, Weissauweg 1, 1220 Wien | PDF | QR-Code
U13 BMW Nefzger-Cup 2024
SC Staaken 1919
1.5.2024 10:30 - 16:30, Sportpark Staaken, Sportpark Staaken, Eichholzbahn 116, 13591 Berlin | PDF | QR-Code
CS Cup 1.5.
1.5.2024 13:00 - 16:15, Bühler, Bühler, 9055 | PDF | QR-Code
DUGNY CUP 2024SC DUGNY
1.5.2024 10:00 - 16:15 | PDF | QR-Code
OWL-CUP U11 Finalrunde SilberJSG Kachtenhausen-Helpup
1.5.2024 13:30 - 16:15, Sportanlage TuS Kachtenhausen, Sportanlage TuS Kachtenhausen, Ehlenbrucher Str. 30, 32791 Lage | PDF | QR-Code
OWL-CUP U11 Finalrunde GoldJSG Kachtenhausen-Helpup
1.5.2024 13:30 - 16:15, Sportanlage TuS Kachtenhausen, Sportanlage TuS Kachtenhausen, Ehlenbrucher Str. 30, 32791 Lage | PDF | QR-Code
7. SV Donau Kurt Matula Cup U9 - Finals place 9-16
SV Donau
1.5.2024 14:17 - 16:00, SV Donau, SV Donau, Weissauweg 1, 1220 Wien | PDF | QR-Code
U7 - VGH Schmidt / Brok Pokal
TuS Eicklingen
1.5.2024 12:00 - 16:00, Eicklingen, Eicklingen, Bannkamp 3, 29358 Eicklingen | PDF | QR-Code
Just for Fun Turnier
FV Senden e.V.
1.5.2024 14:00 - 16:00, FV Senden Fußballplatz, FV Senden Fußballplatz, Illerstr. 55, 89250 Senden | PDF | QR-Code
1.Mai Cup 2024 F1-Turnier (2015)
SKG Rodgau 1888 e.v.
1.5.2024 13:00 - 16:00, Maingau-Energie-Stadiom, Maingau-Energie-Stadiom, Korbeineweg, 63110 Rodgau | PDF | QR-Code
mini turnir 2024 do 12 godina
HKM Augsburg
1.5.2024 13:20 - 15:45 | PDF | QR-Code
U10 - Intersolutions Pokal
TuS Eicklingen
1.5.2024 12:00 - 15:45, Eicklingen, Eicklingen, Bannkamp 3, 29358 Eicklingen | PDF | QR-Code
U8 - BTT Stahlrohr Pokal
TuS Eicklingen
1.5.2024 12:00 - 15:45, Eicklingen, Eicklingen, Bannkamp 3, 29358 Eicklingen | PDF | QR-Code
1.Mai Cup 2024 E1-Turnier (2013)
SKG Rodgau 1888 e.v
1.5.2024 13:30 - 15:45, Maingau-Energie-Stadion, Maingau-Energie-Stadion, Korbeineweg, 63110 Rodgau | PDF | QR-Code
7. SV Donau Kurt Matula Cup U9 - Finals place 17-24
SV Donau
1.5.2024 14:00 - 15:45, SV Donau, SV Donau, Weissauweg 1, 1220 Wien | PDF | QR-Code
mini turnir 2024 do 16 godina
HKM Augsburg
1.5.2024 13:20 - 15:45 | PDF | QR-Code
U9 - Wennde Pokal
TuS Eicklingen
1.5.2024 10:00 - 15:45, Eicklingen, Eicklingen, Bannkamp 3, 29358 Eicklingen | PDF | QR-Code
Ohters CupSF Baumberg
1.5.2024 10:00 - 15:45, MEGA Stadion, MEGA Stadion, Sandstrasse 77a, 40789 Monheim | PDF | QR-Code
U12 - Praxisteam Bröckel Pokal
TuS Eicklingen
1.5.2024 10:00 - 15:45, Eicklingen, Eicklingen, Bannkamp 3, 29358 Eicklingen | PDF | QR-Code
U11 - Hof Soltau Pokal
TuS Eicklingen
1.5.2024 10:00 - 15:45, Eicklingen, Eicklingen, Bannkamp 3, 29358 Eicklingen | PDF | QR-Code
1. Mai E-Jugend
SG Hüttenfeld
1.5.2024 13:30 - 15:45, Sportpark Hegwald, Sportpark Hegwald, Viernheimerstrasse 60, 68623 Hüttenfeld | PDF | QR-Code
3. Christian Fürst Gedenkturnier Plätze 1-16
SC Columbia Floridsdorf
1.5.2024 12:25 - 15:45, SC Columbia Floridsdorf, SC Columbia Floridsdorf, Überfuhrstrasse 2B, 1210 Wien | PDF | QR-Code
EnergieKontor Cup 2JSG Sievern/Holßel/Neuenwalde/Krempel
1.5.2024 11:00 - 15:30, Holßel , Holßel , Alte Dorfstraße , 27607 Sportplatz Holßel | PDF | QR-Code
1.Mai Stadtpokal Elsterwerda U12/U13
SV Preussen Elsterwerda
1.5.2024 10:00 - 15:30, Holzhof , Holzhof , Holzhof 1, 04910 Elsterwerda | PDF | QR-Code
1. Mai U9 SC Pfaffstätten Finale 1-8
SC Pfaffstätten
1.5.2024 13:15 - 15:30, Sportplatz Pfaffstätten, Sportplatz Pfaffstätten, Lederhasgasse 7, 2511 Pfaffstätten | PDF | QR-Code
U13 - Autotechnik Suhr Pokal
TuS Eicklingen
1.5.2024 10:00 - 15:15, Eicklingen, Eicklingen, Bannkamp 3, 29358 Eicklingen | PDF | QR-Code
Mai-Cup 2024 - G-Jugend
SG Köllertal
1.5.2024 13:00 - 15:00, Sportplatz Walpershofen, Sportplatz Walpershofen, Dörrwiesenstraße, 66292 Riegelsberg | PDF | QR-Code
1. Mai U9 SC Pfaffstätten Finale 9-16
SC Pfaffstätten
1.5.2024 13:28 - 15:00, Sportplatz Pfaffstätten, Sportplatz Pfaffstätten, Lederhasgasse 7, 2511 Pfaffstätten | PDF | QR-Code
3.Christian Fürst Gedenkturnier Plätze 17-20
SC Columbia Floridsdorf
1.5.2024 12:59 - 14:45, SC Columbia Floridsdorf , SC Columbia Floridsdorf , Überfuhrstraße 2B, 1210 Wien | PDF | QR-Code
1. Mai U9 SC Pfaffstätten Finale 17-24
SC Pfaffstätten
1.5.2024 13:41 - 14:45, Sportplatz Pfaffstätten, Sportplatz Pfaffstätten, Lederhasgasse 7, 2511 Pfaffstätten | PDF | QR-Code
Kick in den Mai Cup u11
FSV Spandauer Kickers
1.5.2024 10:00 - 14:45, Sportanlage Staaken West, Sportanlage Staaken West, Brunsbütteler Damm 441, 13591 Berlin | PDF | QR-Code
Tanz In den Mai 6+1 TurnierTV Elverdissen
1.5.2024 11:30 - 14:30, Sportplatz Elverdissen , Sportplatz Elverdissen , Am Freibad 15, 32052 Herford-Elverdissen | PDF | QR-Code
granicari do 16 godina
HKM Augsburg
1.5.2024 13:15 - 14:30 | PDF | QR-Code
U16 - Ressel Pokal
TuS Eicklingen
1.5.2024 10:00 - 14:30, Eicklingen, Eicklingen, Bannkamp 3, 29358 Eicklingen | PDF | QR-Code
Gruma-Bambini-Festival - Endrunde (01.05.2024)
Döbelner SC
1.5.2024 12:20 - 14:30, Heinz-Gruner-Sportpark, Heinz-Gruner-Sportpark, Fichtestraße 11, 04720 Döbeln | PDF | QR-Code
Hermann-Kolter-Gedächtnisturnier E-Junioren
SV 1906 Katzweiler
1.5.2024 09:15 - 14:15, Sportgelände an der Schafmühle, Sportgelände an der Schafmühle, Schafmühle 6, 67734 Katzweiler | PDF | QR-Code
2. SV Göllersdorf Weinviertel Kids Cup - Gruppenphase 1: Plätze 1-12
SV Göllersdorf
1.5.2024 12:45 - 14:15, SV Göllersdorf, SV Göllersdorf, Tullner Str. 86,, 2013 Göllersdorf | PDF | QR-Code
ONE MAY CUP 2024
Eintracht Leipzig Süd
1.5.2024 10:00 - 14:15, Eintracht Leipzig Süd / Rasenfeld 1, Eintracht Leipzig Süd / Rasenfeld 1, Raschwitzer Strasse 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
Ukmerges CUP / 2016 A 1.5.2024 09:00 - 14:00, Ukmergės centrinis stadionas, Ukmergės centrinis stadionas, Gruodžio 17-osios g. 52 Ukmergė Ukmergė | PDF | QR-Code
Cro Vienna Freiluftturnier U9
SK CRO VIENNA
1.5.2024 08:15 - 14:00, Sportplatz CRO VIENNA, Sportplatz CRO VIENNA, Eibesbrunnergasse 13, 1100 Wien | PDF | QR-Code
Tanz in den Mai Turnier Inhausen EndrundeSC Inhauser Moos
1.5.2024 12:45 - 14:00, SC Inhauser Moos, SC Inhauser Moos, Moosachstr. 86, 85778 Haimhausen/Inhauser Moss | PDF | QR-Code
U10 - FC Ratingen City Quali Cup 2024 - 01.05.2024
FC Ratingen City
1.5.2024 08:45 - 13:45, Städt. Anlage Ratingen Homberg, Städt. Anlage Ratingen Homberg, Füstingweg 30 , 40882 Ratingen | PDF | QR-Code
Erster Mai-Cup 2024 RW Neuenhagen 2017/2018SG RW Neuenhagen G1
1.5.2024 10:00 - 13:30, Jahnsportplatz , Jahnsportplatz , 15366 Neuenhagen | PDF | QR-Code
1.dm Cup SG Findorff
1.5.2024 10:00 - 13:30, BSA Findorff , BSA Findorff , Nürnberger Str. 64, 28215 Bremen | PDF | QR-Code
1. Mai U9 SC Pfaffstätten
SC Pfaffstätten
1.5.2024 10:00 - 13:15, Sportplatz Pfaffstätten, Sportplatz Pfaffstätten, Lederhasgasse 7, 2511 Pfaffstätten | PDF | QR-Code
1.Mai Cup 2024 E2-Turnier (2014)
SKG Rodgau 1888 e.v
1.5.2024 11:00 - 13:15, Maingau-Energie-Stadion, Maingau-Energie-Stadion, Korbeineweg, 63110 Rodgau | PDF | QR-Code
17er_Maiturnier_01.Mai
SV Bubenreuth
1.5.2024 11:00 - 13:15, SV Bubenreuth, SV Bubenreuth, Scherleshofer Straße 61, 91088 Bubenreuth | PDF | QR-Code
OWL-CUP U11 VorrundeJSG Kachtenhausen-Helpup
1.5.2024 10:00 - 13:00, Sportanlage TuS Kachtenhausen, Sportanlage TuS Kachtenhausen, Ehlenbrucher Str. 30, 32791 Lage | PDF | QR-Code
7. SV Donau Kurt Matula Cup U9 - Group Stage
SV Donau
1.5.2024 09:00 - 13:00, SV Donau, SV Donau, Weissauweg 1, 1220 Wien | PDF | QR-Code
1. Mai wir sind dabei Spvgg 02 Griesheim
1.5.2024 09:00 - 13:00, Frankfurt Griesheim, Frankfurt Griesheim, Eichenstrasse 40, 65933 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
1. Mai F-Jugend
SG Hüttenfeld
1.5.2024 11:30 - 13:00, Sportpark Hegwald, Sportpark Hegwald, Viernheimerstrasse 60, 68623 Hüttenfeld | PDF | QR-Code
Vela Soccer Cup 2014 PRO
Vela Mesero A.S.D.
1.5.2024 09:45 - 12:45, Vela Park, Vela Park, via Verdi, 4, 20010 Mesero (MI) | PDF | QR-Code
Tanz in den Mai Turnier InhausenSC Inhauser Moos
1.5.2024 09:00 - 12:30, SC Inhauser Moos, SC Inhauser Moos, Moosachstr. 86, 85778 Haimhausen | PDF | QR-Code
Günter Häfner Cup U 9
SpVgg 1906 Haidhausen
1.5.2024 09:00 - 12:30, SpVgg 1906 Haidhausen, SpVgg 1906 Haidhausen, St. Martin Str. 35, 81541 München | PDF | QR-Code
1.Mai Cup 2024 F2-Turnier (2016)
SKG Rodgau 1888 e.v
1.5.2024 10:00 - 12:15, Maingau-Energie-Stadion, Maingau-Energie-Stadion, Korbeineweg, 63110 Rodgau | PDF | QR-Code
3. Christian Fürst Gedenkturnier Gruppenphase
SC Columbia Floridsdorf
1.5.2024 09:00 - 12:00, Sportplatz SC Columbia Floridsdorf, Sportplatz SC Columbia Floridsdorf, Überfuhrstrasse 2B, 1210 Wien | PDF | QR-Code
CRO VIENNA Freiluftturnier U7/U8
SK CRO VIENNA
1.5.2024 08:15 - 12:00, Sportplatz CRO VIENNA, Sportplatz CRO VIENNA, Eibesbrunnergasse 13, 1100 Wien | PDF | QR-Code
Hermann-Kolter-Gedächtnisturnier G-Junioren
SV 1906 Katzweiler
1.5.2024 10:00 - 12:00, Sportgelände an der Schafmühle, Sportgelände an der Schafmühle, Schafmühle 6, 67734 Katzweiler | PDF | QR-Code
U6 - Volksbank Wathlingen Pokal
TuS Eicklingen
1.5.2024 10:00 - 12:00, Eicklingen, Eicklingen, Bannkamp 3, 29358 Eicklingen | PDF | QR-Code
2. SV Göllersdorf Weinviertel Kids Cup - Vorrunde
SV Göllersdorf
1.5.2024 10:00 - 11:45, SV Göllersdorf, SV Göllersdorf, Tullner Str. 86,, 2013 Göllersdorf | PDF | QR-Code
Gruma-Bambini-Festival - Vorrunde (01.05.2024)
Döbelner SC
1.5.2024 10:00 - 11:45, Heinz-Gruner-Sportpark, Heinz-Gruner-Sportpark, Fichtestraße 11, 04720 Döbeln | PDF | QR-Code
1. Mai G-Jugend
SG Hüttenfeld
1.5.2024 09:30 - 11:30, Sportpark Hegwald, Sportpark Hegwald, Viernheimerstrasse 60, 68623 Hüttenfeld | PDF | QR-Code
Günter Häfner Cup U 10
SpVgg 1906 Haidhausen
1.5.2024 09:00 - 11:30, SpVgg 1906 Haidhausen, SpVgg 1906 Haidhausen, St. Martin Str. 35, 81541 München | PDF | QR-Code
Oberlaa - Cup U7
Rapid Oberlaa
1.5.2024 09:00 - 11:15, Liesingbach Stadion, Liesingbach Stadion, Franzosenweg 34, 1100 Wien | PDF | QR-Code
Marktkauf-Cup 2024 der C-Jugend des SC Rinteln
SC Rinteln
30.4.2024 17:30 - 21:00, SC Rinteln, SC Rinteln, Am Steinanger 13, 31737 Rinteln | PDF | QR-Code
6. Astrid-Lindgren-Fußballcup
Astrid-Lindgren-Schule
30.4.2024 10:00 - 12:00, Astrid-Lindgren-Schule, Astrid-Lindgren-Schule, Lise-Meitner-Straße 22, 01169 Dresden | PDF | QR-Code
Bier PongESV Herrengosserstedt
30.4.2024 10:00 - 11:30, Herrengosserstedt | PDF | QR-Code
Drehfußball-Turnier
2b
29.4.2024 08:00 - 14:45, Weiz, Weiz, Weizberg 3, 8160 Weiz | PDF | QR-Code
Hgw TischtennisSMV
29.4.2024 09:31 - 10:15, Hallertauer Gymnasium Wonzach, Hallertauer Gymnasium Wonzach, Sportweg 4, 85283 Wolnzach | PDF | QR-Code
Solenso Tischtennisturnier
Solenso & OC GmbH
29.4.2024 07:00 - 07:00, Solenso Lager, Solenso Lager, Plainfelderstraße 1, 5303 Thalgau | PDF | QR-Code
CUPA INTERSTAR 2014
INTERSTAR
27.4.2024 10:30 - 28.4.2024 17:30, Teren Pietricica, Teren Pietricica Sibiu | PDF | QR-Code
Tournoi U17 2024
REAL
28.4.2024 09:00 - 17:30, Stade Vandermonst, Stade Vandermonst, Boureng, 7864 Deux-Acren | PDF | QR-Code
Fair-Play-Turnier, 28.04.2024 in Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
28.4.2024 14:00 - 17:00, Sport- und Freizeitanlagen Woltersdorf, Sport- und Freizeitanlagen Woltersdorf, Hochlandstraße 11A, 15569 Woltersdorf | PDF | QR-Code
1.Lieferinger Frühlingscup U9
Lieferinger SV
28.4.2024 09:30 - 15:00, Sportzentrum Nord, Sportzentrum Nord, Josef Brandstädterstr. 9, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
G-Jugend SV Bevern
SV Bevern
28.4.2024 13:30 - 15:00, Bevern, Bevern, Cahlhorner Straße , 49632 Bevern | PDF | QR-Code
Wuppertaler Sportverein U11 Leistungsvergleich
Wuppertaler SV
28.4.2024 10:30 - 13:45, BLF Arena, BLF Arena, Von-Böttinger-Straße 2, 40721 Velbert | PDF | QR-Code
U7 Turnier Frühjahr 2024
Nachwuchssportverein Punitz
28.4.2024 10:00 - 12:00, Punitz 150, 7544 Punitz | PDF | QR-Code
1.Lieferinger Frühlingscup U12
Lieferinger SV
27.4.2024 14:00 - 19:15, Sportzentrum Nord, Sportzentrum Nord, Josef Brandstädterstr. 9, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
2. Cosphatec Cup
SC Victoria Hamburg
27.4.2024 11:00 - 18:15, Stadion Hoheluft, Stadion Hoheluft, Lokstedter Steindamm 87, 22529 Hamburg | PDF | QR-Code
Vela Women's Cup 2024
Vela Mesero A.S.D.
27.4.2024 14:30 - 18:00, Vela Park, Vela Park, Via Verdi, 4, 20010 Mesero | PDF | QR-Code
1.Lieferinger Frühlingscup U10
Lieferinger SV
27.4.2024 14:00 - 17:30, Sportzentrum Nord, Sportzentrum Nord, Josef Brandstädterstr. 9, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
Fußball5 F2 TSV Herrsching e.V.
TSV Herrsching e.V.
27.4.2024 15:30 - 16:45, TSV Herrsching e.V., TSV Herrsching e.V., Jahnstr. 14, 82211 82211 Herrsching | PDF | QR-Code
Fairplay Turnier Seelow 27.4.2024
SV Victoria Seelow
27.4.2024 14:00 - 16:15, EWE Platz Seelow, EWE Platz Seelow, Robert-Koch-Str. 8, 15306 Seelow | PDF | QR-Code
TSV Kronshagen E-Jugend Cup ( 36 Finalrunde )
TSV Kronshagen
27.4.2024 15:50 - 16:15, TSV Kronshagen , TSV Kronshagen , Suchsdorfer Weg 76, 24119 Kronshagen | PDF | QR-Code
Fußballturnier 27.04.24 BG Deichhaus - Finalrunde
BG Deichhaus
27.4.2024 15:00 - 16:15, Sporthalle Annogymnasium, Sporthalle Annogymnasium, Zeithstr. 186, 53773 Siegburg | PDF | QR-Code
TSV Kronshagen E-Jugend Cup ( 36 Hauptrunde )
TSV Kronshagen
27.4.2024 13:00 - 15:45, TSV Kronshagen, TSV Kronshagen, Suchsdorfer Weg 76, 24119 Kronshagen | PDF | QR-Code
SG Olympia Leipzig U7 Spielrunde
SG Olympia Leipzig
27.4.2024 14:00 - 15:45, SG Olympia Leipzig , SG Olympia Leipzig , Waldstr.177 , 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
TWK-Cup 2024
SSV Steinach-Reichenbach
27.4.2024 10:30 - 15:45, SSV Steinach-Reichenbach, SSV Steinach-Reichenbach, Brühl 8, 73663 Winnenden-Berglen | PDF | QR-Code
26. Ehemaligen-Fußball-Turnier
Förderverein der Gymnasien im Ellental e.V.
27.4.2024 10:00 - 15:30, Halle der Gymnasien im Ellental, Halle der Gymnasien im Ellental, Ellentalstraße 10, 74321 Bietigheim-Bissingen | PDF | QR-Code
U8 Turnier Frühjahr 2024
Nachwuchssportverein Punitz
27.4.2024 14:00 - 15:30, Punitz 150, 7544 Punitz | PDF | QR-Code
SVE Vorbereitungsturnier U8
SV Eggersdorf
27.4.2024 14:00 - 15:15, Sportplatz SV Eggersdorf, Sportplatz SV Eggersdorf, Badstraße 3, 8063 Eggersdorf bei Graz | PDF | QR-Code
Fußball5 F1 TSV Herrsching e.V.
TSV Herrsching e.V.
27.4.2024 14:00 - 15:15, TSV Herrsching e.V., TSV Herrsching e.V., Jahnstr. 14, 82211 82211 Herrsching | PDF | QR-Code
Fußballturnier 27.04.24 BG Deichhaus - Vorrunde
BG Deichhaus
27.4.2024 11:00 - 14:45, Sporthalle Annogymnasium, Sporthalle Annogymnasium, Zeithstr. 186, 53721 Siegburg | PDF | QR-Code
REWE CUP Vorrunde Finalrunde
FSV Union Fürstenwalde
27.4.2024 12:00 - 13:45, Friesen-Stadion, Friesen-Stadion, Hangelsberger Chaussee 1, 15517 Fürstenwalde | PDF | QR-Code
1.Lieferinger Frühlingscup U8
Lieferinger SV
27.4.2024 09:30 - 13:45, Sportzentrum Nord, Sportzentrum Nord, Josef-Brandstädterstr. 9, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
REWE CUP Vorrunde Platzierungsrunde
FSV Union Fürstenwalde
27.4.2024 12:00 - 13:30, Friesen-Stadion, Friesen-Stadion, Hangelsberger Chaussee 1, 15517 Fürstenwalde | PDF | QR-Code
Schüler CupMottek
27.4.2024 11:30 - 13:00, Nienberge | PDF | QR-Code
Grundschulturnier 3. und 4. Klasse
GW Langenberg-Benteler
27.4.2024 10:00 - 13:00, Kunstrasenplatz Langenberg, Kunstrasenplatz Langenberg, Bentelerstraße 106, 33449 Langenberg | PDF | QR-Code
USCSS - Tournoi U11 - 27 Avril 24Union Sportive Chanas Sablons Serrières
27.4.2024 09:30 - 12:45, STADE ALBERT JACQUELIN, STADE ALBERT JACQUELIN, RUE DU STADE, 38550 SABLONS | PDF | QR-Code
TSV Kronshagen E-Jugend Cup ( 36 Vorrunden )
TSV Kronshagen
27.4.2024 10:00 - 12:45, TSV Kronshagen, TSV Kronshagen, Suchsdorfer Weg 76, 24119 Kronshagen | PDF | QR-Code
1.Lieferinger Frühlingscup U7
Lieferingersv
27.4.2024 09:30 - 12:15, Sportzentrum Nord, Sportzentrum Nord, Josef-Bradnstädterstr.9, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
REWE CUP Vorrunde Gruppenphase
FSV Union Fürstenwalde
27.4.2024 10:00 - 11:45, Friesen-Stadion, Friesen-Stadion, Hangelsberger Chaussee 1, 15517 Fürstenwalde | PDF | QR-Code
U7 Fußball 5 Miniturnier
SV Olympiadorf München e.V.
27.4.2024 09:30 - 11:30, SV Olympiadorf München, SV Olympiadorf München, Moosacher Str. 99, 80809 München | PDF | QR-Code
F-Junioren Festivals Soccer for Kids
SFK Dresden
27.4.2024 09:00 - 10:15, Kunstrasenplatz Pirnaer Landstr. 121b, Kunstrasenplatz Pirnaer Landstr. 121b, Pirnaer Landstr. 121b, 01257 Dresden | PDF | QR-Code
HUK Behörden Cup 2024 III
HUK-COBURG
26.4.2024 17:15 - 22:30, Exus, Exus, Röntgenstraße 2, 86368 Gersthofen | PDF | QR-Code
WK II (Mädchen) & WK IV (Jungen)26.4.2024 10:05 - 12:00, FSV Motor Brand-Erbisdorf e. V., FSV Motor Brand-Erbisdorf e. V., Haasenweg 24,, 09618 Brand-Erbisdorf | PDF | QR-Code
COMMEMORATION DE FURIANI 05 MAI 1992
COLLECTIF 05 MAI 1992
25.4.2024 13:00 - 15:00, TOURNOI FOOTBALL A 8 , TOURNOI FOOTBALL A 8 , 20260 FURIANI | PDF | QR-Code
GdP-Mini EM Neustrelitz (10)GdP KG Neustrelitz
24.4.2024 17:30 - 21:45 | PDF | QR-Code
I Scontri 24 avril 2024Gallia Club Lucciana
24.4.2024 09:00 - 13:45, COMPLEXE CHARLES GALLETTI , COMPLEXE CHARLES GALLETTI , 20290 LUCCIANA | PDF | QR-Code
BlitzturnierSV Bau Union
24.4.2024 10:15 - 11:30, SV Bau Union , SV Bau Union , Dolgenseestr. 42 Berlin | PDF | QR-Code
Studenten
FC Hellas Kagran
21.4.2024 14:00 - 17:30, Hellas Kagran Sport Arena, Hellas Kagran Sport Arena, Natorpgasse 2, 1220 Wien | PDF | QR-Code
U12 FSR Masters 2024
SV Wildon
21.4.2024 08:30 - 16:30, Stadion SV Wildon, Stadion SV Wildon, Rennweg 18, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
DAKA CUP 2024 U11 Final
SFC Kalinkovo
21.4.2024 08:30 - 16:00 | PDF | QR-Code
Diako Cup
SG Arensharde
21.4.2024 12:00 - 15:15, Sportplatz Jübek, Sportplatz Jübek, Schulstraße, 24855 Jübek | PDF | QR-Code
DAKA CUP 2024 U8 Final
SFC Kalinkovo
21.4.2024 09:15 - 14:30 | PDF | QR-Code
TSV Reinbek Frühjahrsturnier 2024
TSV Reinbek
21.4.2024 10:00 - 14:30, TSV Reinbek, TSV Reinbek, Theodor-Storm-Straße 22, 21465 Reinbek, 21465 Reinbek | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 21.04.2024
HEBC v. 1911 e.V.
21.4.2024 13:00 - 14:30, Sportplatz 2000/Na-West 3, Sportplatz 2000/Na-West 3, Marie-Henning-Weg 2, 21035 | PDF | QR-Code
DAKA CUP 2024 U10 Final
SFC Kalinkovo
21.4.2024 08:30 - 14:15 | PDF | QR-Code
AOK G Jugend21.4.2024 09:30 - 14:15, Halle Großer Kamp West, Halle Großer Kamp West, 26169 Friesoythe | PDF | QR-Code
TURNIEJ REGIONÓW WLLP R. 2015
AKADEMIA PIŁKARSKA REISSA
21.4.2024 11:30 - 13:30, Gostyń, Gostyń, Sportowa 1, 63-800 Gostyń Sportowa 1, 63-800 Gostyń | PDF | QR-Code
MS TURNIER U7SG SCHILCHERLAND
21.4.2024 10:00 - 11:30, Vollfolierung Stadion Stainz, Vollfolierung Stadion Stainz, Sauerbrunnstrasse 75, 8510 Stainz | PDF | QR-Code
DAKA CUP 2024 U9
SFC Kalinkovo
19.4.2024 17:00 - 20.4.2024 19:15, X-bionic Sphere, X-bionic Sphere, Dubová 33/A Šamorín | PDF | QR-Code
DAKA CUP 2024 U11
SFC Kalinkovo
19.4.2024 17:00 - 20.4.2024 19:15 | PDF | QR-Code
NK LITIJA U8 20.4.2024
20.4.2024 09:00 - 18:45, NK LITIJA, NK LITIJA, Kidričeva cesta 2, 1270 Litija | PDF | QR-Code
Fair-Play-Heimturnier
SG Rot Weiss Neuenhagen G2
20.4.2024 15:00 - 17:45, Jahnsportplatz , Jahnsportplatz , Germersheimer Straße 10, 15366 Neuenhagen bei Berlin | PDF | QR-Code
NİSAN YAĞMURLARI CUP 2015 (U9)
FUTBOLUN GELECEK YILDIZLARI CUP TURNUVASI
20.4.2024 10:00 - 17:30, 500 Evler stadyumu, 500 Evler stadyumu, Gaziosmanpaşa İstanbul | PDF | QR-Code
2. Cornhole Turnier
Dagnhof Walchsee & FPN Niederndorf
20.4.2024 10:00 - 14:45, Dagnhof, Dagnhof, Alleestraße 3, 6344 Walchsee | PDF | QR-Code
DAKA CUP 2024 U8
SFC Kalinkovo
19.4.2024 17:00 - 20.4.2024 14:00 | PDF | QR-Code
DAKA CUP 2024 U10
SFC Kalinkovo
19.4.2024 17:00 - 20.4.2024 13:30, X-bionic Sphere, X-bionic Sphere, Dubová 33/A Šamorín | PDF | QR-Code
Funktionsspieltag (Sichtungsturnier der KAW) ***20.04.2024***
NFV U12-Juniorinnen Stützpunkt Verden
20.4.2024 11:00 - 13:30, Sportplatz SV Hönisch, Sportplatz SV Hönisch, Am Koweidsweg 3a, 27283 Verden-Hönisch | PDF | QR-Code
HNA/EAM Cup 2024
JFV Söhre e.V.
20.4.2024 10:00 - 13:15 | PDF | QR-Code
Spielfest Hüttenfeld E-Jugend Gruppe 4
SG Hüttenfeld
20.4.2024 11:00 - 12:45, SG Hüttenfeld, SG Hüttenfeld, 68623 | PDF | QR-Code
F - JuniorenTSV Rostock 2011 e.V.
20.4.2024 10:00 - 12:00, KR Nord KF, KR Nord KF, Bruno - Taut - Str. 10, 18146 Rostock | PDF | QR-Code
Fussballrunde 20.04.2024 FC PfynFC Pfyn
20.4.2024 09:30 - 11:30, Pfyn | PDF | QR-Code
Gruppe 9BSC Güls
20.4.2024 10:00 - 11:15 | PDF | QR-Code
Benefizturnier - Mika You'll never walk alone
Kreissportbund Nordhausen
19.4.2024 18:30 - 20:45, Wiedigsburghalle, Wiedigsburghalle, Hohensteiner Straße 9A, 99734 Nordhausen | PDF | QR-Code
Benefizturnier - Mika You'll never walk alone
Kreissportbund Nordhausen
19.4.2024 16:00 - 17:45, Wiedigsburghalle, Wiedigsburghalle, Hohensteiner Straße 9A, 99734 Nordhausen | PDF | QR-Code
Tischtennis Kevin
18.4.2024 10:00 - 19:15, Dänemark | PDF | QR-Code
Tournoi Claude BocalySporting Club Lamentinois
17.4.2024 10:00 - 19:15 | PDF | QR-Code
2024 KNVB Schoolvoetbal Groot Venlo
SV Blerick
17.4.2024 13:30 - 17:00, Sportpark ’t Saorbrook, Sportpark ’t Saorbrook, Baasdonkweg 25 Venlo-Blerick | PDF | QR-Code
vHASV
15.4.2024 17:30 - 19:00, Vahrenheide, Vahrenheide Hannover | PDF | QR-Code
Int. U11 FSR-Styrian-Trophy
SV Wildon
14.4.2024 14:00 - 18:30, Sportplatz Wildon, Sportplatz Wildon, Rennweg 18, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
U10 Monheimer Sommer CUP
14.4.2024 12:45 - 18:00, Monheim am Rhein , Kapellen Straße 1, 40789 Monheim, Monheim am Rhein , Kapellen Straße 1, 40789 Monheim, Kapellen Straße 1, 40789 Monheim am Rhein | PDF | QR-Code
Sommer CUP U1014.4.2024 13:00 - 17:45 | PDF | QR-Code
VHV mU10 Spieltag Lauterach 2024 LK2
HcB Lauterach
14.4.2024 13:00 - 16:30, Sporthalle der MS Lauterach, Sporthalle der MS Lauterach, Montfortplatz 16, 6923 Lauterach | PDF | QR-Code
تورنمنت فوتسال به مناسبت عید فطر
Ahmadi, Batoori, Yaqubi
14.4.2024 09:00 - 16:30 | PDF | QR-Code
CaM Familienhockeyturnier 2024Club am Marienberg Nürnberg
14.4.2024 14:45 - 16:00, CaM , CaM , Marienbergstr.106, 90411 Nürnberg | PDF | QR-Code
U15 Dynamo-Cup präsentiert von DJD Baumanagement GmbH
BFC Dynamo e.V.
14.4.2024 10:00 - 16:00, Sportforum Hohenschönhausen, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
E Junioren Feldkreispokal Finaltag / Endrunde 23/24
FLVW Kreis 1
14.4.2024 13:50 - 15:45, VR-Bank-Sportpark, VR-Bank-Sportpark, Losberg 4, 48703 Stadtlohn | PDF | QR-Code
1. U08 Kinderfestival Tus Fleestedt 2024Tus Fleestedt
14.4.2024 13:00 - 14:45, An der Grundschule Fleestedt, An der Grundschule Fleestedt, Osterkamp 26, 21217 Seevetal | PDF | QR-Code
E Junioren Feldkreispokal Finaltag 1. Runde 23/24
FLVW Kreis 1
14.4.2024 10:00 - 13:30, VR-Bank-Sportpark, VR-Bank-Sportpark, Losberg 4, 48703 Stadtlohn | PDF | QR-Code
Int. U9 FSR-Styrian-Trophy
SV Wildon
14.4.2024 08:30 - 13:00, Stadion SV Wildon, Stadion SV Wildon, Rennweg 18, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
Staffelturnier Eintracht Wamdlitz 14.04.2024
Eintracht Wandlitz
14.4.2024 11:00 - 12:45, Sportplatz Wandlitz, Sportplatz Wandlitz, Oranienburger Str. 34 A, 16348 Wandlitz | PDF | QR-Code
VHV mU10 Spieltag Lauterach 2024 LK1
HcB Lauterach
14.4.2024 09:00 - 12:30, Sporthalle der MS Lauterach, Sporthalle der MS Lauterach, MS Lauterach, 6923 Lauterach | PDF | QR-Code
1. U08 Kinderfestival Ramelsloh/Maschen 2024Ramelsloh
14.4.2024 11:00 - 12:15, Ramelsloh, Stadion, Ramelsloh, Stadion, Ohlendorfer Str. 17, 21220 Ramelsloh | PDF | QR-Code
Friedrichshain14.4.2024 10:00 - 12:00, Paul-Heyse-Straße 25, 10407 Berlin | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich F1 2015 14.04.2024SpVgg 03 Neu Isenburg
14.4.2024 09:00 - 12:00, SpVgg 03 Neu- Isenburg , SpVgg 03 Neu- Isenburg , Kurt-Schumacher-Straße , 63263 Neu Isenburg | PDF | QR-Code
2. Kickerturnier13.4.2024 15:00 - 21:00, Bürgerhaus, Bürgerhaus, Am Sportplatz 4a Nistertal | PDF | QR-Code
Sunier Cup 202413.4.2024 08:30 - 20:00, Eissporthalle Bäretswil, Eissporthalle Bäretswil, Schürlistrasse 7, 8344 Bäretswil | PDF | QR-Code
Dartturnier 2024
Freiwillige Feuerwehr Marwitz 1909 e.V
13.4.2024 15:30 - 19:45, Gerätehaus Marwitz, Gerätehaus Marwitz, Breitestraße 66, 16727 Oberkrämer | PDF | QR-Code
Dreiländereck LörrachGemeinde Dreiländereck Lörrach
13.4.2024 09:00 - 19:30, LÖRRACH, LÖRRACH, Wintersbruck str.17, 79539 Lörrach | PDF | QR-Code
Stadtmeisterschaft der Kulturen
Integrationsrat Stadt Soest
13.4.2024 10:15 - 17:45, Sekundarschule Soest , Sekundarschule Soest , Troyesweg 4, 59494 Soest | PDF | QR-Code
Spieltag 2
SC Borsigwalde
13.4.2024 15:30 - 16:30, Günter Jäger Sportanlage, Günter Jäger Sportanlage, Tietzstr, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
FCCSB U11
FCCSB
13.4.2024 09:29 - 16:00 | PDF | QR-Code
FCCSB U13
FCCSB
13.4.2024 09:15 - 15:45, Stade municipal, Stade municipal, chemin des vignes, 07270 colombier le jeune | PDF | QR-Code
U8-Turnier
ESV Admira Villach
13.4.2024 12:00 - 14:00, Admira Villach-Platz, Admira Villach-Platz, Neubaugasse 19, 9500 Villach Völkendorf | PDF | QR-Code
Ostercup 2024
Spvgg. Dietesheim
13.4.2024 10:00 - 13:45, Sportplatz Dietesheim, Sportplatz Dietesheim, Am Wingertsweg 5, 63165 Mühlheim Dietesheim | PDF | QR-Code
F-Junioren Fair-Play-Turnier
SG Grün-Weiß Stockhausen 1994 e.V.
13.4.2024 10:00 - 13:30, Sportplatz Stockhausen, Sportplatz Stockhausen, Am Holzbach, 99817 Eisenach / OT Stockhausen | PDF | QR-Code
E-Junioren Feldkreispokal FLVW Kreis 1 / Vorrunde
FVVW Kreis 1
13.4.2024 10:00 - 13:15, VR-Bank-Sportpark, VR-Bank-Sportpark, Losberg 4, 48703 Stadtlohn | PDF | QR-Code
LV 13.4. in Renningen
13.4.2024 10:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
Eintracht Lokstedt Freundschaftsturnier
Eintracht Lokstedt
13.4.2024 10:00 - 11:45, Eintracht Lokstedt, Eintracht Lokstedt, Döhrntwiete 2a, 22529 Hamburg | PDF | QR-Code
U7-Turnier
ESV Admira Villach
13.4.2024 10:00 - 11:45, Admira Villach-Platz, Admira Villach-Platz, Neubaugasse 19, 9500 Villach Völkendorf | PDF | QR-Code
574913 Kreisturnier F Junioren 13.04.24 Uffenheim
1.FV Uffenheim
13.4.2024 10:00 - 11:45, Uffenheim, Uffenheim, Seewiesenstadion, 97215 Uffenheim | PDF | QR-Code
G-Junioren (Bambinis) Union Neuruppin
SV Union Neuruppin
13.4.2024 10:00 - 11:30, Sportplatz Gildenhall, Sportplatz Gildenhall, Hermsdorfer Weg 1, 16816 Neuruppin | PDF | QR-Code
LV in Nufringen am 12.04.24 (Jahrgang 2016)
SV Nufringen
12.4.2024 17:30 - 19:00, Nufringen, Nufringen, Vordere Gern 2, 71154 Nufringen | PDF | QR-Code
JFV Söhre e.V. Leistungsvergleich 12.04.24
JFV Söhre e.V.
12.4.2024 15:30 - 18:45, Großer Kunstrasen Nordhessenstadion, Großer Kunstrasen Nordhessenstadion, Am Stadion 1, 34253 Lohfelden | PDF | QR-Code
Blitzturnier Frühling
FV Senden e.V.
11.4.2024 11:00 - 13:00, in Dreifach-Turnhalle Senden, in Dreifach-Turnhalle Senden, Lange Str. 51, 89250 Senden | PDF | QR-Code
Volleyballturnier HAK RiedHAK Ried 3AK
8.4.2024 12:00 - 9.4.2024 12:00, Volleyballhalle UVC Ried, Volleyballhalle UVC Ried, Messeplatz 4, 4910 Ried im Innkreis | PDF | QR-Code
SMV-Völkerballturnier 7/8
Lukas Albrecht
8.4.2024 13:30 - 15:00, Ulrich-Pfeifle-Halle | PDF | QR-Code
INT. U10 FSR-MASTERS 2024
SV Wildon
7.4.2024 14:00 - 18:30, Sportplatz Wildon, Sportplatz Wildon, Rennweg 18, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
Qualifikationsturnier PT Sports Deutschland Masters U11
TGV Eintracht Beilstein
7.4.2024 14:00 - 18:30, Sportgelände Beilstein, Sportgelände Beilstein, Albert Einstein Strasse 20, 71717 Beilstein | PDF | QR-Code
LV SSV Markranstädt E-JugendSSV Markranstädt
7.4.2024 13:30 - 17:30, Stadion am Bad , 04420 Markranstädt, Stadion am Bad , 04420 Markranstädt, Am Stadtbad 30, 04420 Markranstädt | PDF | QR-Code
Vorrunde 6. Siggi Franz Gedächtnisturnier E -Jugend
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
7.4.2024 14:30 - 16:30, SpVgg. Dresden-Löbtau, SpVgg. Dresden-Löbtau, Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
Boys-Up Cup U13 Cordial Cup Qualifikationsturnier Finale
1.FC06 Erlensee
7.4.2024 14:00 - 16:15, Fussballsportanlage Zum Fliegerhorst, Fussballsportanlage Zum Fliegerhorst, Zum Fliegerhorst 1300b, 63526 Erlensee | PDF | QR-Code
Frühjahrsturnier F Jugend
SG Motor Cunewalde
7.4.2024 13:00 - 16:15, Cunewalde, Cunewalde, Am Sportzentrum 6, 02733 Cunewaalde | PDF | QR-Code
2. TKM Quali-Turnier Gräfenwarth - Endrunde
MOVE2GETHER Ballschule Thüringen
7.4.2024 13:10 - 16:00, Sportplatz Gräfenwarth, Sportplatz Gräfenwarth, Wahretweg, 07907 Schleiz | PDF | QR-Code
U13 Gedikom Oster-Cup 2024 T2
EHC Bayreuth Young Tigers
7.4.2024 11:20 - 15:45, Kunsteisstadion Bayreuth, Kunsteisstadion Bayreuth, Am Sportpark 3, 95448 Bayreuth | PDF | QR-Code
1. Getränke Lämmle Oster Cup7.4.2024 11:00 - 15:45, Untertürkheim , Untertürkheim , Württembergstr.123, 70327 Stuttgart | PDF | QR-Code
Elenas Cup U11
TSV Neu Ulm
7.4.2024 10:00 - 15:30, Neu Ulm , Neu Ulm , Europastraße 15, 89231 Neu-Ulm | PDF | QR-Code
MME OUT Cup U8
MME OUT CUP
7.4.2024 08:00 - 15:15, Bratislava, Bratislava, Račianska 1531/105, 83102 Bratislava | PDF | QR-Code
Ducherower Hallencup 2024 E-Jugend
SV Ducherow
3.3.2024 14:30 - 7.4.2024 14:45, SKZ Ducherow, SKZ Ducherow, Hauptstraße 25, 17398 Ducherow | PDF | QR-Code
Mitteldeutscher Leistungsvergleich der D-Junioren
FSV Budissa Bautzen e.V.
7.4.2024 10:00 - 14:45, Nachwuchszentrum Humboldthain, Nachwuchszentrum Humboldthain, Neusche Promenade 1, 02625 Bautzen | PDF | QR-Code
Wuppertaler Sportverein U11 CUP
7.4.2024 09:30 - 14:30, Sportplatz am Nocken, Sportplatz am Nocken, Nocken , 42117 Wuppertal | PDF | QR-Code
2. TKM Quali-Turnier I in Floh-Seligenthal - Endrunde
MOVE2GETHER Ballschule Thüringen
7.4.2024 12:00 - 14:30, Sportplatz Seligenthal, Sportplatz Seligenthal, Am Sportplatz, 98593 Floh-Seligenthal | PDF | QR-Code
E-Junioren - Turnier-Festival 2.0 - Endrunde
ATSV "Frisch Auf" Wurzen
7.4.2024 12:15 - 14:00, Frisch Auf Stadion, Frisch Auf Stadion, Heinrich-Heine-Str. 22, 04808 Wurzen | PDF | QR-Code
Boys-Up Cup U13 Cordial Cup Qualifikationsturnier
1.FC06 Erlensee
7.4.2024 09:30 - 13:45, Fußballsportanlage Zum Fliegerhorst, Fußballsportanlage Zum Fliegerhorst, Zum Fliegerhorst 1300b, 63526 Erlensee | PDF | QR-Code
Qualifikationsturnier PT Sports Deutschland Masters U10 Vorrunde u. um Platz 1-8
TGV Eintracht Beilstein
7.4.2024 09:00 - 13:30, Sportgelände Beilstein, Sportgelände Beilstein, Albert Einstein Strasse 20, 71717 Beilstein | PDF | QR-Code
E Jugend Turnier SG Bornim
SG Bornim
7.4.2024 11:00 - 13:30, SG Bornim, SG Bornim, Golmer Chausee 12 Potsdam | PDF | QR-Code
Testturnier der F-Jugend
SG Hötzelsroda e.V.
7.4.2024 10:45 - 13:15, Eisenach , Eisenach , Sportpark 3, 99817 Eisenach | PDF | QR-Code
INT. U8 FSR-MASTERS 2024
SV Wildon
7.4.2024 09:00 - 13:00, Stadion SV Wildon, Stadion SV Wildon, Rennweg 18, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
U10 Leistungsvergleich SC07 Idar-Oberstein SC 07 Idar-Oberstein
7.4.2024 10:00 - 13:00, Idar-Oberstein , Idar-Oberstein , Im Haag , 55743 Idar-Oberstein | PDF | QR-Code
Kinderfestival JFV Borstel-Luhdorf
JFV Borstel-Luhdorf
7.4.2024 11:00 - 12:30, MTV Borstel-Sangenstedt, MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen / Borstel | PDF | QR-Code
6. Siggi Franz Gedächtnisturnier F -Jugend
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
7.4.2024 09:00 - 12:15, SpVgg. Dresden-Löbtau, SpVgg. Dresden-Löbtau, Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
E-Junioren - Turnier-Festival 2.0 - VorrundeATSV "Frisch Auf" Wurzen
7.4.2024 10:00 - 12:00, Frisch Auf Stadion, Frisch Auf Stadion, Heinrich-Heine-Str. 22, 04808 Wurzen | PDF | QR-Code
2. TKM Quali-Turnier I in Floh-Seligenthal - Vorrunde
MOVE2GETHER Ballschule Thüringen
7.4.2024 10:30 - 12:00, Sportplatz Seligenthal, Sportplatz Seligenthal, Am Sportplatz, 98593 Floh-Seligenthal | PDF | QR-Code
VICTORY FOOTBALL CUP
7.4.2024 09:00 - 12:00, Boisko przy PSP nr 6, Boisko przy PSP nr 6, Królowej Jadwigi 22 Radomsko | PDF | QR-Code
U13 Gedikom Oster-Cup 2024
EHC Bayreuth Young Tigers
6.4.2024 08:00 - 7.4.2024 10:00, Kunsteisstadion Bayreuth, Kunsteisstadion Bayreuth, Am Sportpark 3, 95448 Bayreuth | PDF | QR-Code
Grümpi EVDN Vorrunde
EVDN
6.4.2024 07:30 - 18:00, Sportanlage Erlen, Sportanlage Erlen, Niederhaslistrasse 20, 8157 Dielsdorf | PDF | QR-Code
ASV Mettmann U 11 CupASV Mettmann
6.4.2024 12:30 - 17:45, ASV Mettmann , ASV Mettmann , Hasselerstr. 99, 40822 Mettmann | PDF | QR-Code
Qualifikationsturnier PT Sports Deutschland Masters U9 Vorrunde und um Platz 1-8
TGV Eintracht Beilstein
6.4.2024 13:30 - 17:00, Sportgelände Beilstein, Sportgelände Beilstein, Albert Einstein Strasse 20, 71717 Beilstein | PDF | QR-Code
Centenario 2023 Cuenca6.4.2024 08:00 - 16:15, Cuenca | PDF | QR-Code
Boys-Up Cup U15 Cordial Cup Qualifikationsturnier Finale
1.FC06 Erlensee
6.4.2024 13:00 - 16:00, Fussballsportanlage Zum Fliegerhorst, Fussballsportanlage Zum Fliegerhorst, Zum Fliegerhorst 1300b, 63526 Erlensee | PDF | QR-Code
Blitzturnier
SG Rotation Rosenthal
6.4.2024 11:00 - 16:00, SG Rotation Rosenthal , SG Rotation Rosenthal , Blankensteiner Str. 41, 07366 Harra | PDF | QR-Code
Osterturnier E-Jugend
SV Weißbach 1864 e.V.
6.4.2024 13:30 - 15:00, Sportplatz Weißbach, Sportplatz Weißbach, Zum Sportplatz , 08134 Langenweißbach | PDF | QR-Code
LV Göppingen SV GP
6.4.2024 10:00 - 15:00, Kunstrasen Göppingen , Kunstrasen Göppingen Göppingen | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier U08
SG SCHILCHERLAND
6.4.2024 12:30 - 14:15, Schilcherlandstadion, Schilcherlandstadion, Josef Klement Weg 2, 8511 Sankt Stefan ob Stainz | PDF | QR-Code
LV E-Jugend
FV Bad Urach/ Jugend
6.4.2024 10:20 - 14:00, Zittelstatt, Zittelstatt, Zittelstatt 1, 72574 Bad Urach | PDF | QR-Code
U6/7 ASK Funinho
ASK Kottingbrunn
6.4.2024 11:40 - 13:45, Sportplatz Kottingbrunn, Sportplatz Kottingbrunn, Stadionstrasse 2, 2542 Kottingbrunn | PDF | QR-Code
Interne Meisterschaft Gruppe AWeißkirchen
6.4.2024 11:30 - 13:15, Sportplatz Weißkirchen , Sportplatz Weißkirchen , Sportplatzstraße, 1, 4616 Weißkirchen | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier E1
TSV Baar Ebenhausen
6.4.2024 09:00 - 12:45, Fußballplatz Baar, Fußballplatz Baar, Am Sportplatz 1, 85107 Baar Ebenhausen | PDF | QR-Code
Boys-Up Cup U15 Cordial Cup Qualifikationsturnier
1.FC06 Erlensee
6.4.2024 09:30 - 12:15, Fussballsportanlage Zum Fliegerhorst, Fussballsportanlage Zum Fliegerhorst, Zum Fliegerhorst 1300b, 63526 Erlensee | PDF | QR-Code
LV 6.4. in Renningen
6.4.2024 10:00 - 12:15 | PDF | QR-Code
Vorrunde 6. Siggi Franz Gedächtnisturnier D -Jugend
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
6.4.2024 09:00 - 12:15, SpVgg. Dresden-Löbtau, SpVgg. Dresden-Löbtau, Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
Osterturnier F-Jugend
SV Weißbach 1864 e.V.
6.4.2024 10:00 - 11:30, Sportplatz Weißbach, Sportplatz Weißbach, Zum Sportplatz , 08134 Langenweißbach | PDF | QR-Code
Oster-Blitzturnier 2024 - E5-Jugend (Jahrgang 2015)
FC Herzogstadt Erding - Klettham
6.4.2024 09:00 - 11:30, Gerd Vogt Sportpark, Erding // Platz 5 = Kunstrasen Feld rechts, Gerd Vogt Sportpark, Erding // Platz 5 = Kunstrasen Feld rechts, Geislinger Anger 1, 85435 Erding | PDF | QR-Code
Oster-Blitzturnier 2024 - E6-Jugend (Jahrgang 2015)
FC Herzogstadt Erding - Klettham
6.4.2024 09:00 - 11:30, Gerd Vogt Sportpark, Erding // Platz 4 = Rasenplatz E-Jugend, Gerd Vogt Sportpark, Erding // Platz 4 = Rasenplatz E-Jugend, Geislinger Anger 1, 85435 Erding | PDF | QR-Code
Oster-Blitzturnier 2024 - E4-Jugend (Jahrgang 2014)
FC Herzogstadt Erding - Klettham
6.4.2024 09:00 - 11:30, Gerd Vogt Sportpark, Erding // Platz 5 = Kunstrasen Feld links, Gerd Vogt Sportpark, Erding // Platz 5 = Kunstrasen Feld links, Geislinger Anger 1, 85435 Erding | PDF | QR-Code
Erlensee 6.4.2024 10:00 - 11:15 | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier U07
SG SCHILCHERLAND
6.4.2024 09:00 - 10:45, Schilcherlandstadion, Schilcherlandstadion, Josef Klement Weg 2, 8511 Sankt Stefan ob Stainz | PDF | QR-Code
Frühjahrsturnier C-Jugend
SG Motor Cunewalde
5.4.2024 18:00 - 21:00, Kunstrasen Cunewalde , Kunstrasen Cunewalde , Am Sportzentrum 6, 02733 Cunewalde | PDF | QR-Code
6.Siggi Franz Gedächtnisturnier G -Jugend
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
5.4.2024 16:30 - 18:30, SpVgg. Dresden-Löbtau, SpVgg. Dresden-Löbtau, Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
TOURNOI FIFA AVRIL U15
5.4.2024 12:50 - 17:45 | PDF | QR-Code
EURO2024 der Bewährungshelfer
Bewährungshilfe Mecklenburg-Vorpommern
5.4.2024 08:00 - 15:45, JOHO-Park Bolzarena, JOHO-Park Bolzarena, Admannshäger Damm 19 Admannshagen-Bargeshagen | PDF | QR-Code
EURO2024 der Bewährungshelferinnen
Bewährungshilfe Mecklenburg-Vorpommern
5.4.2024 08:00 - 15:30, JOHO-Park Bolzarena, JOHO-Park Bolzarena, Admannshäger Damm 19, 18211 Admannshagen-Bargeshagen | PDF | QR-Code
Eltern-Kids WM FC Viktoria Jüterbog
5.4.2024 13:30 - 15:00, Jüterbog | PDF | QR-Code
EURO24 Endrunde um Platz 9
Bewährungshilfe Mecklenburg-Vorpommern
5.4.2024 12:00 - 13:45, JOHO-Park Bolzarena, JOHO-Park Bolzarena, Admannshäger Damm 19, 18211 Admannshagen-Bargeshagen | PDF | QR-Code
HALLENMASTER🍻5.4.2024 10:00 - 11:15 | PDF | QR-Code
Bonn Unity CupYoumo
25.3.2024 12:30 - 3.4.2024 18:45, Hardtberg Sporthalle | PDF | QR-Code
Finalday Junior Schulcup Mädchen3.4.2024 09:30 - 14:30, Steinergasse, Steinergasse, 1230 Wien | PDF | QR-Code
Oster-Trophy 2024 U13
SC Wiener Viktoria
1.4.2024 14:30 - 17:45, SC Wiener Viktoria, SC Wiener Viktoria, Oswaldgasse 34, 1120 Wien | PDF | QR-Code
VION CUP 2024 - Qualifikationsturnier f. d. Cordial Cup - U15 -Pl. 1-8
Columbia Floridsdorf
1.4.2024 14:45 - 17:00, SC Columbia Floridsdorf Platz, SC Columbia Floridsdorf Platz, Überfuhrstraße 2B, 1210 Wien | PDF | QR-Code
6. SV Donau Osterturnier U12
SV Donau
1.4.2024 09:30 - 16:30, Donauplatz, Donauplatz, Weissauweg 1, 1220 Wien | PDF | QR-Code
FCLC_U9 (1ERE A 8EME PLACE)
FCLC
1.4.2024 14:15 - 16:00, RUE DU 8 MAI 1945 | PDF | QR-Code
Reduce